главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 [402] 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 06.03.11 - 12:02 #4167262
А за лошади платить?
Санёк, ОК.
цитата приват /
WART / 06.03.11 - 12:24 #4167299
а нах оформлять вообще :D
цитата приват /
RPM1 / 06.03.11 - 12:32 #4167310
а чтобы не очковаться с транзитами и штрафами по 800р. Не разумно ли?
цитата приват /
WART / 06.03.11 - 13:00 #4167345
ну хз,я ездию не очкую B)
цитата приват /
RPM1 / 06.03.11 - 15:27 #4167597
базара - ноль, можно не очкуя по 800 р отстёгивать.:D А ещё, многим важно ездить за границу - на транзитах далеко не уедешь. А лично меня бесит вечное таскание за собой ПТСки, а если её всё время не забирать из машины, то при ( не дай Бог ) угоне, вообще хрен докажешь, что у тебя машина была. Ну а угонсчегам - просто подарок - неоформленная машина с документами! Супер!
Если лошадей в ПТС до 200, то вообще не ставить её на учёт, по-моему мнению - по меньшей мере странно...
цитата приват /
Evil Devil / 06.03.11 - 16:57 #4167714
Возможно уже видели, но посмотрите ))
http://info.drom.ru/tuning/12897/
цитата приват /
Zven / 06.03.11 - 22:20 #4168195
http://www.gtextreme.ru/forum/showthread.p...mne-kolesa.html
в общем смысл такой: появились деньги на колеса :)
требуется: ковка, приятный эстетический вид, отличные характеристики.
значится бюджет 16-18 тысяч на диски (резина пока есть) или на колеса в сборе, если случится чудо.
японская ковка хорошо, но тащить из япии весьма дорого, состояние на расстоянии не пощупаешь... да и в случае если с одним колесом будет беда - становится совсем грустна...посему решил выбирать из отечественных производителей.
ВСМПО никогда не нравились мне дизайном, остается SLICK и СМК.
вот среди них выбрал несколько моделей
1. Slik L186S
SIZE HOLES PCD ET WEIGHT
15x6.5 4/5 98...114.3 32/38 6.0


2. Slik L184S

SIZE HOLES PCD ET WEIGHT
15x6.5 4/5 98..114.3 32/38 6.4


3. AGFORGED (CMK)
D13 - данных нету и к сожалению на сайте http://www.agforged.ru почему то только 17 и 18 размеры в каталоге...




собственно как первые двое я видел в живую, как Д13 тоже на паре фоток из далека...
хотел бы услышать ваше мнение и возможное пополнение рассматриваемых дисков...
заказывать/искать намерен сразу после праздников (пока деньги не пропил :) )
цитата приват /
Sifon / 06.03.11 - 23:15 #4168287
Может пойдём пропьём?:D
цитата приват /
Evil Devil / 06.03.11 - 23:46 #4168335
Да Жек, пойдем бухнем, прикинь какую полянку замутим на 18 тыр ))))
цитата приват /
Санёк / 06.03.11 - 23:50 #4168341
жрать будем несколько дней! :ph34r:
цитата приват /
Zven / 07.03.11 - 00:05 #4168383
нееее.... я дицки давно-давно хочу... к сожалению как выяснилось СМК пока что не банчат дисками, у них какие то траблы с производством... ща просматриваю форпост и редлайнерс - че то не особо с дисками и ценами...

http://baza.drom.ru/8217031.html

ну и вот :)
http://baza.drom.ru/ib/8121232.html

ну и на худой конец Шнайдеры :)

http://baza.drom.ru/ib/8344382.html
цитата приват /
RPM1 / 07.03.11 - 01:20 #4168554
QUOTE
http://baza.drom.ru/ib/8121232.html

Мне Адваны понравились! Необычные и небольшую машину не будут зрительно "утяжелять"
цитата приват /
Zven / 07.03.11 - 09:15 #4168695
а мне наоборот кажется что куцо очень будут они смотреться.... я видел как то трехспицевые адваны... т.е. три жирных спицы... убого...
цитата приват /
RPM1 / 07.03.11 - 10:47 #4168814
Согласен, но это в случае, если спицы жирные, видел две таких машины в городе - обе большие заднеприводные Ниссаны ( трёхспицевые жирные Адваны ) - таким три спицы не идёт, а здесь вроде как спиц 6 и тонких, ну вообщем хозяин - барин.
цитата приват /
FeLIxXx / 07.03.11 - 11:42 #4168915
Мне тоже больше адваны приглянулись.
Последние многоспицевые лучше смотрятся с большим диаметром. А первые, если будет вынос, т.е. широкие.
Поэтому адваны - золотая середина, и смотрятся прикольно.
цитата приват /
RPM1 / 07.03.11 - 22:45 #4169941
Сане спасибо за установко сигналко.
цитата приват /
Санёк / 07.03.11 - 23:18 #4170013
Пожалуйста Сань! Вы..ался я сней... :(
цитата приват /
Zven / 07.03.11 - 23:19 #4170019
:) :) модный теперь :) с сигналкой :)
Саня че это ты всем че та делаешь? давай че нить мне сделаем? у меня даже есть уже идея :) :)
цитата приват /
Санёк / 07.03.11 - 23:31 #4170057
моё время стоит денег)))) что тебе нужно,что предумал? ;)
цитата приват /
Zven / 07.03.11 - 23:46 #4170109
нет не передумал еще :) та я думаю на неделе поставить в полку буферок небольшой (10")... для этого надо сначала снять ее, вымерять, выпилить, вырезать в металле отверстие, примостырить усилок где нить в багажнике... ну и проводку под это все...
и какова цена будет вопроса?

что скажете по таким колесам? http://baza.drom.ru/ib/8273734.html
меня что то заинтересовали... особенно если из потом в черный мат покрасить.

к стати почему никого не смутило что за АДВАНЫ которые "только один раз прикладывались", т.е. заявлены практически новыми просят каких то 11килорублей, и это продавец занимающийся продажей дисков? в то время как за другие модели авданов в менее потребном состоянии ценники на порядки выше? ну и на японских ауках я че то пока что таких адванов не нашел. они единственные такие????
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 [402] 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос