главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 [399] 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 27.02.11 - 01:14 #4153157
завтра к Ваньку Notan'у поеду часика в 4... приезжай где-то в 1 - 1.30...
цитата приват /
Evil Devil / 27.02.11 - 11:55 #4153515
Мужики, дайте телефончик нормального мастера, морду на машине сделать и покрасить, и чтоб цена адекватная была, можно в приват номерок скинуть. За ранее спасибо
цитата приват /
Санёк / 27.02.11 - 12:49 #4153633
89604867291 - Руслан. мне сделали морду за 25р! сделали очень хорошо и быстро! ;)
цитата приват /
RPM1 / 27.02.11 - 13:44 #4153771
Сань, я думал ближе к вечеру - сейчас не могу пока :(
цитата приват /
Evil Devil / 27.02.11 - 16:25 #4154154
Санек, спасибо
цитата приват /
Санёк / 27.02.11 - 16:25 #4154156
Сань,вечером сегодня уже не варик(
цитата приват /
RPM1 / 27.02.11 - 19:00 #4154448
:(
цитата приват /
Санёк / 27.02.11 - 19:42 #4154548
давай завтра ,только вечером не в кайф!!!! темно лазить...
цитата приват /
RPM1 / 27.02.11 - 22:37 #4155056
ОК, я наберу. Спасиб.
цитата приват /
Санёк / 27.02.11 - 23:46 #4155260
Хорошо! Незчт :D ;)
цитата приват /
PETROL / 28.02.11 - 05:10 #4155529
отдам в добрые руки вот такой аппарат совершенно безвозмездно самовывоз документы все в порядке !

имеется все кроме самого мотора с коробкой блок лежит в багажнике ...


(IMG:http://i025.radikal.ru/1102/f8/bf9ad1b323ff.jpg)
(IMG:http://s016.radikal.ru/i335/1102/c1/fd46de98a9c9.jpg)


9034475607
цитата приват /
J & J / 28.02.11 - 09:45 #4155760
Могу забрать, благо есть на чем вывезти... :) Она не растаможена, в багажнике лежит сам блок только?
цитата приват /
Notan / 28.02.11 - 10:26 #4155881
Санёк, спасибо огромное за помощь в установке коробки!!!!!!! Бля сам бы не вывез) ;)
Маркофка зачётная у тебя! Мне прям понравилась!
цитата приват /
Санёк / 28.02.11 - 23:54 #4156311
Артур,ты чего,мне бы сказал сегодня,когда я те звонил!!!!!!??? Я заберу её давай! ЗАвтра утром позвоню!!!!!!!!!
Ванёк Пожалуйста! И спасибо за добрые слова про маркофку)))))
У меня вчера и сегодня дни помощи))))
цитата приват /
RPM1 / 01.03.11 - 00:50 #4156385
Эт точно! Сегодня мне Санёк дико помог с джипом. Ох и на..уевертили же там с проводкой. А сколько всего оказалось наставили! :D Сане СПАСИБО!
цитата приват /
FeLIxXx / 01.03.11 - 01:13 #4156397
Это митца или что на фото?

Сань, че все таки поменял? Че не звонишь, совсем пропал, отбился, так сказать, от коллектива!!! ;)
цитата приват /
RPM1 / 01.03.11 - 12:34 #4157260
На фото Селика! Стыдно!!! :D

Я отбился? Я-то на старых японцах, а ты отбился! :D Чё сам не звонишь? Я много бегаю с документами сейчас - мало времени.

Да, поменялся.
цитата приват /
FeLIxXx / 01.03.11 - 13:55 #4157469
А я пока вообще без машины, так что теперь??? :blink:
Точно селка, не признал...
Че взял?
цитата приват /
RPM1 / 01.03.11 - 14:36 #4157576
джип
цитата приват /
FeLIxXx / 01.03.11 - 15:31 #4157750
Гениальный ответ... <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 [399] 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос