главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 [398] 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 20.02.11 - 21:44 #4138908
Кто там преглашал? :ph34r: Сань,зарплаты у меня ещё небыло :( как только так сразу соберёмся! А вообще в кайф как потеплеет на природу)))
цитата приват /
RPM1 / 21.02.11 - 01:03 #4139438
Чё-ж никак не теплеет? Сегодня весь день дома просидел, т.к. на улице холодрыга - атас. <_<
цитата приват /
Flasss / 21.02.11 - 08:39 #4139614
QUOTE (WART @ 18.02.11 - 20:58)
так марк или чайзер,чайзер белый гоняет,а марк кроме ваненого больше незнаю невидал

сзади шильдик "туорер в" хорошие лапти и выпуск интересный, почти земли касается ))) спереди порезан бампер с кулерком большим. часто заезжает в ГСК напротив черноморца в 14м. цвет крем помоему
интересный такой машин )))
цитата приват /
WART / 21.02.11 - 08:43 #4139626
так это ванек на марке :)
цитата приват /
Санёк / 21.02.11 - 16:36 #4140891
И он чисто белый! его продавал тут за 500рублей
цитата приват /
Notan / 21.02.11 - 18:25 #4141072
Санёк, как соберёшься звони!!!
цитата приват /
Санёк / 22.02.11 - 18:29 #4143609
Обязательно Ванёк!!
цитата приват /
Sifon / 23.02.11 - 20:25 #4145776
Cаш, С днюхой ещё раз =)
цитата приват /
RPM1 / 23.02.11 - 23:04 #4146109
Спасибо, Игорёк.
цитата приват /
Санёк / 24.02.11 - 00:37 #4146285
ёпта,чё???? :blink:
с Днём вареница тебя Санёчичек! здоровья побольше и турбу тоже,побольше! ;)
цитата приват /
RPM1 / 24.02.11 - 00:49 #4146306
Спасибо, Сань! Турбанама есть уже :)
цитата приват /
Notan / 24.02.11 - 12:43 #4147184
Оооооо, Сашка с Днём Варения!!! Всего всего всего и по боооольше по боооооольше!!!!
цитата приват /
Zven / 24.02.11 - 13:31 #4147315
ага! и я присоединяюсь :) а то вчера форум вооще не открывал, а тут вон оно как оказывается :)
цитата приват /
RPM1 / 24.02.11 - 18:12 #4148223
Ну спасиб! :)
цитата приват /
-=GT=- / 24.02.11 - 20:55 #4148506
Сднюююхой!!!! РОВНЫХ ДОРОГ И НИКАКИХ ЯМ И ТУРБОЯМ!!!
цитата приват /
ШАМАН / 24.02.11 - 21:40 #4148586
С днюхой Сашка :D !!!!
цитата приват /
RPM1 / 24.02.11 - 21:49 #4148604
Спасиб ребята! Как долго днюха у меня продолжается - уже 2-ой день! :D
цитата приват /
Notan / 25.02.11 - 15:00 #4149631
ну ведь этм хорошоо!!!
Я себе кстати начал коробку перебирать.
Один хороший человек мне подарил диф, и говорит все зч которые нужны будут - приезжай бери (у него коробас лежит разобранный, как у меня)!!! Буду менять гидромозги, вскрывать, промывать и т.д.
на данный момент КПП в стадии снятия!
цитата приват /
Санёк / 25.02.11 - 19:50 #4150470
Ванёк красава! ;) а у меня завтра день весь в электрике)))
цитата приват /
RPM1 / 26.02.11 - 22:58 #4152947
Сань, завтра свободен будешь? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 [398] 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос