главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 [397] 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 17.02.11 - 21:59 #4131616
Хорошие колёса! Но у нас мало кто готов отдать 18р. за 14-ые диски :huh:
цитата приват /
Zven / 17.02.11 - 22:52 #4131686
ну если это посчитать новым, то цена буде 22, из них 10 резина...
цитата приват /
RPM1 / 17.02.11 - 23:00 #4131696
Дык я ж не спорю :)
У нас в почёте китайския диске! :suxx:
цитата приват /
Zven / 17.02.11 - 23:19 #4131758
ага... видел я их расколотых и кривых... и якобы ковку пополам расколотую видел... себе буду брать или так же слик или СМК заказывать... но сначала эти надо продать.... :(
цитата приват /
-=GT=- / 17.02.11 - 23:44 #4131814
прикупил диске R15
нравяца
(IMG:http://b3.imgsrc.ru/y/yakudza/3/21934653MVM.jpg)
цитата приват /
sam666 / 18.02.11 - 00:07 #4131880
Раллийные легенькие :D
цитата приват /
FeLIxXx / 18.02.11 - 00:55 #4132010
Классика, йепть!!!! :D
цитата приват /
Zven / 18.02.11 - 09:13 #4132299
+100500
кафовые колеса :)
цитата приват /
Flasss / 18.02.11 - 14:56 #4133329
пацаны а кто на турике белом ездит с кулером большим?
цитата приват /
Санёк / 18.02.11 - 17:28 #4133767
Ванёк наверно.... :ph34r:
Андрюх - бомбовое литьё! ;)
цитата приват /
Zven / 18.02.11 - 19:28 #4134020
не не Ванька... у Вани "чисто белый"... а у этого и бампер коряво как то порезан и цвет не сказать что чистобелый...
цитата приват /
WART / 18.02.11 - 20:58 #4134158
так марк или чайзер,чайзер белый гоняет,а марк кроме ваненого больше незнаю невидал
цитата приват /
Zven / 18.02.11 - 21:18 #4134191
может и чайник... я его мельком видел....
цитата приват /
RPM1 / 18.02.11 - 22:41 #4134397
QUOTE (-=GT=- @ 17.02.11 - 23:44)
прикупил диске R15
нравяца
(IMG:http://b3.imgsrc.ru/y/yakudza/3/21934653MVM.jpg)

мооднэ!
Андрюх, как дела с Роллой-то?
цитата приват /
-=GT=- / 20.02.11 - 13:52 #4137840
Наша доблестная таможня где-то прое%"ла посылку с выпуском, болтами ARP, маслокулером и там еще мелочи всякой. Теперь коплю денег снова заказать. А так двиг собран полностью, карбы в идеале (полный ремкомплект включая уск.насосы) и прикручены к двигателю.
P.S. Спасибо за ГТЦ
(IMG:http://b3.imgsrc.ru/y/yakudza/2/21960582Wqh.jpg)
цитата приват /
RPM1 / 20.02.11 - 14:46 #4138026
Та незачто :) Надо всем клубом посидеть, как чуть потеплеет :)

Кстати, кто там обещал пригласить? :D
цитата приват /
FeLIxXx / 20.02.11 - 15:00 #4138051
Андрюха, сочувствую.... А они кампенсацию не возвращают.... :angry:
цитата приват /
RPM1 / 20.02.11 - 15:15 #4138080
Ага, запчастями от жигулей компенсируют! :D :D :D
цитата приват /
Zven / 20.02.11 - 17:17 #4138317
а зачем сам бачек притянут пластиковым жгутом к цилиндру?
цитата приват /
-=GT=- / 20.02.11 - 18:13 #4138429
бачок от другого ГТЦ, под него нет крепления переднего на тормозном (хвостик на бачке в связи с этим срезал - на фото видно). Да и так по раллийному круто.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 [397] 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос