главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 [394] 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Sifon / 03.02.11 - 22:43 #4096657
Cанёк, мои поздравления! :)
А я вот ищу маляра :ph34r:
цитата приват /
Санёк / 03.02.11 - 23:53 #4096845
СПАСИБО!!!! ;) А мне сказали перекраска машины полностью в 30-40 обойдётся... хочу в ярко белый цвет перекрасить...
цитата приват /
Sifon / 04.02.11 - 00:17 #4096899
QUOTE (Санёк @ 03.02.11 - 23:53)
А мне сказали перекраска машины полностью в 30-40 обойдётся... хочу в ярко белый цвет перекрасить...

За 30 бы если отлично покрасили я бы думаю согласился даже.. ;)
цитата приват /
Санёк / 04.02.11 - 00:22 #4096912
ну я посмотрел как они мне сделали всё остальное,думаю и покрасят очень хорошо!
цитата приват /
Sifon / 04.02.11 - 00:26 #4096920
Cань, номер в личку закинь:)
цитата приват /
Санёк / 04.02.11 - 00:29 #4096923
кинул ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 04.02.11 - 10:55 #4097489
Хорошо сделали, по фоткам зазоры вообще ровно смотрятся!!!! Запомни их номерок. :D
цитата приват /
Flasss / 04.02.11 - 15:25 #4098281
поздры ! нормалек получилось
цитата приват /
Санёк / 04.02.11 - 18:34 #4098765
Ребзя,ВСЕМ спасибо!!!!!!! ;)

Зазоры все в идеале! Дверь закрывается отлично!
Номер я их запомню! ;)

РПМ1 - мне завтра нужна крышка трамблёра. Как там завтра так подгадать,чтоб подъехать к тебе за ней?
цитата приват /
WART / 04.02.11 - 20:47 #4099132
Санек,када на торговлю :D
цитата приват /
Санёк / 04.02.11 - 20:51 #4099137
Планирую до понедельника толкнуть мотор! :ph34r: Если РПМка мне крышку даст завтра... ;)
цитата приват /
Sifon / 04.02.11 - 22:30 #4099481
QUOTE (WART @ 04.02.11 - 20:47)
Санек,када на торговлю :D

меньше летай ёпт :D меня с девушкой чуть не сбил :D
цитата приват /
RPM1 / 04.02.11 - 22:59 #4099564
Санёк, завтра позвони, подъедь на гараж - я отдам.
цитата приват /
Санёк / 04.02.11 - 23:07 #4099587
Отлично! Спасибо Сань! ;)
цитата приват /
WART / 05.02.11 - 00:52 #4099792
Игорь,сори :)
цитата приват /
RPM1 / 05.02.11 - 15:30 #4100698
Двигатель десантировался :D
Кому раритетный турбо-мотор? :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 05.02.11 - 20:02 #4101132
Санёк,сегодня меня марк одалел и я не смог уже никуда двигаться - устал ппц!
цитата приват /
Sifon / 05.02.11 - 20:54 #4101251
QUOTE (WART @ 05.02.11 - 00:52)
Игорь,сори :)

Да какие проблемы, главное что не сбил :D
цитата приват /
Zven / 05.02.11 - 23:58 #4101627
парни, у кого есть опыт пользования интернет магазинами кроме экзиста? мне нужна прокладка на двиг 3СТ-Е, экзист не везет :( тойота-субару вообще мудаки, ощущение что возят только через экзист... сегодня чуть по чуть посмотрел, есть предложения за вменяемые деньги, но может есть проверенный магаз, а может кто и зареган уже? в общем по сути NEED HELP!
цитата приват /
FeLIxXx / 06.02.11 - 00:22 #4101681
Санек, опять не позвал... Сам вытаскивал?

По магазинам, попробуй заехать 555 на Карамзина, возле нескучного сада. Там вроде на заказ привозят, но не через экзист.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 [394] 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос