главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 [393] 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Zven / 02.02.11 - 20:27 #4093451
есть гараж, в гараже примерно +15, есть и дом (родительский, но это уже не важно), можно покумекать :)
цитата приват /
Санёк / 02.02.11 - 21:32 #4093643
У кого дом не большой но свободный??? :ph34r: B) B) B)
Ко мне всех!!!!!!!!!!!!!!!! МУЖИКИ Я ЗАБРАЛ ЕГО СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бухать будем только после 10го числа! С долгами разберусь после зарплаты и с меня простава! ;)
цитата приват /
RPM2 / 02.02.11 - 22:48 #4093867
Сань, я хоть и не "МУЖИКИ", :D но всё равно тебя поздравляю!
цитата приват /
Санёк / 02.02.11 - 22:50 #4093870
Анют,только собрался редактировать сообщение и ты тут)))0 Спасибо тебе Леди! ;) ;) ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 02.02.11 - 22:51 #4093873
Эт точно!!! МОЛОДЦА!! ЗАЧЕТ!!!

Веталь, по датчикам отбой. Оставляю себе на будущую машину (уже даже знаю какую)... :D ;)
цитата приват /
sam666 / 02.02.11 - 23:04 #4093909
QUOTE (FeLIxXx @ 02.02.11 - 22:51)
Эт точно!!! МОЛОДЦА!! ЗАЧЕТ!!!

Веталь, по датчикам отбой. Оставляю себе на будущую машину (уже даже знаю какую)... :D ;)

раскрой карты :D
цитата приват /
RPM1 / 02.02.11 - 23:16 #4093942
Санёк - поздравляю от души!
Нюся - тябя тоже, поздравляю ( сама знаешь :) )
Фел - чё за машинко?
цитата приват /
RPM2 / 02.02.11 - 23:20 #4093950
Спасибо, солнце! :)
цитата приват /
Zven / 03.02.11 - 00:02 #4094049
Cаня праздравляю :) ну терь ждемс выезда из гаража и бутылку шампанского об борт корабля :)))) (сразу записывайся на очередь к рихтовщикам) :)
цитата приват /
FeLIxXx / 03.02.11 - 00:25 #4094094
QUOTE
Фел - чё за машинко?

Да ты примерно знаешь. Не факт, но большая вероятность.
цитата приват /
RPM1 / 03.02.11 - 00:38 #4094113
Аааа, я думал уже собрался брать...
цитата приват /
WART / 03.02.11 - 02:25 #4094257
Феликс,блин,я надеялся на них :unsure:
цитата приват /
FeLIxXx / 03.02.11 - 03:49 #4094268
Ну прости шеф, долго думал. Я уже перезрел... Самому нужны будут. ;) :D :D
цитата приват /
Санёк / 03.02.11 - 07:05 #4094298
Спасибо всем!!!!!!!! ;)
цитата приват /
RPM1 / 03.02.11 - 09:39 #4094527
Виталя, ты чё? Махнулся?
цитата приват /
WART / 03.02.11 - 12:29 #4095015
Да,после того как у меня оторвался порог и слетел задний бампер,терпению пришло конец,вот и обменялся
цитата приват /
FeLIxXx / 03.02.11 - 13:00 #4095154
И какой теперь? давай фото! :)
цитата приват /
WART / 03.02.11 - 14:35 #4095465
Полный сток,серебро,6ст меха,выпуск хкс,нулевис,все :)
цитата приват /
Notan / 03.02.11 - 17:24 #4095992
Санёк поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Санёк / 03.02.11 - 20:18 #4096333
Ванёк СПАСИБО!!!!!!
Вот сегодня сфоткал...
Машина под покраску....
(IMG:http://s50.radikal.ru/i128/1102/bc/f9902df97000.jpg)
(IMG:http://s013.radikal.ru/i325/1102/cc/ca2ae69464ca.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 [393] 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос