главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 [391] 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 27.01.11 - 00:55 #4077254
Ты ездил на 4A-GZE?
цитата приват /
Sifon / 27.01.11 - 01:51 #4077333
(IMG:http://s008.radikal.ru/i306/1101/9a/5bd4256a7b70.jpg)

я нулевик сфоткал :D
цитата приват /
Zven / 27.01.11 - 02:08 #4077339
QUOTE (FeLIxXx @ 27.01.11 - 00:51)
Понятное дело что остальные настройки тоже очень влияют. Реч шла чисто о торбо или компрессор. Вот я и высказал. Если не приследуется цель достич высоких скоростей, а маневренность и отзывчевость движка на малых оборотах или при постоянном переключение передач на частых поворотах, то мое мнение, лучше компрессор. При условии, что у тебя маленький объем движка. :P :P :P

много раз эта тема муссировалась на гтекстриме и на дроме... в результате всех обсуждений и исходя из практики, чарджер очень хорош снизу, но (даже не смотря на интеркулер на всю морду) на высоких оборотах сильно грее воздух и не дает нужного объема воздуха (мотор задыхается), за счет этого тот же BT (опять таки опираясь на опыт других людей) должен иметь преимущество на кольце.
скорее ввиду того что чарджер на "высоких" оборотах начинает сдуваться - многие переводят этот мотор на турбо, ибо минимум переделок (если оставаться в околостоковом давлении) и мотор с завода подготовлен.
сейчас интесен проект Паши (il-4)...он купил тюнячку занедорого (по его словам высочайшее везение), что то среднее между чарджером и турбиной, т.е. холодная часть имеет устройство и внешний вид как у турбины, а горячая часть (если бы была турбина) или рабочая часть выглядит как у чарджера (т.е. не от выхлопных газов), обещает в марте уже ездить на этом моторе.
причем мостырит он это на 20кл, но поршневая толи ГЗЕшная, толи тюнячек понабрал - точно уже не помню...
цитата приват /
sam666 / 27.01.11 - 09:22 #4077544
Меня пока все устраивает с головой :D Расход топлива детский, а прет по взрослому этот тазик. Я доволен пока что, я хотел машину на каждый день с умеренным расходом и чтоб ехала. Что хотел, то и получил. А то был 2jz-ge было накладно на каждый день, особенно если трехлитровый мотор часто глушить и заводить.
цитата приват /
FeLIxXx / 27.01.11 - 09:57 #4077639
Механическая турбина, или как то так называется. Прикольно, интересно послушать как двиг с ней себя ведет. По идее не должна сильно греть на высоких оборотах, и приход должна давать с самых низов за счет привода.

QUOTE
Меня пока все устраивает с головой  Расход топлива детский, а прет по взрослому этот тазик. Я доволен пока что, я хотел машину на каждый день с умеренным расходом и чтоб ехала. Что хотел, то и получил.

И это главное! :D
цитата приват /
Zven / 27.01.11 - 10:40 #4077764
QUOTE (FeLIxXx @ 27.01.11 - 09:57)
Механическая турбина, или как то так называется. Прикольно, интересно послушать как двиг с ней себя ведет. По идее не должна сильно греть на высоких оборотах, и приход должна давать с самых низов за счет привода.

угумс :) многие ждут резалтов этой постройки :) как минимум интересно :)
цитата приват /
RPM1 / 27.01.11 - 11:04 #4077855
Ну вот судя по машине Дэна - скажу, что там нет каких-то космических низов, о которых тут все говорят, зато вот как раз к верху мотор ведёт себя действительно по-взросому. Не сравнить с тем же блэк-топом. Да, конечно, есть выйгрышь снизу по сравнению с атмосферником и, естественно, он будет и по сравнению с турбой, но на мой взгляд он не настолько многозначителен, чтобы прям усираться, мол - чарджер - для всего, а турба для прямой.
Опять же, мне кажется, что у Дэна очень быстрая машина. Реально удивлён такому 1.6. Но это - НЕ БЛАГОДАРЯ НИЗАМ, и тяги там космической с низких оборотов, а тому, что машина ведёт себя как турбовая и отлично тянет с середины и вверху. Не вижу смысла Денису в будущем отказываться от турбины ( как и советовал ему прошлый хозяин ), выйгрышь будет многозначительнее потерянных там каких-то мифических низов.
Всё это - лично моё ИМХО, построенное на чистой практике и моих размышлениях и впечатлениях, заранее принудительно отгородясь от теории и прочитанных миллионах высказываний на форумах. Это я к тому, что на самом деле не всё так бывает, как говорят и пишут...
;)
цитата приват /
FeLIxXx / 27.01.11 - 11:06 #4077860
кто в курсе, ЕДхи последние были в стоке 4вд? А то на авто.ру нашел такую, вот интересно.

Чарджер кстати может дуть больше, чем есть. Там есть что-то типа вастгейта?

Сань, а ти куда пропал вообще? Не звонишь. :'(
цитата приват /
RPM1 / 27.01.11 - 11:16 #4077889
QUOTE
Чарджер кстати может дуть больше, чем есть.

Понятное дело! :D

QUOTE
Сань, а ти куда пропал вообще? Не звонишь.

Да всё занят Фел. Позвоню.
цитата приват /
Notan / 27.01.11 - 11:54 #4077984
QUOTE (FeLIxXx @ 27.01.11 - 11:06)
кто в курсе, ЕДхи последние были в стоке 4вд? А то на авто.ру нашел такую, вот интересно.

Чарджер кстати может дуть больше, чем есть. Там есть что-то типа вастгейта?

Сань, а ти куда пропал вообще? Не звонишь. :'(

Нет, последнии не все 4вд. Смотри по кузову, вроде как 205-й кузов - это полноприводной с ge мотором.
цитата приват /
FeLIxXx / 27.01.11 - 12:08 #4078020
так я не говорю что все. Я спросил были ли вообще. Но спасибо за ответ.
цитата приват /
Notan / 27.01.11 - 15:36 #4078784
та не за что. Да, были! 205й 100 пудоф.
у них же сразу стоит SSS подвеска и подрулька задними колёсами.
цитата приват /
FeLIxXx / 27.01.11 - 19:36 #4079304
Ну подрулька есть и на FF, там типо 4WS. А 4WD без подрулек были, а то там наверно гемор с ними. В продаже совсем мало их, только одну на авто.ру нашел.
цитата приват /
Flasss / 28.01.11 - 16:46 #4081922
sam666 а сколько сил в машинке в этой примерно получается ? кулерок не маленький?
цитата приват /
sam666 / 28.01.11 - 20:42 #4082327
QUOTE (Flasss @ 28.01.11 - 16:46)
sam666 а сколько сил в машинке в этой примерно получается ? кулерок не маленький?

Затрудняюсь ответить про мощность. Кулька для компрессора хватает.

Стандартный мотор 170 сил. сейчас давление 0,7 и подается больше топлива
цитата приват /
Flasss / 29.01.11 - 14:47 #4083683
а в стоке давка какая ?
цитата приват /
Zven / 29.01.11 - 14:57 #4083699
http://www.club4ag.com/faq_and_tech_pages/4a-GZE_specs.htm
сток давление как ни странно нигде не нашел :)
цитата приват /
Санёк / 30.01.11 - 00:12 #4084889
в четверг - пятницу забираю марка с рихтовки.... B)
цитата приват /
RPM1 / 30.01.11 - 00:14 #4084895
Санёк, подъезжай заберёшь, что тебе надо. Позже договоримсо ;)
цитата приват /
Санёк / 30.01.11 - 11:51 #4085467
Сань,Марковку заберу и подъеду потом сниму.. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 [391] 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос