главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 [389] 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 20.01.11 - 22:02 #4061659
Расстраивайтесь, пацаны! :D
цитата приват /
FeLIxXx / 21.01.11 - 01:35 #4062215
QUOTE
Расстривайтесь, пацаны!

Чего? Куда стриваться?! :D :D :D
цитата приват /
Санёк / 21.01.11 - 18:23 #4063009
цитата приват /
RPM1 / 22.01.11 - 01:01 #4063942
А я сегодня тоже поработал: мотор готов к снятию. Завтра поеду куплю кран и вытащу :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
FeLIxXx / 22.01.11 - 01:21 #4063963
Шеф, звони как что! ;)
цитата приват /
RPM1 / 22.01.11 - 01:23 #4063969
Да, завтра ещё подъеду ;)
цитата приват /
Санёк / 22.01.11 - 10:56 #4064321
Санёчик,ты сегодня в гараже будешь?
цитата приват /
RPM1 / 22.01.11 - 11:07 #4064341
Сегодня ещё не знаю - либо сегодня, либо завтра, а что?
цитата приват /
Санёк / 22.01.11 - 12:39 #4064560
подъехать хотел посмотреть на ниссана!
цитата приват /
RPM1 / 24.01.11 - 12:26 #4068805
Ну вот и посмотрел :)
Саньку спасибо огромное за помощь в транспортировке нас в страшную деревню через призрачный мост и, главное, обратно! :D
цитата приват /
FeLIxXx / 24.01.11 - 12:33 #4068834
Ну и как?
цитата приват /
RPM1 / 24.01.11 - 18:49 #4069836
никак
цитата приват /
FeLIxXx / 24.01.11 - 20:27 #4070142
а че так?! :D
цитата приват /
RPM1 / 24.01.11 - 23:38 #4070661
вот так
цитата приват /
Санёк / 25.01.11 - 00:44 #4070864
Вот и пообщались))))
Не за что Санёк! ;) Ниссан действительно в идеале!!!!
Вчера заполиролил крыло - цвет один в один))
Сегодня отдаю марка на рихтовку... Сказали 8-10 дней будут делать и всего за 25рублей...
цитата приват /
RPM1 / 25.01.11 - 11:20 #4071472
Свезло, глаза боятся - руки делают :)
А я вчера на Марке поменял бензонасос, а то родной зажжужал и машина ехать перестала. А ещё я наконец-то починил стеклоподъёмник левой передней двери :)
цитата приват /
WART / 25.01.11 - 11:35 #4071520
У нас в строю еще один левин 101,прет писец,кулер на все ебло :D
цитата приват /
RPM1 / 25.01.11 - 11:54 #4071554
Да, Дэна с приобретением.
цитата приват /
Санёк / 25.01.11 - 17:02 #4072582
Дэна тоже поздравляю! Может он теперь остипенится! :D ;)
Сегодня утром вылетили на рихтовку.. Пошёл отчёт дней)))
(IMG:http://s49.radikal.ru/i124/1101/ae/425f30005107.jpg)
цитата приват /
FeLIxXx / 25.01.11 - 20:11 #4073088
Так это Дэн его взял. Видел на днях, еще подумал, кто приобрел... Ну поздравляем!!! Че за двиг, турбо или компрессор? Меха или автомат? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 [389] 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос