главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 [386] 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Inferno_MS / 13.01.11 - 00:39 #4040910
QUOTE (Санёк @ 22.06.09 - 07:19)
У тебя пескоструй есть?

у меня есть ...
цитата приват /
Санёк / 13.01.11 - 16:41 #4042594
Сколько будет стоит диски отпискаструить 15-е...
цитата приват /
avto_comander / 13.01.11 - 17:58 #4042819
QUOTE (Inferno_MS @ 13.01.11 - 00:39)
QUOTE (Санёк @ 22.06.09 - 07:19)
У тебя пескоструй есть?

у меня есть ...

присоединюсь...
сколько стоить будет 4 колеса 14" почистить?
цитата приват /
Zven / 13.01.11 - 20:39 #4043281
QUOTE (Evil Devil @ 13.01.11 - 00:34)
Жека, вот попер натирать, пальцы тока мля уже стер , надо дремель намутить, а то в ручную сотрусь весь нахрен,пока до зеркала доведу :D

Миха, а чем ты бошку так укакал? что она у тебя вся вообще черная... ведь когда ты только снял она много чище была :) :D
цитата приват /
Evil Devil / 13.01.11 - 23:44 #4043841
после шуманита такой стала, надо будет все оттирать. сейчас уже вот такая, завтра еще доведу до полного блеска. И будет как у кота яйки блестеть все. Останется клапана почистить и собирать. Мне кстати нужен будет твой ключ, я подъеду заберу его.

(IMG:http://s006.radikal.ru/i213/1101/90/4235349818eat.jpg)(IMG:http://s11.radikal.ru/i183/1101/e5/ff86169d99fet.jpg)


Срань белая на блоке , это налет после шуманита, стирается рукой
цитата приват /
Zven / 14.01.11 - 07:09 #4044167
ты имеешь ввиду засухариватель? хе хе мне его сначала у Кирилла надо забрать :) а то сука ключ-шлюха пошел по рукам :)
цитата приват /
Санёк / 16.01.11 - 16:58 #4049174
Сегодня склеил бампер... получилось отлично... ещё хочу эпоксидкой сзади заклеить..
(IMG:http://i016.radikal.ru/1101/39/713145dee470.jpg)
(IMG:http://s009.radikal.ru/i308/1101/be/c9cab65750d5.jpg)
(IMG:http://s002.radikal.ru/i200/1101/5e/2ca07d7a412e.jpg)
(IMG:http://s005.radikal.ru/i210/1101/bf/d45ba97bfec6.jpg)
цитата приват /
FeLIxXx / 16.01.11 - 18:37 #4049317
Санечек, а с мотором чего нить делать будешь? Может Жешный воткнуть?
цитата приват /
Санёк / 16.01.11 - 19:34 #4049443
Фел,я думал об этом! Но сейчас не до него совсем... Щас ещё 30рублей на рихтовку отдать нужно.. А так вообще идея отличная! 1jz вкрячить можно...


http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/turbo-gaz/ - улыбнуло)))
цитата приват /
Zven / 16.01.11 - 20:37 #4049603
ну хз :) люди проделали такую работу... единственное что мне не очень понравилось это сильно заниженная морда... при торможении вообще наверное сильно клюет...
цитата приват /
Flasss / 17.01.11 - 11:20 #4051081
кулер от мтсу вр-4, почему то наверх запихнули... греть его мотором будет
цитата приват /
Zven / 17.01.11 - 13:43 #4051465
они запихнули наверх по примеру моторов 3S-GTE и 4a-gze... видимо спереди некуда было ставить или обдув еще хуже (думаю парни хоть раз задумывались на эту тему)... возможно один из след этапов развития проекта будет именно фронтальник.... честно самого посещали иногда мысли, сейчас один знакомый тоже взял 21ю волгу :) :) затраты много меньше чем искать японческий раритет.... но блин и внешний вид то тоже на эти деньги :) :)
цитата приват /
Санёк / 17.01.11 - 20:14 #4052712
сегодня в Адлере отгрузили такую вот штучку)))) обошлась в 4500руб
(IMG:http://s001.radikal.ru/i194/1101/a1/e605bb19d3bb.jpg)

во вторник следующий приедет... :wacko: B)
цитата приват /
Zven / 17.01.11 - 23:01 #4053196
ну ныщтяг :) рихтовать меньше :) целиком заменят :)
цитата приват /
FeLIxXx / 17.01.11 - 23:10 #4053226
Главное все хорошо приклеить!!! :D
цитата приват /
Санёк / 17.01.11 - 23:46 #4053321
Фел,на супер клей клеить будут :D
Жека,там только чуток нужно будет подтнуть ланжерончик..
цитата приват /
FeLIxXx / 18.01.11 - 00:37 #4053453
Сань, бери лактайк! Он лучше клеит! :D
цитата приват /
Санёк / 18.01.11 - 00:38 #4053457
бля точно,вспоминал как он называется... небось на параходе надёргал себе этого лактайта? :D ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 18.01.11 - 00:50 #4053483
клей зверь, держит намертво! :)
цитата приват /
Санёк / 18.01.11 - 00:53 #4053487
да я в курсе)))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 [386] 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос