главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 [385] 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 11.01.11 - 21:35 #4037634
торговля прёёёт :D
цитата приват /
Zven / 11.01.11 - 22:05 #4037735
пиндец :) читаешь и кажется что в барахолке какой то находишься :)
но зато хоть какое то оживление, а то совсем грустна было :)
ни у кого случаем на короллу/спринтер 110 ничего нету?! :)
цитата приват /
FeLIxXx / 11.01.11 - 22:08 #4037749
Короче защита подойдет на все 90-е, может и на 100-е встанет, отдам за ПЭПСИ! Вдруг кому понадобится.
цитата приват /
Санёк / 11.01.11 - 22:13 #4037771
Эт Санёк шороху наводит с Марком))) :ph34r: :D
Фел я у сестры мужа спрошу. у него вроде её нету...

завтра останется оплатить петли капота и центральную панель с климатом.. и ВСЁ ! Останется только дождаться этого всего и рихтовка!
цитата приват /
RPM1 / 11.01.11 - 22:32 #4037833
Не, колонки не нужны, я думал в Марк назад какие бюджетные...

Народ никто не продаёт 15-ую резину широкую и невысокую, типа 225/50 или 235/50. нужно 2 колеса?
цитата приват /
Санёк / 11.01.11 - 22:35 #4037846
ого,я даж такие колёса не видел... :blink:

Сань,больше нет ничего у тя от марка? ;)
цитата приват /
RPM1 / 12.01.11 - 00:11 #4038100
А я видел, и даже знаю, у кого есть б/у, но хотят дороговато :)
К Марку только мотор 1G-FE с навесным в разбор, стартер есть, подушка редуктора б/у и всё, вроде, Сань.
цитата приват /
FeLIxXx / 12.01.11 - 00:48 #4038160
http://tuapse.drom.ru/toyota/corolla_levin/4414410.html
Прикольный левин! По фоткам состояние вообще класс.
цитата приват /
Zven / 12.01.11 - 01:05 #4038187
QUOTE (FeLIxXx @ 12.01.11 - 00:48)
http://tuapse.drom.ru/toyota/corolla_levin/4414410.html
Прикольный левин! По фоткам состояние вообще класс.

только хотят за него многова-то....
цитата приват /
Санёк / 12.01.11 - 07:34 #4038309
Сань,а подушки мотора правой нет?
цитата приват /
Sifon / 12.01.11 - 12:04 #4038866
Феликса с Днём рождения! Всего наилучшего!
цитата приват /
FeLIxXx / 12.01.11 - 13:03 #4039042
Спасибо!
цитата приват /
RPM1 / 12.01.11 - 15:22 #4039397
QUOTE (Санёк @ 12.01.11 - 07:34)
Сань,а подушки мотора правой нет?

где-то есть. обе.
цитата приват /
Санёк / 12.01.11 - 17:07 #4039710
отлично! Ну они для марковской балки подойдут? Как их состояние незнаешь?
цитата приват /
RPM1 / 12.01.11 - 17:08 #4039717
подойдут, состояние отличное
цитата приват /
Санёк / 12.01.11 - 20:37 #4040166
Отлично...

Сегодня был разобран салон,точнее Торпедо...
ещё моторный отсек почти разобран уже...
(IMG:http://s52.radikal.ru/i138/1101/3f/ce12a14e9c05.jpg)
цитата приват /
Zven / 12.01.11 - 22:02 #4040412
а зачем салон то разбирал?! (не понятна...) да еще и как то "вандальным" похоже способом :)

P.S. парни а вам не кажется что уже давно пора бы большой компанией собраться? я вот например с многими, кто здесь отписывается, лично не знаком... ну типа исправлять надо что ле :) :) может на выхах че задумаем?
цитата приват /
Санёк / 12.01.11 - 22:15 #4040455
не вандальным нефига... <_<
там варить,срезать будет,чтоб проводку не попалил...
да и чтоб все *морщины* поправить...
цитата приват /
RPM1 / 12.01.11 - 23:51 #4040758
QUOTE (Zven @ 12.01.11 - 22:02)
а зачем салон то разбирал?! (не понятна...) да еще и как то "вандальным" похоже способом :)

P.S. парни а вам не кажется что уже давно пора бы большой компанией собраться? я вот например с многими, кто здесь отписывается, лично не знаком... ну типа исправлять надо что ле :) :) может на выхах че задумаем?

плюсадын, в субботу вечером - было б нормуль.
цитата приват /
Evil Devil / 13.01.11 - 00:34 #4040903
Жека, вот попер натирать, пальцы тока мля уже стер , надо дремель намутить, а то в ручную сотрусь весь нахрен,пока до зеркала доведу :D

(IMG:http://s55.radikal.ru/i149/1101/7c/b4bbda688365.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 [385] 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос