главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 [384] 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 11.01.11 - 19:43 #4037295

ой не надо ля-ля... :D :D
цитата приват /
sam666 / 11.01.11 - 19:45 #4037302
Если шо, зови помогу чем могу. Жаль запчасти с марка раздал уже. А то оставались тяги, рычаги, стойки.
цитата приват /
Санёк / 11.01.11 - 19:47 #4037307
вот б^%дь! мене кое что нужно из подвески... ну ладно...
У тя теперь всё мериется 3мя литрами? :D :D ;)
цитата приват /
sam666 / 11.01.11 - 19:49 #4037310
ну да... 3,5 уже переторговля, больше нельзя :D
цитата приват /
Санёк / 11.01.11 - 19:55 #4037318
кому раздал подвеску??
цитата приват /
FeLIxXx / 11.01.11 - 20:40 #4037456
Датчики пока за Wartом, если не возмет, тогда следущие.
Санек, у меня от марка защита пластиковая подмоторная в гараже валяется, если нада свисни! ;)
цитата приват /
sam666 / 11.01.11 - 20:40 #4037457
Да уже не помню... Фара еще была одна. ну на ней крепления сломаны.
цитата приват /
Санёк / 11.01.11 - 20:42 #4037464
Фел,спасибо. У меня она целая вся! ;)
Дэн,фары уже ненужны... Заказал правую за 2300р.. ;)
цитата приват /
RPM1 / 11.01.11 - 20:43 #4037466
Санёк, вчера нашёл трамблёр от 1G-FE родной, с моего Марка.
Фел, я если чё, на давление, фих с ним, пусть будут два :D
цитата приват /
FeLIxXx / 11.01.11 - 20:47 #4037478
Сань, а ты другой на давление масла в коробке поставь!!! :D
цитата приват /
Санёк / 11.01.11 - 20:50 #4037484
Санёчек,отлично! По цене думаю договоримся! ;)
цитата приват /
RPM1 / 11.01.11 - 20:54 #4037496
есс-но ;)
цитата приват /
Санёк / 11.01.11 - 21:12 #4037563
Он у тя полностью в сборе?
цитата приват /
sam666 / 11.01.11 - 21:16 #4037570
пошла торговля :D Купите пару новых колонок? :D овалы MTX епт
цитата приват /
RPM1 / 11.01.11 - 21:22 #4037593
Полностью в сборе, без проводов
цитата приват /
Санёк / 11.01.11 - 21:26 #4037602
Ну мне провода ненужны. они новые у меня..
Дэн,мне овалы теперь нах ненужны)))
цитата приват /
sam666 / 11.01.11 - 21:31 #4037621
Да мне тоже не нужны... ионизатор сцуко
цитата приват /
Санёк / 11.01.11 - 21:33 #4037626
да и как-то в полку незачем их вкрячивать... т.к есть 4 в дверях....
цитата приват /
RPM1 / 11.01.11 - 21:33 #4037627
а започём нынче овалы?
цитата приват /
sam666 / 11.01.11 - 21:35 #4037633
2руб :D писец... вообще новье, меньше недели поиграли.... новые 3руб в магазе
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 [384] 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос