главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 [379] 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Zven / 11.12.10 - 22:42 #3967705
такой вопрос лучше выложить на дроме, вместе с циферками с мозга, думаю помогут нарыть инфу.
цитата приват /
WART / 11.12.10 - 22:58 #3967755
Парни некто из знакомых чайзеров 100 не продает,не старше 97года
цитата приват /
sam666 / 13.12.10 - 19:08 #3971937
QUOTE (Flasss @ 11.12.10 - 09:47)
Пацаны еще вопросец :
с тачкой приехал мозг "Mines"
(IMG:http://img.picsa.ru/pictures/0/000/077/214/77214.jpg)
чипуют их товарищи за бугром в япии, даж ставят серийный номер (типо собственность компании),
где снять логи можно и узнать что в нем "залито" ибо отсечек нет и есть подозрения что он заточен под сотый бенз

Мозги майнс заточены под 98-й бенз, сняты отсечки скорости, топливные карты прописаны на большой буст, отсечка по оборотам сдвинута. Если есть переводчик с японского, то иди на офф сайт. Уже сталкивался с мозгом этой фирмы
цитата приват /
Flasss / 14.12.10 - 10:10 #3973354
вот чего нарыл у оффициалов http://www.mines-wave.com/
"In Japan the octane rating is 100. And our VX-ROM is set as 100. Thus, if you use the gasoline that is below the 100 octane rating, there would be some disorders like engine troubles and a possibility not being able to bring out your car performance completely."
пер. "В Японии октановое число равно 100. И наши VX-ROM установлен как 100. Таким образом, если вы используете бензина, что ниже 100 октановым числом, не было бы некоторых расстройств, таких как двигатель проблемы и возможности не в состоянии вывести ваш автомобиль производительность полностью."
еще напишу им писмецо с фото мозга с двух сторон, вроде как должны поведать какие изменения внесены...
цитата приват /
SHAMAN. / 15.12.10 - 09:42 #3976530
ЭТО У ТЕБЯ БУСТАПНЫЙ МОЗГ МЙНЗ он шит под 100 бенз и буст 1.3 можеш даже и не сомневатся, я общялся с япошками у них все бустапные мозги под 100 бенз и буст 1,15 или 1,3 .
А на счёт бензина можно смело лить 98 и ездить.. но болше 1,3 не дуй мотор спалиш..
цитата приват /
Flasss / 15.12.10 - 10:52 #3976668
Арсик спасибо за инфу, думаю даже больше 1,1 дуть не буду ибо углы зажигания и впрыска агрессивные походу и на давке в 1,6 на майносовском мозге два мотора уже взорвали ин москоу, когда вскрыли вотчего было:
(IMG:http://img.picsa.ru/pictures/0/000/078/258/78258.jpg)
цитата приват /
avto_comander / 16.12.10 - 07:48 #3979147
Привет, одноклубникам!
с прискорбием сообщаю, что продаю свой агрегат Corolla FX GT ((
вчера ночью, в результате ДТП покалечена морда, разбит бампер, фары, радиатор потек... Остальное вроде живое.
Восстановить у меня нет возможности. Хочу отдать ее в хорошие руки, понимающему человеку.
цитата приват /
BeaviS / 16.12.10 - 10:32 #3979425
цитата приват /
Zven / 16.12.10 - 18:10 #3980828
QUOTE (avto_comander @ 16.12.10 - 07:48)
Привет, одноклубникам!
с прискорбием сообщаю, что продаю свой агрегат Corolla FX GT ((
вчера ночью, в результате ДТП покалечена морда, разбит бампер, фары, радиатор потек... Остальное вроде живое.
Восстановить у меня нет возможности. Хочу отдать ее в хорошие руки, понимающему человеку.

жаль, очень жаль канешна... тяжело будет найти хорошие руки :(
цитата приват /
sam666 / 17.12.10 - 17:06 #3983368
(IMG:http://i043.radikal.ru/1012/77/3246eb8a5185.jpg)
(IMG:http://s52.radikal.ru/i138/1012/dd/60e32a694392.jpg)


Возвращаемся к прошлому... опять 90-й кузов и 3л 2jz-ge под капотом
цитата приват /
FeLIxXx / 18.12.10 - 13:39 #3984996
Дениско, а скай куда дел??? Она случаем еще и на газу?Тогда видел ее в продаже. Сколько в ПТС сил?
цитата приват /
sam666 / 18.12.10 - 18:34 #3985545
На газу. Газ нах, включил разок, не понравилось, так едет нормально. 190 сил по документам. Состояние хорошее, в разы лучше по сравнению с моим марком. Скай ушел в краснодар под дрифт корч
цитата приват /
FeLIxXx / 19.12.10 - 12:48 #3986830
Ну и что, тоже будешь турбовать, или пока так? Едет лучше марка или хуже по ощущениям?
цитата приват /
sam666 / 19.12.10 - 15:19 #3987142
Едет хуже. Потому как задержка переключения со второй на третью скорость. Еще хуже кажется, потому как стоят свечи плохие, стандартный фильтр, выпуск. Ну а так примерно тоже самое все, разницы нет почти. Короче буду работать над ним. Если деньги позволят, то буду ставить 2жз-гте. Турбовать не думаю что это дешевле и легче.
цитата приват /
FeLIxXx / 19.12.10 - 21:39 #3987932
Ну хрен его знает... Хороший 2жз-т стоит не мало будет... Ну а так удачи, не запусти главное.
цитата приват /
sam666 / 20.12.10 - 16:50 #3989251
Спасибо. :) В данный момент буду приводить в стоковое состояние, чтоб ехала как должна
цитата приват /
ЖАБОН / 23.12.10 - 02:42 #3995827
QUOTE (sam666 @ 18.12.10 - 18:34)
На газу. Газ нах, включил разок, не понравилось, так едет нормально. 190 сил по документам. Состояние хорошее, в разы лучше по сравнению с моим марком. Скай ушел в краснодар под дрифт корч

скай теперь будет готов под кольцо))))

быстро мы его разорвали в клочья салон это лишънее )))))

теперь ты его в 2011 году не узнаешь)))))0
цитата приват /
BeaviS / 23.12.10 - 04:58 #3995853
марк у тя хороший был Ден :( :'(
цитата приват /
FeLIxXx / 23.12.10 - 10:42 #3996191
QUOTE
скай теперь будет готов под кольцо))))

быстро мы его разорвали в клочья салон это лишънее )))))

теперь ты его в 2011 году не узнаешь)))))0


А где у нас кольцо проводится???
цитата приват /
Flasss / 23.12.10 - 10:46 #3996210
тоже интересно, и по стоимости сколько выйдет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 [379] 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос