главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 [378] 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM2 / 28.11.10 - 23:43 #3935242
Так, никаких хз! :D Супрочка тоже ждёт Сашку - это у них взаимное. :D
Фел, а ты вообще: приехал, хоть бы на работу ко мне заскочил с Машкой, а то засели там, домоседы! :D
цитата приват /
SSSR! / 28.11.10 - 23:51 #3935263
QUOTE (-=GT=- @ 24.11.10 - 17:25)
SSSR мне спойлер нужен

Звони, приезжай, забирай ;) Не спрашивайте как до меня дозвониться :D Просто внимательно подпись читайте. Кстати погоду выбирайте а то я капитулировался на дачу основательно а тут грязь и ухабы, распродал свои тойоты :( так что лычше 50 метров пешим ходом пройти, бампера то не железные поди :)
цитата приват /
Санёк / 29.11.10 - 00:15 #3935315
и резина не от трактора скорее :o :D
цитата приват /
FeLIxXx / 29.11.10 - 10:11 #3935839
Ань, а мы заходили несколько раз, а тебя не было. Что-то вы халявите на работе!!! :D
цитата приват /
GoodSpeed / 29.11.10 - 23:27 #3937987
ПривеД пацанчеГи!

:D

Тормозилки 2-х поршневые на BZ-R никого не интересуют?

есть:
суппорта со скобами (тока покрашенные в жОлтый, еще на машину не одевал)
диски тормозные (проточенные на всякий случай)
ремкомплект (полностью все манжеты, резиночки и т.д. тоже еще не ставилось)
штуцер прокачной (два штуки, нульц)
колодки БРЭМБО!
(наврядли будет вам интересно, но есть еще переходники для установки на Daihatsu YRV)

за все хачу 10000
цитата приват /
Zven / 30.11.10 - 11:17 #3938790
QUOTE (GoodSpeed @ 29.11.10 - 23:27)
ПривеД пацанчеГи!

:D

Тормозилки 2-х поршневые на BZ-R никого не интересуют?

есть:
суппорта со скобами (тока покрашенные в жОлтый, еще на машину не одевал)
диски тормозные (проточенные на всякий случай)
ремкомплект (полностью все манжеты, резиночки и т.д. тоже еще не ставилось)
штуцер прокачной (два штуки, нульц)
колодки БРЭМБО!
(наврядли будет вам интересно, но есть еще переходники для установки на Daihatsu YRV)

за все хачу 10000

не обижайся, на том же gtextreme этот комплект (правда без колодок) обойдется в рублей 6-6.5 (доставка 500 рублей максимум).
или вот объява на дроме http://baza.drom.ru/7745883.html - 4 рубля (без колодок)
p.s. можешь дать номерок колодок?
цитата приват /
GoodSpeed / 30.11.10 - 14:08 #3939176
Ну во первых, это у кого-то где-то
во-вторых, состояние у тех которые где-то - неизвестно!
в третьих, у тех, которые гдето наверняка нужно поменять резиночки, а тут я новые в пакете даю, ОРИГИНАЛЬНЫЙ РЕМКОМПЛЕКТ который отдельно стоит 1500!!!!!!
В четвертых я отдаю новые в коробке колодки, которые тоже не меньше 1500 стоят!
Это уже 3000!!!
В пятых, там тормозные диски могут быть в непонятном состоянии, а я их уже проточил за 600р! они в поряде ваще!
В шестых, вот так выглядят мои суппорта:
Вот зачищеные: (IMG:http://ib1.keep4u.ru/b/2010/11/19/6d/6d7a9b037be5cf600d7ac76cf2812f8a.jpg)

Вот покрашеные!

(IMG:http://i059.radikal.ru/1011/2a/0a938c663934.jpg)
(IMG:http://i082.radikal.ru/1011/a5/5c89d4b37cd2.jpg)

Ремкомплект
(IMG:http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/09/07/0784f7d6ebe34d43aa218a971a6f8aa4.jpg)


Вот и купи за 6-6,5, доставка 500, приведи в порядок, купи ремкомплект и т.д. на бОльшую сумму выдешь! Логично?
цитата приват /
RPM2 / 30.11.10 - 19:46 #3939956
QUOTE
Ань, а мы заходили несколько раз, а тебя не было. Что-то вы халявите на работе!!!  :D

А позвонить заранее мне не догадались? :)
цитата приват /
RPM2 / 03.12.10 - 13:13 #3947084
Ребята, всем привет! Ни у кого случайно не завалялось живой турбины от RB20DET?
цитата приват /
Zven / 03.12.10 - 15:26 #3947507
QUOTE (GoodSpeed @ 30.11.10 - 14:08)
Ну во первых, это у кого-то где-то
Вот и купи за 6-6,5, доставка 500, приведи в порядок, купи ремкомплект и т.д. на бОльшую сумму выдешь! Логично?

Тимофей, спорить, буду ибо бесполезно. я высказал свое мнение и указывал что там комплекты без колодок. я сам себе покупал суппорта за 2.5, новые диски Zimmerman за 2200, ремкоплект уже не помню цену, новые шланги и колодки... так что цену восстановлению знаю и сколько это времени и нервов.
цитата приват /
Flasss / 06.12.10 - 14:47 #3953485
Пацаны, потух экран на AVCRке, куда можно на ремонт отнести кто-нить знает ?
цитата приват /
SHAMAN. / 06.12.10 - 23:39 #3954703
QUOTE (Flasss @ 06.12.10 - 14:47)
Пацаны, потух экран на AVCRке, куда можно на ремонт отнести кто-нить знает ?

позвони мне я тебя сведу с челом , у меня таже хрень была он зделал.
89186702062
цитата приват /
Flasss / 07.12.10 - 10:07 #3955282
спасибо! созвонился, дай бог починится
цитата приват /
Sims000 / 07.12.10 - 21:17 #3957003
QUOTE (Flasss @ 07.12.10 - 07:07)
спасибо! созвонился, дай бог починится

починился :)
если чего обращайтесь
цитата приват /
SHAMAN. / 07.12.10 - 21:26 #3957020
ну вот и вылечили твою AVCR ;)
цитата приват /
Flasss / 08.12.10 - 09:39 #3957748
Спасибо Парни ! терь немного бустапнусь :)
цитата приват /
Sims000 / 09.12.10 - 20:41 #3962030
можншь в отзывах о мастерах +1 черкнуть :)
цитата приват /
Flasss / 10.12.10 - 09:29 #3963174
ужо отписал ;)
цитата приват /
Zven / 10.12.10 - 19:26 #3964935
QUOTE (Sims000 @ 09.12.10 - 20:41)
можншь в отзывах о мастерах +1 черкнуть :)

Димас, все таки выпросил +1? да? =))))))
цитата приват /
Flasss / 11.12.10 - 09:47 #3966008
Пацаны еще вопросец :
с тачкой приехал мозг "Mines"
(IMG:http://img.picsa.ru/pictures/0/000/077/214/77214.jpg)
чипуют их товарищи за бугром в япии, даж ставят серийный номер (типо собственность компании),
где снять логи можно и узнать что в нем "залито" ибо отсечек нет и есть подозрения что он заточен под сотый бенз
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 [378] 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос