главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 [376] 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
sam666 / 07.11.10 - 12:07 #3880481
QUOTE (FeLIxXx @ 06.11.10 - 11:42)
Тоха, а он на ходу7 ато видел вчера неподалеку во дворе такой чайник стоит со спущенным колесом?

Здоров. Чай Тоши на ходу. Бегает, нормально работает. Каждый день на нем ездит на работу и в Славянск



Заколхозил бампер:

(IMG:http://s009.radikal.ru/i310/1011/53/2b6ffc81c5ba.jpg)
(IMG:http://s010.radikal.ru/i313/1011/06/de45c9b670df.jpg)
(IMG:http://s011.radikal.ru/i316/1011/58/e6e9cea008fb.jpg)
цитата приват /
avto_comander / 11.11.10 - 10:51 #3891104
Санёк! не могу дозвониться до тебя, пока погода хорошая и я на колесах, могу тебе завезти твой диск. Звони.
Да и по поводу стёкол лобовых, кто может профессионально заменить лобовуху (порше)?
цитата приват /
FeLIxXx / 11.11.10 - 14:24 #3891788
Дениска, так у тебя купэ, или нет?
цитата приват /
Zven / 11.11.10 - 20:23 #3893019
парни кто будет участвовать 5го декабря в скоростном маневрировании? (в теме ралли-спринт подробности) там особые скорости не нужны, главное рулежка!
а?
смысл в том что командой намного дешевле получается участвовать чем в одно лицо!
цитата приват /
sam666 / 12.11.10 - 20:44 #3895493
QUOTE (FeLIxXx @ 11.11.10 - 14:24)
Дениска, так у тебя купэ, или нет?

Не :) я на седане кручу. Уже вывел турбо ведро на свободу
цитата приват /
Zven / 12.11.10 - 21:46 #3895655
так че никто 5го числа не собирается? а? хлопцы! вроде всё дома, ехать никуда не надо! а?
цитата приват /
sam666 / 13.11.10 - 10:54 #3896685
QUOTE (Zven @ 12.11.10 - 21:46)
так че никто 5го числа не собирается? а? хлопцы! вроде всё дома, ехать никуда не надо! а?

А куда ехать и че там делать надо? :D

Кстати, корыто собрано

(IMG:http://s013.radikal.ru/i322/1011/f8/2bc140a2b643.jpg)
цитата приват /
Zven / 13.11.10 - 20:23 #3898077
в теме Ралли-спринт весь регламент, само действо будет 5го декабря на площадке перед НГМА, это что то среднее между спринтом и автомногоборьем, т.е. без гаража прочей темы многоборцев, но и без таких длинных прямых как в спринтах... 80% будет зависить именно от рулежки...
если наберем хотя бы 3 машины с нашей "ветки" то можно заявиться как команда.
цитата приват /
Ouka / 14.11.10 - 12:30 #3898953
Извеняюсь что не в тему...

Котегорически приветствую любителей япошек!

Был года 4 назад, обладателем крауна в 131 кузове, с двиглом 1G-FE, расход был не более 12 л/100км.
Вопрос: Купили дружбану такого же крауна в 131 кузове, только с двиглом 1G-GZE, только расход что то переваливает за 15-ку... как можно добиться расхода до 12-ти литров, короче к кому обратиться с этой проблемой - спасибо!
цитата приват /
FeLIxXx / 15.11.10 - 00:30 #3900172
А чего ожидали... Расход все время больше 15? Хотя учитывая, что он с компрессором, то это вполне ожидаемо. А так надо смотреть в целом, много причин может быть, начиная от бенза и заканчивая самим движком. Самое простое, т.к. он на МАФе, то проверить всю впускную трассу, после датчика на подсос воздуха. Так же глянте как выставленно зажигание, ну и свечи глянуть надо. Это так, на вскидку.
цитата приват /
SSSR! / 15.11.10 - 00:30 #3900175
с Тойоты Эксив (мотор 3SFE) осталось пара шлангов вроде на гидрач или кондей хз, кому надо заберите, валяются без дела.
Есть еще старая спортивная (маленькая) баранка, на какой машине стояла не помню, все это добро меняется на беленькую спиртосодержащую жидкость :D
цитата приват /
Zven / 15.11.10 - 10:04 #3900634
баранка со стаканом? если еще и под тойоту :) - 1й нах :)

to sam666
видел тебя вчера вечером... что то он у тебя сильно громкий :) :) и не пшикает :)
цитата приват /
SSSR! / 15.11.10 - 12:21 #3901114
QUOTE (Zven @ 15.11.10 - 11:04)
баранка со стаканом? если еще и под тойоту :) - 1й нах :)


Ых не помню я с чего снял хоть убей, стакан это та хрень что со шлицами то да он есть, обрезиненый, приезжайте, меряйте, сигнала на нем нет! Надпись красная PETR.
Есть еще резиновый спойлер как на старых бумерах ставили может и он кому нужен?
цитата приват /
FeLIxXx / 15.11.10 - 12:25 #3901127
А сделай фото, если можешь.
цитата приват /
SSSR! / 15.11.10 - 12:46 #3901202
Ребят, если честно то ломает, да и с модема сижу на даче, скорость низкая, дорого фоты выкладывать ;) Посмотреть можно на Герцена

УПС отбой на задней стороне нашел надпись БМВ так что на япу может не подойти
цитата приват /
Zven / 15.11.10 - 15:06 #3901609
напиши куда подъехать :) завтра подъеду посмотрим :) заодно если че и фотки сделаю и выложу
цитата приват /
SSSR! / 15.11.10 - 16:48 #3901809
пятиэтажка Герцена 3 сразу за домом ГСК и напротив моя дача самая первая, (во дворе бумер стоит 7 модели и автобус Т3 с дороги видно) приезжайте смотрите ;)
цитата приват /
Zven / 15.11.10 - 16:52 #3901832
напиши в приват номер :) я так x%& найду :)
цитата приват /
Санёк / 15.11.10 - 22:17 #3902608
не найдёшь..я сам искал его мин 15,объездил всё в округе)))) Я за оперативкой ездил))
цитата приват /
FeLIxXx / 19.11.10 - 01:07 #3911291
а я теперь пешком! <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 [376] 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос