главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 [370] 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Zven / 12.08.10 - 11:34 #3667632
посмотри на gtextreme.ru там побольше объяв и историю машины можно проузнать


P.S. парни кто че знает по распилам? просто вот думаю на счет той сеялки.... распилом ее притащить и поставить на доки от селики ХХ... все это удовольствие (собраный автомобиль, растоможеный как запчасти и поставленный на доки) во владе получается примерно 6500 $, ну и доставка в Новоросс примерно 35-40 тыщ...
как объяснили из конторы которая этим занимется режут мол за задней стойкой по заводскому шву, ставят скобы на шву, когда машина приходит все это варят, зачищают, красят...
кто сталкивался с инфой?
цитата приват /
Evil Devil / 12.08.10 - 17:01 #3668424
У меня знакомый во владе занимался этим, поробую узнать у него, что да как. Но говорил, что делают нормально, себе так скай гтр в 32 кузове взял, за 7000уе ему встал. Правда уже разложил его зимой об стену
цитата приват /
Zven / 12.08.10 - 22:22 #3669119
надеюсь не по причине распила? мне скай гтр не нужен :) а вот на сеялку думаю пора начинать копить бабла :)
цитата приват /
dok / 12.08.10 - 23:42 #3669320
QUOTE (Zven @ 12.08.10 - 23:22)
надеюсь не по причине распила? мне скай гтр не нужен :) а вот на сеялку думаю пора начинать копить бабла :)

вроде как распилам с сентября месяца приходит пестец. :blink: типа не вариант и их возить будет.
цитата приват /
Zven / 12.08.10 - 23:59 #3669370
хз... посмотрим как оно выйдет... слышал что пошлину на з/ч поднимают, как оно получится на самом деле не знаю. но и за 15 дней эту машину я тоже не притяну в Россию, так что горевать не буду :)
цитата приват /
Alex-MB / 16.08.10 - 21:56 #3677976
Жека спускайся на Землю... бери с15 и заряжай ее, больше толко с практической точки зрения... остальное говорил уже...
цитата приват /
Zven / 16.08.10 - 23:21 #3678205
бе бе бе!!!! сам прикинь солько ты в своего бабла влил :) а потом будешь других учить ;)
все будет от финансов зависить... будет бабло - будет сеялка....
цитата приват /
Alex-MB / 17.08.10 - 17:58 #3679965
про ввалил я те говорил, ты ввалишь раз в 5 больше, машина раритет, гонять и учиться на ней жалко и не стоит, поэтому вот и разница...
цитата приват /
Zven / 18.08.10 - 00:36 #3680829
время покажет... мне все крутили пальцем у виска когда я собирался свапаться и ставить меху... я результатом доволен, может тех денег и не стоило, но я получил много больше не финансовых выгод, нежели вложил денег... не все сводится к деньгам ;) надеюсь ты понял о чем я :)


*********************************************
парни а че тут тихо так и тухло то???!!!?

кто знает где можно перетянуть торпедо кожей??
цитата приват /
RPM2 / 21.08.10 - 23:25 #3691413
Ну раз тухло, могу разбавить обстановку. Вот Сашка сейчас стоит в порту в Штатах и им лоцман принёс автомобильную газетку. А там объява: "продаётся Форд-Мустанг 1967 года, 2-ой хозяин за всю жизнь этой машины!!! 5.2 V8, АКПП, состояние - отлиное, цена 4500$." Вот как, зная о таком, можно спокойно жить в нашей стране? :)
цитата приват /
Zven / 22.08.10 - 07:51 #3691680
это просто.... сбежать с судна и остаться там жить :) :)
цитата приват /
майкл2008 / 23.08.10 - 19:28 #3696112
тойоту чайзер примите? GX81 91года 2литровый чебурашка
цитата приват /
-=GT=- / 23.08.10 - 21:47 #3696590
я думаю никто против не будет. фотку кинь своей тачки
цитата приват /
Zven / 23.08.10 - 22:49 #3696826
канечна никто не против :)
Андрюха как у тя успехи? где свежие фото процесса? (ну или хотябы имитации)
цитата приват /
Санёк / 24.08.10 - 09:40 #3697575
майкл2008
Не белый с коричневым случайно?
цитата приват /
-=GT=- / 24.08.10 - 13:20 #3698270
сейчас процесс стоит, по причине новой работы и отсутствия запчастей и ремонта дома, как будет результат - будут фотки
цитата приват /
Parovoz / 26.08.10 - 11:01 #3703530
QUOTE (майкл2008 @ 23.08.10 - 20:28)
тойоту чайзер примите? GX81 91года 2литровый чебурашка

Халли ты что-ли? :D
цитата приват /
Zven / 26.08.10 - 16:07 #3704540
парни, неделю назад в районе борисовки (на спуске мимо кладбища), пока я стоял ждал гайцев, проехала мимо меня красная ае86, причем европейка, причем вся в стоке, с виду не ржавая...
вопрос: никто не знает хозяина?
цитата приват /
RPM2 / 26.08.10 - 18:03 #3704770
Zven, может это была ае-85? Кузова же у них одинаковые. У нас в городе есть одна красная Хачи-гоу ( Levin купе, МКПП), на ней какой-то дедушка рассекает. Состояние у неё так себе, когда смотрели, краска была выгоревшая и, видимо, был сажен в морду, хотя, вроде с геометрией всё не так плохо, смотрится живым.
цитата приват /
Zven / 26.08.10 - 20:54 #3705206
хз... может и хачиго... купешка, но не хетчбэк... тобишь купе-седан... краска и правда выгоревшая, но издалека - небитая...
где вы ее смотрели? и честно говоря я так до сих пор и не знаю четко по пунктам разницы между хачиго и хачироку.... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 [370] 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос