главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 [369] 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM2 / 01.08.10 - 13:04 #3641817
Ребяты, RPM1 передаёт вам всем с рейса приветы. Сам пока на сайт выйти не может, так как сейчас где-то посреди Тихого океана, а в инет нормальный можно выйти только на берегу. :)
цитата приват /
-=GT=- / 02.08.10 - 09:34 #3643686
rpm1 тоже привет.
цитата приват /
Zven / 03.08.10 - 20:59 #3647789
кто знает где дешевле всего (без последствий на качество) можно заправить кондиционер?
цитата приват /
PETROL / 03.08.10 - 23:27 #3648185
цитата приват /
Notan / 04.08.10 - 08:46 #3648566
RPM1 тоже привет передовай!
Народ, у меня сын родился!
цитата приват /
RPM2 / 04.08.10 - 21:19 #3650361
Ванёк, поздравляем от всей души!!! Как говорили китайцы, если у мужчины родился сын, то он стал бессмертным. Жене тоже привет и поздравления.
цитата приват /
Zven / 05.08.10 - 00:06 #3650816
мои поздравления!!!! блин у всех друзей, знакомых почему то сыновья рождаются :)
кто невест то клепать будет??? =)
цитата приват /
Notan / 05.08.10 - 08:33 #3651099
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жене обязательно передам приветищща!
цитата приват /
PETROL / 05.08.10 - 08:56 #3651137
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6643386-430e.html




где в городе есть электрик который может срастить косу ???
цитата приват /
Zven / 05.08.10 - 20:12 #3652831
хз... когда я интересовался называли космические цены... в итоге Вова (на красной сильвии 12ой) мне помог, за неделю по часу-два каждый вечер срастили :)
p.s.
он же мне и объяснил что бы хоть както понимать японские схемы и разъемы
цитата приват /
Alex-MB / 06.08.10 - 23:34 #3655735
Ванек, мои поздравления! Жену поддерживай, для них это не легкий период!
Жека, ты знаешь ответ на свой вопрос ;)
цитата приват /
WART / 07.08.10 - 00:18 #3655828
РПМ1 огромный привет :)
цитата приват /
Zven / 07.08.10 - 01:20 #3655929
QUOTE (Alex-MB @ 06.08.10 - 23:34)
Жека, ты знаешь ответ на свой вопрос ;)

не не не :) только не я :)

P.S.
сегодня узнал сколько будет стоить распилом во Владике искомая Сеялка.... без доков 4500 у.е., по поводу доков продолжаю дискуссии =)
цитата приват /
SHELBY / 07.08.10 - 02:51 #3655968
привет всем из филаделфии от РУСЛАНА НА СУБАРЕ скоро буду дома отжигать по полной субарик в строю
вот я тут не один а с ШУРИКОМ ПРИВЕТ САНЕ RPM1 B)
цитата приват /
Sifon / 07.08.10 - 20:20 #3657059
Ванёк , поздравляю с сыном!!! :D
цитата приват /
Санёк / 07.08.10 - 22:41 #3657252
Ванька по телефону поздравил))) Артур,есть один человек по СРОСТУ КОС :D :D
цитата приват /
Notan / 09.08.10 - 10:55 #3659715
Спасибо всем! :)
цитата приват /
GoodSpeed / 11.08.10 - 13:50 #3665555
Други, вы не в курсе, никто Левина(труэно) 110 не продает? желательно БЗР или ЖЕшного автомата! Друг с Ростова очень интересуется!
цитата приват /
Evil Devil / 12.08.10 - 09:10 #3667306
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6534378-38cb.html Вот в Ростове как раз и продают, правда на ручке
цитата приват /
GoodSpeed / 12.08.10 - 10:31 #3667483
да на ручке это хорошо!

тока цена не очень!

мож хто из своих продает?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 [369] 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос