главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 [367] 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
-=GT=- / 12.07.10 - 19:50 #3598379
АНАРХИЯ!!!!! ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!!
Кстати пацики кто-нить в курсе где можно найти япошку в шоке - мне бы штуцера от тормозных магистралей и тройнички намутить.
цитата приват /
Санёк / 12.07.10 - 20:18 #3598428
РПМ1-2 вот это да :D :D :D
цитата приват /
-=GT=- / 12.07.10 - 21:29 #3598556
зацените креативчик
(IMG:http://b3.imgsrc.ru/y/yakudza/0/18771400hah.jpg)
цитата приват /
Санёк / 13.07.10 - 17:17 #3600031
прикольно))) фотожоп рулит :D
цитата приват /
Zven / 13.07.10 - 21:11 #3600503
Андрюх это ты свою так разукрасишь? я че то думал у тебя кузов хэтч... :o
цитата приват /
-=GT=- / 14.07.10 - 00:31 #3600953
да разрисую свой седанчик.
цитата приват /
FeLIxXx / 16.07.10 - 18:02 #3607284
всем привет из Гибралтара!!!!! Блин за полтора месяца уже столько пропустил!!!!
цитата приват /
Санёк / 17.07.10 - 23:04 #3609315
Дарова!!! как там у тебя? ;)
цитата приват /
Notan / 19.07.10 - 08:54 #3611472
Народ, давайте пока Фел с РПМмом в рейсе в лес на шашлыки сходим???!!! ;) :ph34r: :D
цитата приват /
Санёк / 19.07.10 - 12:12 #3612036
ещё один инициатор.... :(
цитата приват /
Zven / 19.07.10 - 20:26 #3613079
проходили уже это... ага....
собрались Санек, я и Миха :) :) даже если каждый возьмет еще по даме - как то не особо народу получается :)
цитата приват /
Notan / 20.07.10 - 08:49 #3613795
QUOTE (Санёк @ 19.07.10 - 12:12)
ещё один инициатор.... :(

:P
Слыш, редиска, когда машину купишь???????????????????
цитата приват /
Санёк / 20.07.10 - 11:27 #3614172
скоро)) тссссс!! ;)
Вань,Поехали на след выхах в лес? :ph34r:
цитата приват /
Notan / 20.07.10 - 11:39 #3614202
Посмотрим! Сам знаешь почему ;) :ph34r:
цитата приват /
Санёк / 20.07.10 - 19:16 #3615197
ок! только я ошибся,на этих выхах...
цитата приват /
Zven / 20.07.10 - 23:27 #3615687
ну да пох! на этих, так на этих :) только я работаю :) :)
ща меня через паур дней зуе*8бут два полтергейста, и озвучу здесь вопрос :)
цитата приват /
Evil Devil / 21.07.10 - 00:54 #3615833
QUOTE (Zven @ 20.07.10 - 23:27)
ну да пох! на этих, так на этих :) только я работаю :) :)
ща меня через паур дней зуе*8бут два полтергейста, и озвучу здесь вопрос :)

Не Жека, полтергейсты у Сани )) глушит гад машину и все , хоть ты тресни :) реле сцуко срабатывает и режет подачу топлива. Пляски с бубном не помогли, надо плясать дальше только в другую сторону
цитата приват /
Alex-MB / 23.07.10 - 22:39 #3623046
Чет тут совсем все тихо....
Пляски с магическим предметом показали почти окончательную смерть мафа, живет он сцуко своей жизнью, лечить лопату не хочу. С топливным насосом все решил.
Все было бы хорошо если бы не голова и неправильные руки, итог, спален вемс, в понедельник уехал в реанимацию, надеюсь что пациент все таки в коме, а не на небесах.
Ну и покажусь..... ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ
цитата приват /
Zven / 23.07.10 - 23:21 #3623149
QUOTE (Alex-MB @ 23.07.10 - 22:39)
Чет тут совсем все тихо....
Пляски с магическим предметом показали почти окончательную смерть мафа, живет он сцуко своей жизнью, лечить лопату не хочу. С топливным насосом все решил.
Все было бы хорошо если бы не голова и неправильные руки, итог, спален вемс, в понедельник уехал в реанимацию, надеюсь что пациент все таки в коме, а не на небесах.
Ну и покажусь..... ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ

хе хе :) не поверишь! я только сегодня подумал "а не спалить ли мне фотки твоего левчика здесь на форуме?" :) :)
теперь захожу а ты уже ссыль выложил :( :( так не честно!
цитата приват /
Alex-MB / 23.07.10 - 23:28 #3623161
да ты палишь не по детски =)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 [367] 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос