главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 [364] 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Zven / 23.06.10 - 12:06 #3555669
Сань, а че стоит у них? какие сейчас есть методы кроме ультразвука? (слышал не лучшие последствия после него)
цитата приват /
Санёк / 23.06.10 - 17:23 #3556624
честно- хз... я себе давно на спринтера делал... до сих пор всё гут!
цитата приват /
FeLIxXx / 24.06.10 - 06:12 #3557858
Всем привет из New-Yorkа!!!!!! :P :P :P :P
цитата приват /
Notan / 24.06.10 - 11:42 #3558586
http://carinae.com.ua/forum/viewtopic.php?...a38fb4eea67cc38

пазырь тут по чистке форсунок
цитата приват /
kaiser / 26.06.10 - 13:41 #3563830
QUOTE (Санёк @ 23.06.10 - 10:16)
ниппон - ультразвук...

У знакомых мастеров сколько не спрашивал, все как один, говорят - что это полный отстой! А в Ниппон лучше вообще не соваться....Равно как и на Хворостянского....
цитата приват /
Zven / 26.06.10 - 13:44 #3563834
QUOTE (Notan @ 24.06.10 - 11:42)
http://carinae.com.ua/forum/viewtopic.php?...a38fb4eea67cc38

пазырь тут по чистке форсунок

уже помыл... радости нет предела... все же наверное эффект был не столько от мойки этих форсунок, сколько от замены ремкомплекта... на том цилиндре что меня волновал и где свеча была в ужасном виде, оказалось резинки и вовсе не было, остальные в руках рассыпались... самое недорого где нашел это 1950 с ремкомплектом (nippon 2000+ремкомплект+запись за сутки-двое, мастер-вольт 2500, то товоты-зубару не доехал)

QUOTE
У знакомых мастеров сколько не спрашивал, все как один, говорят - что это полный отстой! А в Ниппон лучше вообще не соваться....Равно как и на Хворостянского....

ну мне хотелось здесь и сейчас, посему в ниппоне не срослось, на хворостянского не доехал, заезжал в боксы на шилеровской (за АЗС Кристина), посмотрел там на аппарат: уставший, замасляный - мне стало страшно отдавать туда форсы :)
в итоге позвонил знакомому - порекомендовали сервис, там все и сделал, попутно получив пару советов...
цитата приват /
-=GT=- / 26.06.10 - 21:55 #3564555
ебет..сь с форсунками, гыыы...
а я ебу..сь с карбом
кто круче????
форсу хрен разберёшь а вот карб...
цитата приват /
Санёк / 26.06.10 - 23:21 #3564724
мажжжор! :D :D :D :D ;)
цитата приват /
WART / 26.06.10 - 23:48 #3564781
Ребят некому ненужна банка оконечная фирмы supеrsprint,двойная,не шумная,цена 10тыс новой,отдам за 3р
цитата приват /
RPM1 / 27.06.10 - 00:10 #3564813
А я сегодня отжог! :D
Но уже всё ОК. Очередной раз поражаюсь крепости и выносливости автомобилей марки Тойота. Ни на что не променяю!

Приношу извинения Нюсе! За то что её напугал :unsure:
цитата приват /
Санёк / 27.06.10 - 00:16 #3564818
бля да раскрывайся давай! интриги тут наводишь! что ты замутил то там?
цитата приват /
RPM1 / 27.06.10 - 00:18 #3564821
Да так, восьмёрок красивых нарисовал с не маленькой скорости, отделался лёгким испугом Нюси и немного погнутым диском, получилось относитльно рано машину словить.

Ошибка: не учёл пыльной дороги после дождя и мелкого щебня на ней же :) .
цитата приват /
sam666 / 27.06.10 - 00:28 #3564833
QUOTE (RPM1 @ 27.06.10 - 00:18)
Да так, восьмёрок красивых нарисовал с не маленькой скорости, отделался лёгким испугом Нюси и немного погнутым диском, получилось относитльно рано машину словить.

Ошибка: не учёл пыльной дороги после дождя и мелкого щебня на ней же :) .

Епт... Аккуратней, чувак. После дождя появляются дрифтовые камушки
цитата приват /
Саныч / 27.06.10 - 00:31 #3564836
QUOTE (RPM1 @ 27.06.10 - 01:18)
Да так, восьмёрок красивых нарисовал с не маленькой скорости, отделался лёгким испугом Нюси и немного погнутым диском, получилось относитльно рано машину словить.

так это от тебя на ДТ такие следы на дороге? :huh: :D
цитата приват /
RPM1 / 27.06.10 - 00:46 #3564841
Да, эт я :D
Как сказал Паша: " а я думал кто-то разложился...!"
цитата приват /
WART / 27.06.10 - 00:50 #3564844
А када это было
цитата приват /
-=GT=- / 27.06.10 - 00:50 #3564845
RPM1 ты попроще будь, тут никому запчасти от 80 ки пока не нужны.
кста мой впрыск - ультразвуком хрен отделаешься
разбирал - думал не соберу
фото так для понту
(IMG:http://b3.imgsrc.ru/y/yakudza/6/18539516Mrf.jpg)
цитата приват /
Саныч / 27.06.10 - 01:29 #3564864
QUOTE (RPM1 @ 27.06.10 - 01:46)
Да, эт я :D
Как сказал Паша: " а я думал кто-то разложился...!"

а я думал, это тот клоун на страшной оранжевой шохе крутился :D :D :D
цитата приват /
Zven / 27.06.10 - 09:12 #3564993
QUOTE (-=GT=- @ 27.06.10 - 00:50)
RPM1 ты попроще будь, тут никому запчасти от 80 ки пока не нужны.
кста мой впрыск - ультразвуком хрен отделаешься
разбирал - думал не соберу
фото так для понту
(IMG:http://b3.imgsrc.ru/y/yakudza/6/18539516Mrf.jpg)

после сборки много лишнего осталось?
цитата приват /
Санёк / 27.06.10 - 12:47 #3565340
с такой то фото я думаю ничего не осталось лишнего...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 [364] 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос