главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 [362] 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 12.06.10 - 15:24 #3530502
Андрюха,поясни шо она мутит! шоза херь? ;)
цитата приват /
-=GT=- / 13.06.10 - 00:12 #3531453
хреновина побольше и поближе - блок зажигания, до 3000 рпм выдает по 3 искры на один такт сжатия, и управляет отесчкой, сейчас воткнут чип на 9200
красивая хрень подальше- блок управления опережением зажигания, дает возможность установить обороты с которых начнется изменение УОЗ, обороты на которых УОЗ достигнет предельного значения и соответственно крутизну графика изменения УОЗ. (я трамблер распотрошил и из двух - 3А и 4А сделал один, поэтому ни грузиков, ни хитрого вакуума я не имею)
байда справа - всем известная катушка зажигания, только эта ЭМ ЭС ДИ, т.е. без проблем выдержит и нагрузки и скорость заряда, которую ей задаст блок зажигания.
Был бы инжектор - такой бы фигни не было, но увы - инжектор бездушная железка для практичных людей, а горизонтальные карбюраторы для людей со вкусом.
цитата приват /
RPM1 / 13.06.10 - 09:12 #3531757
QUOTE
но увы - инжектор бездушная железка для практичных людей

Ну да! Мы все лохи...
цитата приват /
Санёк / 13.06.10 - 10:13 #3531929
мажор на карбюраторах :D :D
цитата приват /
sam666 / 13.06.10 - 11:38 #3532155
все переходим на на горизонтальные карбы срочно :D
цитата приват /
Alex-MB / 13.06.10 - 11:50 #3532183
эстет хренов =)
цитата приват /
Санёк / 13.06.10 - 13:49 #3532530
панаехали тут,белокаменные... <_< :D ;)
цитата приват /
-=GT=- / 14.06.10 - 00:02 #3533477
ну хоть расшевелил вас, а то молчунами все заделались :-))
приятно, когда чувствуешь поддержку клубней :-))
цитата приват /
Alex-MB / 14.06.10 - 08:25 #3533670
цитата приват /
RPM1 / 14.06.10 - 09:33 #3533765
О, бездушная железка-мозг! Ты практичный... :D :D :D
цитата приват /
Evil Devil / 14.06.10 - 13:24 #3534324
Саня когда этот чудо мозг заработает? Сань, вот почитай http://satmaster.org.ua/index.php?topic=592.0 в самом низу, может и тебя такая же фигня. поменяй настройки порта
цитата приват /
Санёк / 14.06.10 - 14:31 #3534493
Не Спать!!!! копать - копать! :D
цитата приват /
Alex-MB / 14.06.10 - 19:21 #3535041
Сегодня подключил и залил прошивку, пока за настройки не берусь, позже... нуно лечиться, а то заболеть в разгар лета это писдец какой то...
цитата приват /
Evil Devil / 15.06.10 - 10:14 #3536338
Водки с перцем наверни и пройдет твоя болезнь :)
цитата приват /
PETROL / 15.06.10 - 21:19 #3537873
(IMG:http://s11.radikal.ru/i183/1006/8d/68370f0a9dea.jpg)

к августу должно быть отак )))
цитата приват /
Санёк / 16.06.10 - 10:17 #3538928
а ты тормоза меняешь?
цитата приват /
PETROL / 16.06.10 - 11:07 #3539077
да хочу задние поменять ибо стоят барабаны
цитата приват /
Санёк / 16.06.10 - 11:16 #3539101
ну и передние бы тебе заменить с таким мотором.... ;)
цитата приват /
PETROL / 16.06.10 - 19:41 #3540427
придется колхозить от 205 гтфора диски ступицы супорта и ГТЦ


(IMG:http://s50.radikal.ru/i130/1006/fa/bd584aef450e.jpg)
цитата приват /
Санёк / 17.06.10 - 00:07 #3541063
ооооооооо,вот это подход! ищи инфу на колхоз! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 [362] 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос