главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 [360] 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 27.05.10 - 06:35 #3491967
ну что? кто едет на природу? сегодня последний день решаем! да-да,нет-нет... говорите точно!
цитата приват /
Notan / 27.05.10 - 09:23 #3492344
я уже писал! Сашка у меня всё так же.
цитата приват /
Parovoz / 27.05.10 - 10:14 #3492521
Распродаю 1JZ-GE по деталям. Есть пока что всё кроме шкива коленвала (уже продан) :)
цитата приват /
Санёк / 27.05.10 - 11:04 #3492668
вообщем так,кто поедет в субботу на природу. вечером в 9 сегодня сбор на ДТ!
цитата приват /
Notan / 27.05.10 - 11:12 #3492685
я сегодня в 20 30 иду на "Принца Персии: пески времени"... Сашка, созвонимся/скуримся! ;)
цитата приват /
Витёк / 27.05.10 - 11:25 #3492722
Кому надо навесное на 4a-fe, гбц? :(
цитата приват /
Санёк / 27.05.10 - 14:05 #3493117
Ванёк,Ок!
цитата приват /
Alex-MB / 27.05.10 - 16:50 #3493613
Пас :(
цитата приват /
Санёк / 27.05.10 - 17:33 #3493710
вообще пас?
цитата приват /
RPM1 / 27.05.10 - 18:00 #3493755
Увы, мы тоже не можем - Анька работает в субботу :'(
цитата приват /
Zven / 27.05.10 - 18:13 #3493783
ну вот пипец блин! собирались такой бандой и в результате традиционно останется 7-8 человек...
цитата приват /
Alex-MB / 27.05.10 - 19:52 #3493951
к сожалению совсем =(
цитата приват /
Evil Devil / 27.05.10 - 22:06 #3494344
Да сюдя по тому как много сегодня народу приехало на ДТ, то вообще ни кто не поедет :D Так как желающих не нашлось ехать )) то можно наверное перенести на след выходные
цитата приват /
Zven / 27.05.10 - 22:21 #3494390
честно говоря не думаю что в следующие выходные будет больше народу, хотя поживем увидим...
цитата приват /
Notan / 27.05.10 - 23:40 #3494638
жэээээсть... :blink:
цитата приват /
Alex-MB / 28.05.10 - 21:37 #3496997
Может какие нить выхи, например следующие организоваться на футбол, по дороге в абрау есть поле
цитата приват /
Notan / 02.06.10 - 08:59 #3506453
что то мертяк жосткий...
цитата приват /
-=GT=- / 02.06.10 - 21:44 #3508195
мертвяк расшевелить
(IMG:http://b3.imgsrc.ru/y/yakudza/2/18217682ZtO.jpg)
(IMG:http://b3.imgsrc.ru/y/yakudza/3/18217683uZz.jpg)
завтра покрашу.
цитата приват /
sam666 / 02.06.10 - 23:51 #3508473
QUOTE (-=GT=- @ 02.06.10 - 21:44)
мертвяк расшевелить

завтра покрашу.

я просто в шоке...... без комментариев...... уважуха за работу над старичком
цитата приват /
FeLIxXx / 02.06.10 - 23:55 #3508476
Теперь знаем к кому ехать краситься, если что!!!!
Андрюха 5 баллов!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 [360] 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос