главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 [357] 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
-=GT=- / 21.05.10 - 22:03 #3479429
хз. в пилоте надо узнать. думаю рублей 200
цитата приват /
Витёк / 21.05.10 - 23:09 #3479593
GT, двухрядный не интересует?
цитата приват /
-=GT=- / 21.05.10 - 23:41 #3479661
неа, такой и у меня есть.
цитата приват /
RPM1 / 23.05.10 - 01:41 #3481885
Витёк, ну что? Мотор поставили?
цитата приват /
ArmStrongGuRu / 23.05.10 - 08:45 #3482006
Мотор это интересно))))
цитата приват /
CrA5H / 23.05.10 - 12:33 #3482440
цитата приват /
Санёк / 23.05.10 - 21:09 #3483370
ТАК ДРУЗЬЯ! Объявление :)
Тут мысля в голову пришла)))
Не предлогаю,а утверждаю! - След выходные все,олд джапанцы едут в лес на шашлыки!
На размышление есть время до четверга,потом скидываемся деньгами и в субботу едем в лес. Например в афонку!
цитата приват /
Zven / 23.05.10 - 21:16 #3483387
эм... к стати по поводу места есть предложение. в эти выхи ездили в абрау и чуть недоезжая шлагбаума есть хорошие места в соснах :)

P.S.
я еду :)
цитата приват /
RPM1 / 23.05.10 - 22:09 #3483524
Мы тоже наверное поедем. +1 за абрау. На чём поедем?
цитата приват /
Санёк / 23.05.10 - 22:21 #3483558
там кста неплохо,да...
;)
на макруше с рынка
цитата приват /
Evil Devil / 23.05.10 - 22:21 #3483561
QUOTE (Zven @ 23.05.10 - 21:16)
эм... к стати по поводу места есть предложение. в эти выхи ездили в абрау и чуть недоезжая шлагбаума есть хорошие места в соснах :)

P.S.
я еду :)

Че Женя, решил повторить вчерашний шашлыкинг :D Я наверное тоже поеду
цитата приват /
Zven / 23.05.10 - 23:45 #3483777
ну да... эт я Сане нажаловался что запарили пить сами, мы тоже хотим :) :)
Миш, я уже посчитал, ты след выхи отсыпной-выходной, так что хрен соскочишь ;)

to Cанёк
а че такое "макруша с рынка"?
цитата приват /
Notan / 24.05.10 - 10:22 #3484565
красавчеги!!!
цитата приват /
Sancho / 24.05.10 - 10:34 #3484608
Товарищи, ставились ли на старые спортивные япошки карбюраторы Микуни?
цитата приват /
Санёк / 24.05.10 - 10:50 #3484668
Жека - маршрутка с рынка :D :D :D
Ванёк,вы же снами?
цитата приват /
Notan / 24.05.10 - 11:00 #3484698
хз, у меня сейчас по выходным только есть время чтоб с бампером работать... Думаю смогу найти время что бы вырваться!!! Мне нужно успеть до техосмотра, а он 8го июня. Бампер прикольный получается :)
цитата приват /
RPM1 / 24.05.10 - 11:15 #3484751
QUOTE (Sancho @ 24.05.10 - 10:34)
Товарищи, ставились ли на старые спортивные япошки карбюраторы Микуни?

Естественно!
цитата приват /
-=GT=- / 24.05.10 - 11:19 #3484766
2 Sancho - конечно ставились. много их использовали Mitsubishi. могли они еще называться Mikuni-Solex.
Кста у меня один в гараже валяется. (тока ему плохо)
цитата приват /
Санёк / 24.05.10 - 11:32 #3484796
ГэТэ ты снами? ;)
цитата приват /
Zven / 24.05.10 - 12:24 #3484877
Андрюха поехали :) заодно расскажешь на какой стадии готовности твой автомобильчик ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 [357] 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос