главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 [356] 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 20.05.10 - 23:13 #3476856
Взять хочешь?
цитата приват /
Vint25 / 21.05.10 - 07:32 #3477221
Всем привет. Ребята как вас найти, чтобы вступить в клуб и стать "легальным"? Дайте координаты. плиз.
цитата приват /
-=GT=- / 21.05.10 - 10:08 #3477509
RPM1 крепежи одинаковые, высота разная (классический выше) ну мож еще какие нибудь трубки разные типа там вентиляция картера.
З.Ы. Витьку написал про шкив.
цитата приват /
Витёк / 21.05.10 - 10:15 #3477533
GT, шкив не интересует, ибо мотор уже придет сегодня в полной комплектации.. Кстати, почему у тебя шкив однорядный? у меня двух рядный, 3х ручейковый и 5ти . :blink: :blink:
цитата приват /
Vint25 / 21.05.10 - 10:28 #3477581
"FeLIxXx" Сейчас гоняем на Чайнике 97г, кузов 100, черного цвета, комплектация TOURER V.

цитата приват /
FeLIxXx / 21.05.10 - 11:14 #3477758
Обычно в субботу вечером собираемся на Дворце творчества.
цитата приват /
Vint25 / 21.05.10 - 11:25 #3477788
А во сколько?
цитата приват /
FeLIxXx / 21.05.10 - 14:35 #3478435
Вечерком, часиков в 8-9.... Обычно прям за остоновкой стоим. Там все время RPM трется, а остальные от случая к случаю.
цитата приват /
Vint25 / 21.05.10 - 14:58 #3478512
Спасибо, если работы не будет обязательно подъедим.
цитата приват /
Санёк / 21.05.10 - 15:45 #3478624
QUOTE (RPM1 @ 20.05.10 - 23:13)
Взять хочешь?

настальгия пля :( :(
цитата приват /
FeLIxXx / 21.05.10 - 16:19 #3478720
Ну тут вроде кузовок норм! :)
цитата приват /
Санёк / 21.05.10 - 16:22 #3478730
Тут отличный кузов)))))
цитата приват /
RPM1 / 21.05.10 - 17:45 #3478892
Андрюх, мне нужен низкий, иначе капот не закроется, там и так впритирку получилось. Спасибо за консультацию.
Vint25 отписал в личку

QUOTE
Там все время RPM трется, а остальные от случая к случаю.

Я там не трусь, я там гуляю, хам! :D

Санёк, это ведь та, что мы смотрели тогда? Там правда хороший кузов и цена начинает становиться адекватной :)
цитата приват /
Санёк / 21.05.10 - 17:55 #3478917
Да Санёк,та. с дёрганьем мотора всё он решил. контакты на трамблёре куда втыкаются провода в акуе были... она уже три года стоит,-семья,ездить на ней семейное положение не распологает... продаёт чтоб купить машину новую,с салона... :( ппц я д.очу на неё :)
цитата приват /
RPM1 / 21.05.10 - 18:23 #3478978
А как-нить договориться с ним в рассрочку не вариант? Ты ж его знаешь вроде? Машинка-то класс!
цитата приват /
Витёк / 21.05.10 - 21:22 #3479331
Сегодня пришел мотор. завтра поставлю)))

Завтра в крутку :D
цитата приват /
-=GT=- / 21.05.10 - 21:44 #3479386
я в субботу буду на дворце пешеходом
RPM1 Санек а черепашку от москвича поставить вместо кастрюли?
цитата приват /
RPM1 / 21.05.10 - 21:45 #3479390
А как черепашка на Москвичах выглядит - я ужо не помню :blink:
цитата приват /
-=GT=- / 21.05.10 - 21:49 #3479398
на 2141 сверху карба небольшая крышка и от нее идет патрубок к коробке с фильтром
цитата приват /
RPM1 / 21.05.10 - 21:53 #3479404
А скокма она стоит?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 [356] 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос