главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 [355] 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Витёк / 17.05.10 - 11:46 #3468637
Alex-MB, да он то так и не встал, стучал.... там знаю что надо колено менять, ну и вроде как шатуг... хз
цитата приват /
RPM1 / 17.05.10 - 12:54 #3468841
Саня, мотор больше 2-ух недель проездил с провёрнутыми вкладышами, иногда на форсаже.

Вить, ну может блок и нужен кому, но в его состоянии ты же тоже не уверен, да и какова его цена? У меня 1G-FE в сборе с доками и в хорошем состоянии провалялся и за 8 руб его никто не покупал, правда теперь уже не продаю, как Марк взял. Ещё у меня есть блок 1G-GTE с маслофорсунками, нужен кому за 500руб? :D
цитата приват /
Санёк / 17.05.10 - 16:35 #3469406
сдай его в метал! :D
цитата приват /
Витёк / 17.05.10 - 18:02 #3469617
RPM1, он проехал ровно 2 тысячи на стучащем вкладыши, около месяца ))) и в предпоследний день ездил 160 на краснодар и обратно)))
и еще к тебе вопрос, как правильно оформить замену двигла, жду ответа;)

Да я говорю про навесное и головку , блок в метал сдам наверно))) снимали картер и видели прокрученный вкладыш.
Поставил машину ровно первого мая...

Короче знаю что колено точить, вкладыши менять... Но как мне сказал один "мастер", возможно шатун.....
цитата приват /
Вовка / 17.05.10 - 19:28 #3469819
цитата приват /
FeLIxXx / 17.05.10 - 21:11 #3470065
Уже видели, когда ее еще меньше 100 отдавали в краснодаре.
цитата приват /
RPM1 / 18.05.10 - 16:32 #3471761
Санёк, да вот надо, всё в лом из подвала вытаскивать, вдруг пригодится кому? :D
Витя, если меняешь 4A-FE на 4A-FE, то просто едеш на осмотр, возможно пошлют на экспертизу, потом в ГАИ там сделают отметку в ПТС и поменяют техпаспорт. Вроже так было у нас 6 лет назад, когда я на Карине мотор менял. А вообще лучше уточнить у того, кто менял недавно.
Феликс, во-первых её не отдавали меньше 100, во-вторых, её покрасили, кстранив кузовные болячки и уладили проблемы с документами.
-=GT=- сегодня спасибо большое! - Помог мне разобраться с проводкой на моём древнем автобусе!
цитата приват /
FeLIxXx / 18.05.10 - 17:31 #3471893
вообще-то я вкурсе что с ней сделали, потому и цена такая. А до ремонта ее за 100 отдавали, и ГТ ее не взял тогда. И мы ее видели еще до ремонта.
цитата приват /
RPM1 / 18.05.10 - 17:36 #3471899
Видели и издалека она нам понравилась.
цитата приват /
Санёк / 18.05.10 - 20:05 #3472169
так же как и сейчас??? <_<
внешность обманчева аааа :D
цитата приват /
-=GT=- / 18.05.10 - 21:11 #3472310
RPM1 Спасибо за подгон босячий, комбез что надо.
А супра до ремонта и мне понравилась издалека. но вблизи плоховата была.
цитата приват /
Витёк / 18.05.10 - 22:01 #3472418
Люди, кто недавно менял мотор?

Какая сложность с документами и оформлением?
цитата приват /
sam666 / 18.05.10 - 22:32 #3472466
QUOTE (Витёк @ 18.05.10 - 22:01)
Люди, кто недавно менял мотор?

Какая сложность с документами и оформлением?

не е...и мозг, как поменяешь мотор, тащи свое eblo на площадку осмотра и там хоть кудзов меняй :D ничего сложного
цитата приват /
RPM1 / 18.05.10 - 23:05 #3472513
Андрюх, да не за что :)
Дэн, как там Скай? Ездишь?
цитата приват /
-=GT=- / 20.05.10 - 11:13 #3474952
цитата приват /
RPM1 / 20.05.10 - 12:56 #3475207
Андрюх, так мне не от жиги, а от 08надо, или они одинаковые?
цитата приват /
Vint25 / 20.05.10 - 15:10 #3475637
Привет всем любителям Тойоты, ребята я прожил 30 лет на Дальнем Востоке, японские машины знаю от и до. Сам гоняю на праворульном чайзире. Занимаюсь ремонтом машин. Нужен будет совет обращайтесь, буду рад помочь. Тел. 8-918-6-456-777 Сергей
цитата приват /
FeLIxXx / 20.05.10 - 18:09 #3476037
Рады новым людям. А что за чайник? :)
цитата приват /
RPM1 / 20.05.10 - 18:21 #3476063
цитата приват /
Санёк / 20.05.10 - 20:11 #3476287
Это знакомый мой - пытаюсь дозвониться... :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 [355] 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос