главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 [354] 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 14.05.10 - 22:17 #3463928
Это у него что, водяной кулер??? :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
PETROL / 14.05.10 - 23:15 #3464028
да , мотор со 185 гтафора
цитата приват /
sam666 / 15.05.10 - 00:32 #3464110
QUOTE (Санёк @ 14.05.10 - 14:53)
за 170 забрали они его!
Ради колекции??? Да твой марк был колекционным! И где он???? ;)

если бы продавали контрактные кузова, то базару ноль, оставил бы :D
цитата приват /
RPM1 / 15.05.10 - 02:34 #3464174
Феликс, да, водяной кулер. Такие были на ранних 1G-GTE в GX70 ( там было 185 сил ).

Alex-MB, турба пришла - T61 Turbonetics. 19 мая - на ТО, после - начинаю собирать машину.
цитата приват /
Санёк / 15.05.10 - 09:36 #3464416
Petrol
У тя селика разорвётся))))
цитата приват /
PETROL / 15.05.10 - 10:59 #3464533
QUOTE (Санёк @ 15.05.10 - 09:36)
Petrol
У тя селика разорвётся))))

ну старую коробку порвет сто пудово )))

(IMG:http://s42.radikal.ru/i096/1005/14/8d47c4a8dcf8.jpg)
цитата приват /
RPM1 / 15.05.10 - 12:07 #3464642
Ооо! Диск сцепления TRD - торгово!
цитата приват /
Вовка / 15.05.10 - 13:38 #3464796
sam666
как можно увидится!? мнеб подвесочку посмотреть, пофотать )))
цитата приват /
PETROL / 15.05.10 - 14:55 #3464959
QUOTE (RPM1 @ 15.05.10 - 12:07)
Ооо! Диск сцепления TRD - торгово!

Корзина тоже TRD )))
(IMG:http://s42.radikal.ru/i096/1005/66/a4a6258e046c.jpg)

и вот такая штучка ещё
(IMG:http://i072.radikal.ru/1005/6c/0128d1c59dbb.jpg)
цитата приват /
SPOON / 15.05.10 - 15:23 #3465014
Двойная крыльчатка, похожа на мой "IHI 22" :)
цитата приват /
PETROL / 15.05.10 - 15:49 #3465061
у меня вопрос от чего бензонасос ставить ? 3sge потянет ? у меня есть от 1s но тот мотор 105 кабыл
цитата приват /
Санёк / 15.05.10 - 16:58 #3465166
Вальбро )))
цитата приват /
RPM1 / 15.05.10 - 18:11 #3465276
Санёк +1 - Вальбро 255л/ч - самые популярные сейчас насосы :)
цитата приват /
Evil Devil / 15.05.10 - 20:48 #3465462
QUOTE (RPM1 @ 15.05.10 - 18:11)
Санёк +1 - Вальбро 255л/ч - самые популярные сейчас насосы :)

Ага, я себе тоже купил такой же, за 1800р б.у
цитата приват /
Alex-MB / 16.05.10 - 16:06 #3466733
От 3сгте, либо от других трубо моторов.
цитата приват /
Витёк / 17.05.10 - 01:54 #3467721
Скажите, а реально ли вообще продать мотор 4a-fe??? хотяб по запчастям)))

скоро поменяю мотор и останется этот трупачек)))


ArmStrongGuRu, действительно не спеши, по подсчетам, то должен на этой неделе придти B) Вот и посмотрим что такое контрактный двигун))))
цитата приват /
RPM1 / 17.05.10 - 02:09 #3467722
QUOTE
Скажите, а реально ли вообще продать мотор 4a-fe??? хотяб по запчастям)))

Стуканутый? Реально с него продать навесное, сам мотор в таком состоянии стоит 500руб ,тем более без документов.
цитата приват /
Витёк / 17.05.10 - 02:34 #3467731
с каких таких мотор без документов??? будет выписан агрегат и вписан новый. Сань, ты чего?

Навесное это понятно)) а остальное?
цитата приват /
Alex-MB / 17.05.10 - 06:42 #3467763
Все зависит от состояния оного, если не стуканутый и внутрянка вся в допуске то можешь по з\ч его продать, а если стуканул то х.з. мотор не редкий и стоимость з\ч не высока.
цитата приват /
ArmStrongGuRu / 17.05.10 - 08:10 #3467942
QUOTE (Витёк @ 17.05.10 - 01:54)
ArmStrongGuRu, действительно не спеши, по подсчетам, то должен на этой неделе придти B) Вот и посмотрим что такое контрактный двигун))))

Я пока не спешу))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 [354] 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос