главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 [353] 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
WART / 13.05.10 - 15:14 #3460723
забыл 33 :D ,извиняюсь
цитата приват /
PETROL / 13.05.10 - 15:41 #3460801
кто поможет найти мотор 3s ge или лучше 3s gte ! ??
цитата приват /
RPM1 / 13.05.10 - 17:13 #3461037
Этот скай уже месяц висит, цена как была 150, так и осталась, Феликс, ты путаешь. Хорошая машина за такие-то деньги.
цитата приват /
PETROL / 13.05.10 - 19:09 #3461233
ваще просто порвало нах ) http://forums.drom.ru/gt-forum/t1151101022.html
цитата приват /
RPM1 / 14.05.10 - 00:21 #3461808
advan1 - давно известный на дром тип, почитающий русские ТАЗы, факт в том, что 85% его рассказаов - сказки для маленьких, скорее и ему самому лет не так много
цитата приват /
sam666 / 14.05.10 - 07:48 #3461976
забрал Скалку r32 седан rb20de... все нормуль в целом... ездить можно, но не прет :'(

Собираю деньги на свап rb20det, думаю на все про все уйдет 50 руб, нужнен: мотор в сборе, мозг, кулер(стандартный хотябы на первое время), радиатор(посмотрю по месту будет ли справляться), насос(вальбро) и всякая мелочовка.

цитата приват /
RPM1 / 14.05.10 - 10:07 #3462316
QUOTE
забрал Скалку r32 седан rb20de

Поздравляю!

QUOTE
ездить можно, но не прет

Да ну! Уж наверное после Винограда едет нормально! :)
цитата приват /
skyintothesea / 14.05.10 - 10:08 #3462317
А Скай на палке? Если да, то должен нормально ехать.
цитата приват /
RPM1 / 14.05.10 - 10:22 #3462351
на палке
цитата приват /
sam666 / 14.05.10 - 10:24 #3462358
QUOTE (skyintothesea @ 14.05.10 - 10:08)
А Скай на палке? Если да, то должен нормально ехать.

на палке... едет через раз нормально, иногда тупняки на высоких оборотах, думаю исправимо, но неохота лезть, потому как машина покупалась изначально под свап.
цитата приват /
skyintothesea / 14.05.10 - 10:31 #3462366
Тогда, конечно, нефиг лезть. Катайся, копи на свап, а уж потом жарь на турбе :)
цитата приват /
sam666 / 14.05.10 - 10:37 #3462382
QUOTE (skyintothesea @ 14.05.10 - 10:31)
Тогда, конечно, нефиг лезть. Катайся, копи на свап, а уж потом жарь на турбе :)

и не буду лезть... расход 10, если спокойно ездить, вчера проверил, кондюк работает на лето норм, потом свап
цитата приват /
skyintothesea / 14.05.10 - 10:39 #3462391
Кстати, вэлкам в нисмоводы :)
А кто-нибудь в курсе, что за 33-й Скай купе появился у нас? Вчера видел его в городе, ездит с очень шумной банкой. Что за комплектация - хз.
цитата приват /
sam666 / 14.05.10 - 10:46 #3462410
QUOTE (skyintothesea @ 14.05.10 - 10:39)
Кстати, вэлкам в нисмоводы :)
А кто-нибудь в курсе, что за 33-й Скай купе появился у нас? Вчера видел его в городе, ездит с очень шумной банкой. Что за комплектация - хз.

это купленный Скай с крымска всего за 170 или 180рубликов... меха и рб25дет, 250 по докам и вроде как доки сами непонять какие, короче гемор, машина живая, недавно в россии, но я бы взял просто ради коллекции не ставя на учет :)
цитата приват /
Санёк / 14.05.10 - 14:53 #3463169
за 170 забрали они его!
Ради колекции??? Да твой марк был колекционным! И где он???? ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 14.05.10 - 15:10 #3463234
Дениско, поздравляю!!! Это не тот, что тут на форуме продавался? По фоткам состояние хорошее вроде было. :)
цитата приват /
RPM1 / 14.05.10 - 15:15 #3463253
Скай серый взяли за 170. Очень шумный он потому, что ездит на 5-ти цилиндрах, т.к. не льёт одна форсунка, с доками всё в порядке, единственное, что там 250 сил написано, хотя терпимо - налог то до 250 включительно, вообщем новый хозяин решил, что потянет. Стоит буст, диски Адван, датчик буста тоже там фирменный, выхлоп с середины - Fujitsubo, в остальном - сток.
Феликс, да это тот.
цитата приват /
Alex-MB / 14.05.10 - 19:12 #3463543
Саня, как твоя турба???
цитата приват /
-=GT=- / 14.05.10 - 21:55 #3463867
RPM1 Санек ты завтра в гараже будешь? я б зашел.
цитата приват /
PETROL / 14.05.10 - 22:11 #3463907
заказал пихло к концу мая придет , кто имеет опыт с этими моторами , нужна будет консультация при свапе ...

(IMG:http://s55.radikal.ru/i148/1005/04/49fc741330e9.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 [353] 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос