главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 [349] 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 01.05.10 - 23:26 #3434347
Alex-MB, вас тоже поздравляем, всего-всего!

Evil Devil, и вправду, "таких машин больше нет" :suxx:
цитата приват /
Evil Devil / 02.05.10 - 21:42 #3435451
Отдохнули зашибись )) особенно постреляли :D Всем, кто не поехал, многое потеряли :)
цитата приват /
Zven / 03.05.10 - 09:46 #3436073
Отдохнули супер :) а я сейчас сижу в очереди в травматологию :))) надеясь на лучшее :)
Завтра надеюсь некоторые фото получится выложить :)


ну все! обошлось без гипса :) :)
цитата приват /
Санёк / 03.05.10 - 16:18 #3436707
QUOTE (FeLIxXx @ 01.05.10 - 11:34)

Кста, теперь я окольцован!!!!! :D :D :D

<_< :(
цитата приват /
FeLIxXx / 03.05.10 - 18:29 #3436943
Санек, это чего значит?! :P
цитата приват /
Санёк / 03.05.10 - 23:52 #3437610
не парься,всё нормально!

Это сообщение отредактировал Санёк - 03.05.10 - 23:53
цитата приват /
-=GT=- / 04.05.10 - 20:45 #3439770
цитата приват /
Санёк / 04.05.10 - 21:22 #3439844
ебать Андрюха ты красавчег! Тебе плюз пятцот! :o ;)
цитата приват /
-=GT=- / 04.05.10 - 21:42 #3439885
я старался :-)
а когда от тебя ждать супер мега гипер турбо нитрос джапан монстра?
цитата приват /
Санёк / 04.05.10 - 22:51 #3440048
Есть один на примете,но вар-тов его покупки нет пока... :(
Пиво когда пить будем? ;)
Я те завтра назвоню! B)
цитата приват /
Notan / 05.05.10 - 10:15 #3440672
А мне когда позвонишь??? Когда пить то будем? ;)
цитата приват /
Злодей / 05.05.10 - 16:54 #3441961
я конечно может много пропустил, но я сёдня видел Nissan Figaro :o
вот такой всмысле http://www.autowp.ru/picture/290324
цитата приват /
WART / 05.05.10 - 17:59 #3442111
Злодей,я его уже 100раз видел
цитата приват /
Zven / 05.05.10 - 18:15 #3442139
а когда мы большей компанией чем по 2-3 человека себеремся пива попить... а????
цитата приват /
RPM1 / 05.05.10 - 23:21 #3442924
Злодей, я тож его видел - он часто на Солнечной стоит.
цитата приват /
sam666 / 06.05.10 - 10:31 #3443696
QUOTE (Злодей @ 05.05.10 - 16:54)
я конечно может много пропустил, но я сёдня видел Nissan Figaro :o
вот такой всмысле http://www.autowp.ru/picture/290324

жесть нах... все хочу увидеть кто на этом чуде ездит. :D
цитата приват /
Parovoz / 06.05.10 - 10:35 #3443708
На нём ездит EBLO OLEG :D
цитата приват /
sam666 / 06.05.10 - 10:36 #3443711
QUOTE (Parovoz @ 06.05.10 - 10:35)
На нём ездит EBLO OLEG :D

жесть... паровоз домой вернулся :D
цитата приват /
Parovoz / 06.05.10 - 10:43 #3443734
Торговля Попёрла :D
цитата приват /
WART / 06.05.10 - 10:44 #3443739
о Олежки пришли :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 [349] 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос