главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 [348] 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Zven / 28.04.10 - 20:56 #3427494
совершенно верно! будем играть, выпивать, общаЦО и т.д. и думаю не столь важно какое у тебя авто...
Саня (RPM1) и Виталя так присоединяйтесь, компания будет не скучная! все с вашими желания совпадает :) природа, шашлык, отдых...
блин для того здесь и разместил, что бы ежели кто еще не совсем определился на майские могли присоединиться....
На данный момент едут:
1. Жека (тобишь я)
2. Настя (моя девушка)
3. Саня (Alex-MB желтый GT-Apex)
4. Настя (жена Сани Alex-MB) - не игрок, на отдых :)
5. Эвелина (белый левин xz)
6. Друго Эвелины
7. Миша (белый bzr)
8. Никита (друг Сани)
9. Паша (серебристрый Trueno)
10. Рома (друг Alex-MB)
11. Аня (жена Ромы) - не игрок, на отдых :)
цитата приват /
Evil Devil / 28.04.10 - 21:25 #3427572
Ооо, уже 11 чел, норм туса собирается :)
цитата приват /
Alex-MB / 28.04.10 - 22:17 #3427752
Михо, а я те че говорил =) Так, народ активизируемся! Пока машина не готовы такие мероприятия само то, потом думаю и на покатушки надо собираться.
на всеобщий суд http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla_l...888340541/#post
цитата приват /
Evil Devil / 28.04.10 - 22:45 #3427866
Саня, как покрасишь, машинка будет огонь ;) И че ты там намутил с задним обвесом?? чет по фоткам как то низковато )) скока просвет-то сзади?? 3-5 см?? Жесть :D все ЛП твои ))
цитата приват /
RPM1 / 29.04.10 - 00:23 #3428049
У нас уже давно ездит 101-ый Лёва с обвесом, серебристый, здорово смотрится, мне нравится.
Миш, а мне у Сани задний бампер понравился, прикольный.
Саня, в какой цвет машина будет краситься?
цитата приват /
Zven / 29.04.10 - 07:10 #3428149
разве 101? а не 111ый дорестайл с надписью BZ-G на боку?
цитата приват /
WART / 29.04.10 - 07:34 #3428200
цитата приват /
Alex-MB / 29.04.10 - 08:25 #3428334
Цвет машины пока в секрете =) как покрашу увидите, кстати машину уже задули в подложку, классно смотрится =)
цитата приват /
RPM1 / 29.04.10 - 11:07 #3428891
Zven, 111-ый с надписью BZ-G на боку - это бывшая машина sam666, но его обвес мне чё-то не очень. А есть ещё 101-ый, в красивом обвесе , ездит очень давно в городе, там 4A-GE ST и МТ, у него обвес мне очень нравится, похож на Санин. Он все время стоит в одном дворе ( там где FelixXx живёт, я правда не знаю, что это за улица, но вижу его там часто :) )

WART, ну просил бы он за неё 250 - было бы шоколадом. А так просто авто, стоящее своих денег, хотя я думаю, что за 390 её никто не купит.
цитата приват /
Zven / 29.04.10 - 11:20 #3428932
Ну дык подтягивайте хозяина.... К стати ты решился аль нет с нами на отдых?
цитата приват /
RPM1 / 29.04.10 - 11:45 #3429012
мы уже на шашлыканама собрались, мы и так худые, нам надо есть и есть, да и народу уже тоже подтянулось :)
Насчёт хозяина этого Лёвы - так я его и не видел ни разу в лицо, вот.
цитата приват /
Alex-MB / 29.04.10 - 14:57 #3429617
Сань, ты не про бирюзовый 101?
цитата приват /
Evil Devil / 29.04.10 - 21:39 #3430545
QUOTE (RPM1 @ 29.04.10 - 00:23)
Миш, а мне у Сани задний бампер понравился, прикольный.

Да я и не говорил, что он плохой ), норм все получилось. Просто по фотке если смотреть, то просвет ващее жесть :) хотя это может так кажется :D
цитата приват /
RPM1 / 29.04.10 - 23:00 #3430729
Сань, 101-ый стальной Левин, вроде он не бирюзовый, или я - дальтоник :D
цитата приват /
Alex-MB / 29.04.10 - 23:43 #3430795
Мих, просвет как и на переднем, около 10 см, но подвеска позволяет еще чуток увеличить. =)
цитата приват /
Evil Devil / 30.04.10 - 08:27 #3431069
10 см, это норм :)
цитата приват /
FeLIxXx / 01.05.10 - 11:34 #3433566
Всем здрасти!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!! Наконец появился интернет!!!!
Кста, теперь я окольцован!!!!! :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 01.05.10 - 11:37 #3433568
Поздравляем, кстати! Удачи и любви в совместной жизни!
цитата приват /
Alex-MB / 01.05.10 - 14:51 #3433734
Фел поздравляем!!! Взаимопонимания Вам! Ты не один такой =)
цитата приват /
Evil Devil / 01.05.10 - 22:54 #3434299
http://auto.drom.ru/?id=3604248 Так машинку загубить, кошмар,а не тюнинг :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 [348] 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос