главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 [346] 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
SPOON / 12.04.10 - 19:13 #3388244
QUOTE (Санёк @ 08.04.10 - 20:52)
spoon - набери меня по поводу коробки!

Кинь плиз свой тлф в мне в личку!

Сори Санёк сразу не увидел твоё письмо ... <_<
цитата приват /
Санёк / 13.04.10 - 23:00 #3391348
Всё ОК! ;)
цитата приват /
SPOON / 14.04.10 - 12:08 #3392293
QUOTE (Санёк @ 13.04.10 - 23:00)
Всё ОК! ;)

Уважуха! Отзывчивым людям!
цитата приват /
-=GT=- / 15.04.10 - 13:55 #3395039
Привет всем. Тачку пока не делаю нога в гипсе :-)
Последнее что запечатлел:
(IMG:http://b3.imgsrc.ru/y/yakudza/8/17561358mTI.jpg)
цитата приват /
ventaje / 15.04.10 - 14:06 #3395074
андрюха ты еще на цывике крутиш7
цитата приват /
-=GT=- / 15.04.10 - 15:16 #3395269
уже нет, пока нет ;-)
цитата приват /
FeLIxXx / 15.04.10 - 21:32 #3396250
А чего с ногой?!?! :blink:
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 15.04.10 - 21:51 #3396305
QUOTE (-=GT=- @ 15.04.10 - 13:55)
Привет всем. Тачку пока не делаю нога в гипсе :-)
Последнее что запечатлел:
(IMG:http://b3.imgsrc.ru/y/yakudza/8/17561358mTI.jpg)

Эпатий Коловратий...я тебе завидую ;)
Эх блин в Старлетку бы такой <_< ...
цитата приват /
kaiser / 15.04.10 - 22:11 #3396339
Твой старлет тогда бы смог совершать межпланетные перелеты! :D
цитата приват /
sam666 / 15.04.10 - 23:04 #3396416
Купите спелый виноград :D На днях поменяю сальник коленвала и машинка будет можно сказать в идеале :D но она мне нах не нужна, если только туда не воткнуть SR16VE и МКПП с LSD, но где такой комплект достать за разумные деньги я пока не нашел :D Поэтому лучше продать урожай Винограда и купить другую машину.
цитата приват /
Санёк / 16.04.10 - 22:57 #3398058
Андрюха,респект и уважуха!!!!!!!! :hshk: :hshk: :wacko: ;)
цитата приват /
sam666 / 17.04.10 - 23:14 #3400105
цитата приват /
ventaje / 18.04.10 - 20:03 #3401835
а на чем крутиш?
цитата приват /
-=GT=- / 18.04.10 - 20:30 #3401901
НА 11
цитата приват /
SPOON / 20.04.10 - 20:34 #3407297
http://www.youtube.com/watch?v=MO6xMaD23Fk&feature=related

люблю полный привод! зацените!
цитата приват /
RPM1 / 21.04.10 - 00:05 #3408117
Сегодня видели Санька, да и вообще прикольно потусили.
Кстати, у нас в клубе скоро пополнение Труеной 110-ой :)
цитата приват /
sam666 / 21.04.10 - 07:33 #3408334
QUOTE (RPM1 @ 21.04.10 - 00:05)
Сегодня видели Санька, да и вообще прикольно потусили.
Кстати, у нас в клубе скоро пополнение Труеной 110-ой :)

Жесть... А меня не заметил? :D
цитата приват /
RPM1 / 21.04.10 - 09:51 #3408732
Точно, ещё Дэна видели, только он без колёс был, на 11-ой ехал :) Дэн, как с продажей Винограда?
цитата приват /
sam666 / 21.04.10 - 10:31 #3408920
QUOTE (RPM1 @ 21.04.10 - 09:51)
Точно, ещё Дэна видели, только он без колёс был, на 11-ой ехал :) Дэн, как с продажей Винограда?

никак... все кто смотрят - олеги, машина нравится, но говорят пока денег нет столько, или смотрят перекупы, дают 140-150... короче зае...ли и виноград зае...л. Предлагали обмен на ВАЗ 15-ю, отказался, нах оно мне надо меняться, чтоб опять продавать
цитата приват /
RPM1 / 21.04.10 - 11:00 #3409004
15-ая не ходовая модель - не пацанячая. Легче уж Виноград в обвесе продать, он у тебя в хорошем состоянии.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 [346] 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос