главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 [345] 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
dok / 06.04.10 - 23:52 #3374050
RPM1, тут говорят во владике двигатель 3л твинтурбо на механике с косой прочей радостью под твою машину есть, чета вроде 200 тыщ там он стоит.
цитата приват /
FeLIxXx / 07.04.10 - 00:00 #3374061
Ему он не нужен. А вот что за коробка?
цитата приват /
Alex-MB / 07.04.10 - 06:46 #3374215
Большая часть суммы стоимость коробки :)
цитата приват /
RPM1 / 07.04.10 - 07:23 #3374261
Если там Гетраг, то цена более чем отличная! Ко мне кстати MMCKIRILL подходил с этим вопросом. Увы, как и написал Феликс, мне уже не нужно. :)

Кстати, Сане-МБ ещё раз спасибо, за то, что по телефону вчера помог окончательно разобраться с настройками, теперь всё вкупил, мануалы практически не потребовались :)
цитата приват /
Parovoz / 07.04.10 - 11:58 #3375061
цитата приват /
RPM1 / 07.04.10 - 12:07 #3375097
Чё-то цена неоправданно завышена! В 300-350 такой проект выходит
цитата приват /
PETROL / 07.04.10 - 15:03 #3375738
QUOTE (RPM1 @ 06.04.10 - 22:14)
Санёк, О! А мы совсем недавно с Анькой её видели - она на ДТ моталась. А чья это 160-ая Селика?

kot, к сожалению, подсказать не смогу. Здесь, в основном, машины все сами ремонтируют. :)

целика моя ) и она врядле где моталась и будет мотаться ближайшее время так как стояла в совхозе по арки в грязи !
цитата приват /
RPM1 / 07.04.10 - 15:05 #3375751
Странно, значит такая же с полосками. Хотя чё-то не много их 160-ых... :)
цитата приват /
PETROL / 07.04.10 - 15:08 #3375763
[QUOTE=FeLIxXx,06.04.10 - 23:48] Че за движка на селике? [/QUOTE]
1SILU 1800CC CI
[QUOTE=RPM1Странно, значит такая же с полосками. Хотя чё-то не много их 160-ых... smile.gif [/QUOTE]
этверно
цитата приват /
RPM1 / 07.04.10 - 15:12 #3375780
Уже довольно редкий мотор - 1.8 моно-впрыск 105л.с. А какая КПП? Почём взяли, если не секрет?
цитата приват /
PETROL / 07.04.10 - 15:15 #3375794
QUOTE (RPM1 @ 07.04.10 - 15:12)
Уже довольно редкий мотор - 1.8 моно-впрыск 105л.с. А какая КПП? Почём взяли, если не секрет?

за 35 т.р ))) мотору крышка ...
цитата приват /
RPM1 / 07.04.10 - 15:18 #3375799
Будете чинить или свапить?
цитата приват /
PETROL / 07.04.10 - 15:27 #3375819
все чинить менять рихтовать и красить , коробка механика пруль
цитата приват /
RPM1 / 07.04.10 - 15:30 #3375826
За планы - 5! ;)
цитата приват /
dok / 07.04.10 - 17:05 #3376135
QUOTE (RPM1 @ 07.04.10 - 08:23)
Если там Гетраг, то цена более чем отличная! Ко мне кстати MMCKIRILL подходил с этим вопросом. Увы, как и написал Феликс, мне уже не нужно. :)

ну Киря просто меня просил передать, но видимо все-таки сам подошел :)
цитата приват /
Heretic / 07.04.10 - 18:03 #3376273
она она на ДТ была эт я подьежал B)
цитата приват /
SPOON / 07.04.10 - 21:01 #3376729
Сори за отвлеченную тему ... Моему другу нужна МКПП на В16 (Интегра 90 г. 1.6 - 160 л.с. механика ... в стоке была без LSD но с очень короткими передат. числами) Блоки у В16 и В18 одинаковые ... прям трабл у него какой-то ... не может найти не очень дорогой контрактный вариант.

Может кто что знает? буду благодарен ...
цитата приват /
RPM1 / 07.04.10 - 21:49 #3376892
QUOTE (Heretic @ 07.04.10 - 18:03)
она она на ДТ была эт я подьежал  B)

Я ж и говорю, вряд ли такая же ещё есть в городе с полосками :)

SPOON, вряд ли твой друг найдёт МКПП с LSD за недорого :(
цитата приват /
Zven / 07.04.10 - 23:20 #3377100
QUOTE (Parovoz @ 07.04.10 - 11:58)
:o
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5440483-ad22.html

цена а*х%$ть как завышена :) :) проект плюс довести до ума (покраска нормальная и прочие мелочи) можно "несложно" уложиться в 350-400.... а тут 700... у меня и целюсть зашевелилась :)
цитата приват /
Санёк / 08.04.10 - 20:52 #3379192
spoon - набери меня по поводу коробки!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 [345] 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос