главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
avto_comander / 20.03.10 - 18:34 #3328795
может быть подкачу, Alex-MB обсудить детали по турбо-киту хотелось бы.
цитата приват /
RPM1 / 20.03.10 - 18:35 #3328796
QUOTE
Не верю что это особенность дизельной машины.

Когда у МЕДВЕДА был дизельный Краун его тоже не хило колбасило на D, на P гораздо меньше. Стоит конечно проверить подушки, но я думаю это всё же такая особенность.
цитата приват /
Zven / 20.03.10 - 19:10 #3328848
че то все одни и те же лица собираются :) RPM1 а ты подъедешь?
цитата приват /
Alex-MB / 20.03.10 - 23:43 #3329359
Сегодня случилось непонятное, завожу машину, холостого нет, смесь 8.6, колбасит, загорелся чек... Утром буду разбираться, но ничего пока не понимаю :(
цитата приват /
RPM1 / 21.03.10 - 01:50 #3329552
Были, ожидали посмотреть на турбо-Левин, но увы - проблема описана выше. Сань, а по чеку какой код ошибки? А то возможно всё банально ( где-то что-то отошло )
цитата приват /
Zven / 21.03.10 - 11:51 #3329930
что то совсем не густо вчера получилось :) а где остальные участники "клуба". может следующую субботу соберемся большим составом? как раз будет время устаканить все дела и заранее выделить время :)
упс... след субботу в краснодаре открытие сезона :) к стати из нашего клуба кроме меня и Сани (Alex-MB) кто нить собирается?
цитата приват /
RPM1 / 21.03.10 - 12:02 #3329955
Если получится - мы поедем. А вообще, давайте на Дворце собираться, а то на квадрате дует сильнее и темно.
цитата приват /
avto_comander / 21.03.10 - 12:02 #3329956
не увидел никого....
цитата приват /
RPM1 / 21.03.10 - 12:03 #3329959
Странно, все стояли в куче :)
цитата приват /
avto_comander / 21.03.10 - 12:07 #3329966
в какой? :o
я с 8 до 9 с Жабоном стоял, из клубней никого не видел.
цитата приват /
RPM1 / 21.03.10 - 12:13 #3329979
Не знаю во сколько все приехали, но я подъезжал к 9-20, все уже стояли.
цитата приват /
Zven / 21.03.10 - 12:16 #3329987
я был там в 8:05 через минут 25 подъехала Эвелина, потом Санек и еще парнишка, потом уже Саня RPM.... простояли там примерно до 9:40-10... потом разъехались...
цитата приват /
Notan / 22.03.10 - 11:44 #3332230
Подъезжал, НО не на квадрат... не знал что там все будут...
цитата приват /
Alex-MB / 22.03.10 - 12:38 #3332404
Короче у меня там какие магнитные бури непонятные, вся электроника в тот день с ума сходила, ноут накрылся, но в другом городе странным образом заработал :D по ошибка коды 21 - лямбда, с этим согласен ее нет, 32 - я в акуе, такого кода нет, после снятия и установки клеммы аккума, появились 21, 32 и 12 - датчик частоты вращения коленчатого вала, блять а такой датчик то у меня откуда????? короче сегодня вечером попробую, мож свезды в нормальном направлении стоят и луна с фазы вышла :D :D короче вопросов много ответов ноль, я в акуе............ =( если до апреля не пройдет этот бред, то естественно даже думать об участии небуду :(
цитата приват /
RPM1 / 22.03.10 - 13:53 #3332641
Саня, 32 - неправильный сигнал от MAF ( считалки ), но я так понимаю, он у тебя уже на MAPе работает?
цитата приват /
Alex-MB / 22.03.10 - 21:35 #3333865
:angry: саня считалка 31!!!! этот код появился сегодня, так же остались 32 (его вообще нет в букваре) и 21. считалку снял, в комнате лежит промерю сопротивления и видно станет, сань его полностью гемор переводить на мп со старым мозгом. блин еще и машина во дворе а там темно и холодно.... злит все!!!!!!!!
цитата приват /
Zven / 22.03.10 - 22:35 #3334132
ну не переживай так.... как будет новолуние, так все будет ровно ;)
а если серьезно, то вспоминай, точно ты провода никакие не трогал??? ну не может просто так сегодня езжу, а завтра кучу ошибок и ноуты с ума сводит :)
цитата приват /
RPM1 / 22.03.10 - 23:37 #3334400
Сань, вот так у меня в книжке написано:
QUOTE
Таблица кодов неисправностей двигателей фирмы Toyota (код/неисправность)
11. Нет питания на блок EFI
12. Нет сигнала от датчика оборотов двигателя
13. Нет сигнала от датчика оборотов двигателя при оборотах более 1000 об/мин
14. Нет сигнала от “минуса” катушки зажигания
16. Нет сигнала на блок управления коробки-автомата от самого блока EFI
21. Неправильный сигнал отдатчика кислорода
22. Неправильный сигнал отдатчика температуры двигателя (THW)
23. Неправильный сигнал от датчика температуры всасываемого воздуха (ТНА)
24. Неправильный сигнал от датчика температуры всасываемого воздуха (ТНА)
25. Слишком бедная смесь из-за неправильной работы управляющих клапанов
26. Слишком богатая смесь из-за неправильной работы управляющих клапанов
27. Неправильный сигнал от датчика кислорода
28. Неправильный сигнал отдатчика кислорода
31. Неправильный сигнал от “считалки” количества всасываемого воздуха, если ее нет, то от датчика вакуума во впускном коллекторе
32. Неправильный сигнал от “считалки” количества всасываемого воздуха
35. Неправильный сигнал от датчика клапана компенсации атмосферного давления
41. Неправильный сигнал отдатчика положения дроссельной заслонки
42. Неправильный сигнал отдатчика скорости автомобиля
43. Нет стартерного сигнала (STA) при оборотах более 800 об./мин
51. Нет сигнала “neutral” (или включен кондиционер при проверке) или нет сигнала “IDL”
52. Неправильный сигнал от шок-сенсора
53. Неисправность блока EFI
71. Неправильный сигнал отдатчика клапана EGR
72. Сигнал отключения топлива

Думаю, здесь всё правильно, возможно в некоторых авто используется 31, а в некоторых 32 ;)
цитата приват /
Alex-MB / 23.03.10 - 08:44 #3334860
А у меня в букваре 32 вообще нет =( не важно, естественно считалка, так как искра есть, топливо есть, фазы выставленны, не фурычит и смесь очень-очень богатая, то только маф, вчера снял но не промерял, гости приехали =)
цитата приват /
avto_comander / 23.03.10 - 10:17 #3335088
кто-нибудь 11 кататься будет? нужна еще минимум 1 машина в команду "Oldtimer Sport"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос