главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
CrA5H / 17.11.08 - 16:32 #2353651
Сань,глянь плиз,если есть возможность,опоры стоек на 80-ке и 70-ке сильно отличаются?
цитата приват /
RPM1 / 17.11.08 - 16:44 #2353679
Сильно, на опоры от 80-ки даже не налазит железная прокладка от 70-ки, что сверху идёт.

FeliXxX, ты чё, о..уел? Ты о чём ваще? :o Смотри, я тебе сам чё-нить обламаю, чёрт! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
CrA5H / 17.11.08 - 17:37 #2353750
а по посадочным?
а то я задумалсо поискать себе металлические опоры на едущие койлы
цитата приват /
RPM1 / 17.11.08 - 18:01 #2353780
Нет, по посадочным не подходят. ;) Передние - точно, задние - посмотрю.
цитата приват /
avto_comander / 17.11.08 - 18:33 #2353827
RPM, поройся в гараже, пожалуйста, найди, я готов взять. Да, кстати, они под управой штатного мозга "ссать" не будут? Там какие в стоке стоят, производительность, посадочное место?
цитата приват /
FeLIxXx / 17.11.08 - 20:52 #2353996
QUOTE
FeliXxX, ты чё, о..уел? Ты о чём ваще?  Смотри, я тебе сам чё-нить обламаю, чёрт!   

Санек, не дуйся, если честно не ты, то извени что наехал. Просто на тебя первого падает подозрение... ;) Не дуйся! :P
цитата приват /
CrA5H / 17.11.08 - 21:05 #2354012
блин(( не хочу сток опоры блин( а новые 200баксов(
цитата приват /
Санёк / 17.11.08 - 21:14 #2354026
Что вы там феликсу сделали? :blink:
цитата приват /
FeLIxXx / 17.11.08 - 21:24 #2354041
Да ни че страшного. Выхожу я площадку, смотрю у меня все дворники подняты! :o Санек уже уехал давно, вот я на него и подумал. Какой балбес это еще мог сделать?! :D
цитата приват /
RPM1 / 17.11.08 - 22:17 #2354147
Да я пру кто тебе поднял! Твою машину все уже давно знают, мы все одинаково вышли.

avto_comander завтра-послезавтра пойду найду. Производительность вроде 350сс, по местам подойдут как родные, а вот не будет ли заливать... Поставить надо да посмотреть - вроде не должны, МАР же считает по ДАД, так что смесь и наполнение должны быть правильными. Поставь - посмотри, если что - вернёшь, а я тебе деньги отдам ;)

Cra5H, а чем сток опоры тебе плохи?
цитата приват /
CrA5H / 18.11.08 - 00:50 #2354415
ну нинаюююю) у мну тут проблемы бля с армией должны решаться...вот и думаю сейчас сижу что опоры точно лишними будут))
цитата приват /
FeLIxXx / 18.11.08 - 09:50 #2354612
QUOTE
у мну тут проблемы бля с армией должны решаться...

Так темболее реши первоочередную проблему ;) , а потом со спокойной душой займешься опорами! :)
цитата приват /
RPM1 / 18.11.08 - 09:51 #2354613
Тем более! Правда на сток опорах угол наклона самого штока регулироваться не будет :(
цитата приват /
CrA5H / 18.11.08 - 10:38 #2354691
да и модные его тоже не регулируют на супровской подвеске,просто уменьшают перемещения точки крепления при нагрузках...
цитата приват /
RPM1 / 18.11.08 - 12:47 #2355015
Ну это от стоек зависит.
Как там с Роллой дела? Ты вроде её делать усиленно собирался?
цитата приват /
CrA5H / 18.11.08 - 12:53 #2355049
нет,это не зависит от стоек,на сдвоенных рычагах как на супре развал так не поменяешь. менять развал(т.е. наклон стоек) можно только на макферсоне такой шнягой. все опоры которые продаются на 80-ку и 70-ку приходят точно такие же как и у тебя на кейоффис.
цитата приват /
RPM1 / 18.11.08 - 13:50 #2355153
У меня сам шток, если его отпустить двумя болтами, можно перемещать влево-вправо, а затем фиксировать в нужном положении. Ты не поменяешь так развал, но ты поменяешь угол наклона штока, относительно опоры, для этого там есть специальная подушечка и тарелочка над ней, которая позволяет выбрать меняющююся высоту штока, относительно его наклона, а сама опора имеет овальную дырочку, так что ход возможен на примерно 8мм. Вот так ;)
цитата приват /
CrA5H / 18.11.08 - 15:00 #2355330
в том то и дело что это ничего не даст в случае со сдвоенными рычагами,это скорее варианты установки чем какие то настройки




не согласен,ибо ни разу не видел чтобы производитель официально заявлял о возможностях какой-то настройки для этих опор(именно для подвески на сдвоенных рычагах),а видел только заявление о более жестком креплении и уменьшении перемещений горизонтальных за счет более жесткого крепежа.но спорить не буду
cusco zero
(IMG:http://img309.auctions.yahoo.co.jp/users/0/2/1/0/mad5sky-img600x450-1225941437ut74bh78837.jpg)
zero2
(IMG:http://img131.auctions.yahoo.co.jp/users/7/8/2/1/redstar53128-img600x450-1225212607em3wjw17443.jpg)
tein
(IMG:http://img137.auctions.yahoo.co.jp/users/8/7/3/0/airsoa-img600x450-1226720108hi3a0013.jpg)
в упор не вижу регулировок...
на ае86 и прочих подобных там не спорю развал регулруется,но не на а70
цитата приват /
RPM1 / 18.11.08 - 17:46 #2355694
Да нет, это настройка. Просто мало на что влияющая. Может на кольце время и отразится - но на ерунду.

avto commander - я нашёл форсы. Вот они:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
CrA5H / 18.11.08 - 18:36 #2355822
на 80-ке
(IMG:http://img139.auctions.yahoo.co.jp/users/6/9/3/0/ono9936-img600x402-1223282307bnvdbe12743.jpg)
(IMG:http://img223.auctions.yahoo.co.jp/users/2/3/8/6/nekodanshakubiz-img600x450-1173258561shakochou.jpg)
(IMG:http://f18batchimg.auctions.yahoo.co.jp/users/8/0/4/3/rs_racing2003-imgbatch_1217646256/600x450-2007051400003-4.jpg)
(IMG:http://f19batchimg.auctions.yahoo.co.jp/users/1/3/7/0/akindo_takamatsu-imgbatch_1219235804/600x450-2008082000007.jpg)
(IMG:http://img285.auctions.yahoo.co.jp/users/6/9/3/0/ono9936-img600x402-1223368458foaflz42942.jpg)
(IMG:http://img299.auctions.yahoo.co.jp/users/9/6/1/3/ce_endeavorjp-img600x450-1212931737lk7b7i24834.jpg)
(IMG:http://img301.auctions.yahoo.co.jp/users/0/9/7/0/masatoox01-img600x450-12269074829bymoc80900.jpg)
(IMG:http://f14batchimg.auctions.yahoo.co.jp/users/5/5/6/6/partsoff_atsugi-imgbatch_1226748042/600x450-2008101000149.jpg)
(IMG:http://img225.auctions.yahoo.co.jp/users/0/1/0/1/mokekyanmo-img600x450-1226130163r2yyep37521.jpg)
все это разные производители,начиная от кусков и заканчивая нонеймом,нигде нет регулировок.
повторюсь про макферсон и регулировку развала
(IMG:http://f11batchimg.auctions.yahoo.co.jp/users/7/0/4/4/howa_trading-imgbatch_1226560324/600x449-1226560324783124_damper_1.jpg)
речи нет,на супре совсем другая подвеска и разговор про нее

как вариант установки это имеет смысл как настройка подвески никакой роли не играет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос