главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 19.03.10 - 00:16 #3324802
Я вот давно хочу поехать, но машина до сих пор не готова. У многих здесь проблема не в очке, а в данном состоянии и даже в пригодности авто для соревнований вообще.
цитата приват /
ЖАБОН / 19.03.10 - 07:08 #3324924
RM1не скажи супра просто по городу может носится :D :) а праворукая меха лучше и удобней еще не придумали (мне больше нравится чем меха леворукая) :)
Вас пригласили а там думайте :) это не дрэг и там мощность не нужна B) трасса будет заточена максимум до 2 передачи :)

если что я буду в субботу на дворце с 20 00 заявки у меня всегда у меня :) схема тоже можете посмотреть и убидится :)
цитата приват /
RPM1 / 19.03.10 - 10:19 #3325162
Если к тому времени куплю новую резину - можно подумать. НА том, что стоит сейчас бессмысленно куда-то ехать. До какого вообще можно заявки подать?
цитата приват /
Bik / 19.03.10 - 10:46 #3325233
Да вроде до 10 числа включительно, но чем раньше тем лучше, не затягивайте. У вас такая возможность официально покрутить, да еше и не надо ехать в др город! Такую возможность упускать незя!
цитата приват /
RPM1 / 19.03.10 - 10:50 #3325244
Bik, а ГТ-ФОР участвует? :)
цитата приват /
Bik / 19.03.10 - 10:54 #3325254
Нет. Я так хотел, поучаствовать, но буду на работе уже. ;-( Александр поправит если не так че-региться до 15:00 10числа, номеров всего 50, и в роде уже 27 зарегино участников!!! Всем советую поспешить !!!
цитата приват /
ЖАБОН / 19.03.10 - 12:50 #3325617
Эльдар все верно :)

заявки принемаются до 10 апреля 15 часов стартовых номеров 50
поэтому и регистрация за ранее чтобы время не терять на соревновании а этим временем лучше воспользоваться и больше откатать кругов :)

заявка+ оплата=стартовый номер 918 324 25 75 Александр B) с 10 утра до 10 вечера :)
цитата приват /
avto_comander / 19.03.10 - 14:04 #3325824
4AGE-шникам посвящается :
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/TOYOTA-CORO...=item5ad7d68350
будет следующим прибабахом сейчас летом допалю атмосферник, потом за это возьмусь.
цитата приват /
Alex-MB / 19.03.10 - 16:17 #3326198
Олег у меня такой кит =) прежде чем покупать лучше позвони мне обговорим, поверь там много чего не хватает и есть лишнее, выпалишь на лево бабло. так что звони, либо в асю.
Чуть прокомментирую все же кит:
1. Дудка огромная, раздуваться будет поздно, спринты с ней мона катать только при антилаге, сам задумываюсь позже на смену улитки на ткр-ст12и
2. вольт стабилизатор хлам лишние 50$
3. буст контроллер хлам, так на переднем приводе нужен умный, тобишь хелектрический
4. Кто этим управлять будет??? Если интересует то к зиме могу отдать еманагер, так как думаю перейти на полноценные мозги. Если смотришь в сторону января, то хм.... я б отказался есть лучше варианты за те же деньги.
5. не забывай про топливо, точнее форсы, как минимум 380сс
А по существу из данного кита нужен только коллектор (да и то на экстриме продает сейчас), куллер, так же добавь кулер масла - маст хев без вопросов.
Остальное можно купить у нас такого же китайского производства но за меньшие деньги. Так что лучше звони=) всем пис


И чуть не забыл самое главное. Начать все это нужно с доработки ТОРМОЗОВ!!!
и еще из кита минус топл регулятор, у тя уже есть

Это сообщение отредактировал Alex-MB - 19.03.10 - 16:28
цитата приват /
avto_comander / 19.03.10 - 21:26 #3326801
ты забыл у меня уже есть манагер ультимэйт, тормоза действительно надо прокачивать, только от чего поставить не представляю. на спринте в усть-лабе тормоза дымили как грузовики на перевале.
цитата приват /
Bars / 19.03.10 - 22:54 #3326993
Мужики, ищется японец 90-х годов, может у кого есть что-то подходящее? Или знакомые, которые продают? Подробности тут: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=166091
цитата приват /
Alex-MB / 19.03.10 - 22:57 #3327004
Олег, как минимум это от страта, как максимум от мазды 4пот
цитата приват /
Zven / 20.03.10 - 00:26 #3327220
да я думаю для его легенькой страта хватит вполне... там и диаметр и толщина и число поршней увеличивается...
Олег а задние у тебя диск или барабан? если барабан то неплохо бы дисковые поставить... все же меньше греются...
цитата приват /
RPM1 / 20.03.10 - 01:12 #3327303
AE82 не бывают с барабанами сзади ;)
цитата приват /
Zven / 20.03.10 - 01:35 #3327328
пардон :) я сих подробностей не знал :)
бонусно :) на тазах до сих пор бл* барабаны ставят :) :) (не для боливара сказано :) )
но все же думаю от SSS будет наиболее бюджетно, проще с устновкой и приход ощутим...
по крайней мере когда я себе поставил их, я осознал что раньше машина просто не умела тормозить :) хотя спустя полгода я снова так думаю :) :)
цитата приват /
ЖАБОН / 20.03.10 - 01:50 #3327347
у вас по разговору такие тюнячки происходят а где машины :o :D :)

на японцев лепят с магазина пилот итд :D :)

и критику надо воспринемать :)

если у вас клуб так сказать единомышлеников по чему вы не тасуетесь со всеми на разных авто дисциплинах :) стеснятся не надо :)

любой клуб обьединяет любительские состезания :) или вы этого не знали B) или только в новороссе все по другому :)
цитата приват /
Alex-MB / 20.03.10 - 09:12 #3327594
Александр, я с большим желанием хочу поехать, так как это единственная дисциплина которая нравится. Но всегда есть но, у каждого свое. Я постараюсь поехать. Но обещать боюсь. Тут одна проблема, не всегда желания совпадают с возможностями. А машины строим не для того чтобы показать что всех порвем, а ради удовольствия и проверки места откуда руки растут.
цитата приват /
Bars / 20.03.10 - 17:25 #3328620
Ребята, подскажите, в чем может быть проблема и куда надо смотреть? Машина Тойота Спринтер 1992 г.в., АКПП, дизель 2л.
В режиме коробки drive при нажатии на тормоз когда стоишь на месте машину очень сильно колбасит. Чуть-чуть газу и вибрация проходит, на нейтралке тоже все отлично. Не верю что это особенность дизельной машины.
цитата приват /
Alex-MB / 20.03.10 - 18:05 #3328728
мэй би подушки устали....
Сегодня планируем на квадрат попасть часам к 20-00 я и звен.
цитата приват /
Санёк / 20.03.10 - 18:15 #3328755
я может подъеду...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос