главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 [338] 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Zven / 05.03.10 - 09:47 #3294822
А кем забита банка? Может я махнусь на свою если по громкости его устроит :) у меня просто родители очень ревностно к этому относятся :) что касается размеров то у меня и выход большой и сама банка не маленькая, но все без проблем поместилось :)
цитата приват /
Alex-MB / 05.03.10 - 10:24 #3294900
У тебя банка не большая... она просто огромная, хотя звук прикольный, но стаким тяжело ездить длительно, так как бас в салоне воспринимается тяжело. А так есть выход --> шумоизоляция =)
цитата приват /
Zven / 05.03.10 - 11:59 #3295134
Да я уже думал над этим, погодя как деньги будут сделаю :) а может получится найти silent pawer :)
цитата приват /
Bik / 05.03.10 - 13:43 #3295442
2Zvеn. А не хочешь на 5zigеn махнуться? Она потише на много. Во скока ты драгер оцениваешь?
цитата приват /
Alex-MB / 05.03.10 - 16:49 #3295935
А че оценивать, махнулись и все... по мне так стоимость банок японских одинакова, не выхлоп же целиком продаете.
цитата приват /
Zven / 05.03.10 - 17:05 #3295983
Да не знаю... Мне пришлось еще 1,5 рубля вложить что бы восстановить наполнитель :) до этих манипуляций даже на холостом было адски :) сейчас на холостых почти не слышно. Можно встретится и послушать, тем более у тебя еще резонатор от сайлента...
цитата приват /
Bik / 05.03.10 - 19:51 #3296319
Резонатора нет, а саиленский воляется у брата в гараже, но скоро заберу. И посмотрю нужен он мне или нет. Не вопрос могу подьехать.
цитата приват /
Zven / 06.03.10 - 10:41 #3297450
ну я каждый рабочий день бываю на ул. Горького, д. 1 так что милости просим :) в выходные мало свободного времени :(
цитата приват /
Bik / 06.03.10 - 13:55 #3297767
А я в 20 метрах живу, ок подьеду, а ты ставишь мафыну сразу за поворотом со свободы?
цитата приват /
Zven / 06.03.10 - 15:51 #3297947
ага :) ну вот во вторник не знаю буду за рулем или нет... сегодня в машине ковыряюсь и если решу все вовросы и все будет гуд то буду на машине. но в любом случае можно состыковаться языки почесать :) :)
если че звони 8-918-04-04-013
цитата приват /
Alex-MB / 10.03.10 - 08:38 #3303968
опять вымерание какое то.....
цитата приват /
Zven / 10.03.10 - 12:11 #3304554
бебебебе :)
так легче? :) вот сделаем с тобой в субботу все и поедем вечером на парковку... в смысле на дворец :) пугать народ :)
цитата приват /
Alex-MB / 10.03.10 - 18:34 #3305583
лучше на квадрат, он больше нравится.=)
цитата приват /
Zven / 10.03.10 - 19:59 #3305760
а мне все равно быстро ездить еще незя :) так что мне монописуально где :)
цитата приват /
Санёк / 12.03.10 - 17:21 #3310115
на квадрате асфальт отстой!
цитата приват /
RPM1 / 15.03.10 - 00:49 #3314131
Где ффсе? Какие новости?
Я вот на днях на разборке был - всё не даёт мне покоя Королла-купе 81 ( задний привод ), у машины такой хороший кузов, а её сдали на разбор. Полностью комплектна, нет только головки ДВС, но думаю её так и привезли, видимо просто не смогли починить, т.к. з/ч на двиг почти нет, да и мотор на ней редкий 13T-U, и всё бы ничего, можно было бы сделать, вот только сами разборщики, как и со всех остальных машин, срезали с неё номер кузова и доков на неё нет :'(
цитата приват /
Heretic / 15.03.10 - 02:04 #3314173
Zven у тебя спринтер серого цвета ?
цитата приват /
Санёк / 15.03.10 - 08:11 #3314241
вроде белого! что со сцепой у тебя?
цитата приват /
Zven / 16.03.10 - 10:28 #3317247
Жаль конечно что номера срезаны :( я ни разу не видел 81 кузов :) да и восстановление думаю встанет не меньше 150 тысяч... Стоит ли оно того?
У меня спринтер белого цвета и сейчас без левого поворотника, он сейчас на реставрации...
Какие новости? У меня все хорошо, в субботу отрегулировали с Саней клапана, но собрать не успел, устранил течи масла на фитингах. Теперь все ровно работает, но теперь стали слышны все "грюки" подвески, буду потихоньку копить деньги что бы поменять впереди рычаги на те что с ушами под стабилизатор, соответственно сам стабилизатор, ну и все сайленты поставить полиуретан... Примерно тысяч в 12 должен уложиться, но когда это будет тяжело сказать...
Ну и остальные делитесь кто и что накурочил у себя в машине :)
цитата приват /
Heretic / 16.03.10 - 13:31 #3317672
корзина от 4afe не подошла :( седня буду заказывать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 [338] 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос