главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 [336] 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 27.02.10 - 00:22 #3281845
Тоха, по поводу того, чья это машина - сегодня говорили ;)
цитата приват /
-=GT=- / 27.02.10 - 01:16 #3281937
дык ктож про облегчение говорит, я только про проточку.
а облегчение желательно делать по внешнему радиусу вне рабочей поверхности.
цитата приват /
Санёк / 27.02.10 - 15:55 #3283369
кста,я вот чё подумал после поста Андрюхи.- если мы стачиваем раборчую поверхность то растояние увеличивается. А если ещё как и говорит андрюха стачивать ещё и с внешнего радиуса,то и корзина тогда сядит! И тем самым компенсируем расстояние от сточеной рабочей поверхности!!! Таким образом там так и 5мм убрать можно и всё будет норма! Там до фланца растояние большое! Во как ! я подозреваю,что Олег так и сделал)))))
цитата приват /
-=GT=- / 27.02.10 - 21:20 #3284004
только надо шпильки удалить и не забывать про глубину резьбы креплений корзины.
цитата приват /
Санёк / 28.02.10 - 10:07 #3284610
Про шпильки-само собой! ;)
цитата приват /
-=GT=- / 28.02.10 - 23:41 #3285489
мой маховик облегчен и балансирован.
с одной стороны сверловка, а с другой срезан прилив около венца.
(IMG:http://b3.imgsrc.ru/y/yakudza/9/17074999spy.gif)
(IMG:http://b3.imgsrc.ru/y/yakudza/0/17075000Mcz.gif)
цитата приват /
FeLIxXx / 28.02.10 - 23:58 #3285523
Народ, выручай!!! Помогите продать БМВ, чтоб его.... <_< Для своих уступлю. Может кто ищет относительно экономичное авто на алтернативном топливе... :)
цитата приват /
avto_comander / 01.03.10 - 07:39 #3285782
QUOTE (FeLIxXx @ 28.02.10 - 23:58)
Народ, выручай!!! Помогите продать БМВ, чтоб его.... <_< Для своих уступлю. Может кто ищет относительно экономичное авто на алтернативном топливе... :)

Felix, что за бэха? есть один чел, озабоченный бэхами.
цитата приват /
FeLIxXx / 01.03.10 - 11:39 #3286238
цитата приват /
RPM1 / 01.03.10 - 16:45 #3286807
QUOTE
помогите продать БМВ, чтоб его....

как же мы тебе поможем? Купим что-ле? :D Попробуй ещё и в Авторынок объяву дать с фоткой. Ну и "С лёгкой руки" не пропускай. А потом "надейся и жди".
цитата приват /
-=GT=- / 01.03.10 - 22:20 #3287457
фел у меня друган спрашивает за 100 отдашь?
цитата приват /
FeLIxXx / 01.03.10 - 23:20 #3287569
отдам за 100, но без литых дисков. На железе, но с с почти новой зимкой... :)
цитата приват /
RPM1 / 02.03.10 - 00:51 #3287710
Ну вот и договорились! :D
цитата приват /
FeLIxXx / 02.03.10 - 14:38 #3288690
Андрюха, ты дай знать как, что? Или на телефон позвони.
цитата приват /
Alex-MB / 02.03.10 - 20:34 #3289139
Еще раз всем здрасте! Андрюха, а какой вес у маховика стал????
А про фото, нате http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla_l...n_ae100/alexbog
Обоснованная критика принимается =) нос капотом не думайте что конец, эт так сказать только начало
, решил по другому сделать....
цитата приват /
FeLIxXx / 02.03.10 - 21:05 #3289184
Так а что с капотом??? Закрывается?
цитата приват /
Alex-MB / 02.03.10 - 21:14 #3289198
все закрывается, хочу сделать цельным с рещеткой радиатора и сделать напуск на фары вместо ресниц.
цитата приват /
FeLIxXx / 02.03.10 - 22:19 #3289326
так когда мы увидем в живую? :)
цитата приват /
Alex-MB / 02.03.10 - 22:32 #3289359
А вот со временем туговато.... скоро наверное -)
цитата приват /
Notan / 03.03.10 - 11:37 #3290269
Прикольная ГТОшка на форуме продаётся!!! Купил бы.... Да вот уже не варик... :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 [336] 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос