главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 [333] 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Zven / 16.02.10 - 23:49 #3259039
все таки думаю кхх придется снимать и чистить... ибо сейчас обороты в районе тысячи... но при заводе как то медленно до прогревочных растут... еще я сбил положение датчика положения дроссельной заслонки (тоже по мануалу надо будет выставить)... и это еще не все... когда мотор ставил, то все это делалось не в лучших условиях... соответственно так получилось что я его сразу зафиксировал на передней и левой подушке (там где грм), а в итоге когда корчился ставил заднюю она встала, но ее обойма (именно втулка маленькая центральная) вытянула резину чутка в сторону... сегодня пробовал ездить - разадется ужасный звук от приводов (как будто трипоидный подшипник не сразу попадает в свой паз), просто душераздирающий звук... и стук.. со стуком быстро разобрался, не знаю каким макаром оказалось что гайка опорного подшипника на правой стойке нихрена не затянута, а вот с хрустом нет... думаю что дело именно в том что двиг чутка криво стоит, ибо левый привод зажат так что не шолохнешь, а правый наоборот имеет люфт 2-3 мм и вот им там обоим весьма плохо крутится...
теперь вот думаю где можно чутка приподнять двигатель и что бы яма была... ибо у меня яма есть.. а вот подвесить не на что и не чем :(
в сервис ехать не хочется ибо они тогда это сами будут делать и денег за это возьмут думаю не мало...
цитата приват /
Санёк / 17.02.10 - 07:43 #3259294
бери хороший анкер,сверли потолок. и бери У Вовки тальку.
цитата приват /
Zven / 17.02.10 - 08:04 #3259305
талька у меня у двоих знакомых есть... а вот потолок сверлить это не вариант :( так бы давно уже сделал.... ;)
цитата приват /
-=GT=- / 18.02.10 - 23:00 #3264246
цитата приват /
avto_comander / 18.02.10 - 23:25 #3264303
красивоооо! чем красил или это хром?
цитата приват /
Zven / 19.02.10 - 11:11 #3265027
Красота! Хорош Андрюха! А я вот хотел найти краску черный хром и увы не нашел :(
цитата приват /
RPM1 / 19.02.10 - 13:08 #3265288
Андрюха +1, только вживую лучше смотрится, фото весь прикол хрома не передаёт.
цитата приват /
-=GT=- / 19.02.10 - 20:02 #3266178
Это хром, но не гальваника, а хим реактивы и сверху лак. Я в геленджик возил, контора Голден Хром, (правда лак парнишка положил хреновенько с подтеками)
но с расстояния в 1 метр по мне, да после пива - вообще аффигенно.
цитата приват /
Zven / 19.02.10 - 21:28 #3266306
а денег сколько вышло? цвета какие предлагают? времени им сколько надо? ну и конечно же посмотрим как юзаться будет :)
цитата приват /
SPOON / 19.02.10 - 23:28 #3266518
Прикольно Андрюха! Можно попробовать и самим .... гальваническая ванна не из области фантастики ....
цитата приват /
Санёк / 22.02.10 - 13:48 #3270986
ГэТэ так ты шо мотор начал собирать и устанавливать??? Ты слышал о планах Вовки?? Не хош книму присоедениться?? ;)
цитата приват /
-=GT=- / 22.02.10 - 14:10 #3271013
2 Санёк ты об 4 вэдэ? кста нужен термостат на 4аже с корпусом (или только корпус без картриджа)
цитата приват /
Санёк / 22.02.10 - 16:16 #3271191
2 ГэТэ :D ;) да,о 4ВэДэ... Он уже разобрал всю машину... мотор снял,коробку,подрамник,подвеску... :ph34r: Будет маленький джетер :D
цитата приват /
Zven / 22.02.10 - 16:33 #3271210
да он метеор блин :) 4везде это гуд :)
Андрюх так че там по поводу цен и сроков исполнения по хромированию?
цитата приват /
-=GT=- / 22.02.10 - 18:32 #3271345
мне это обошлось около 4р. делал дня 3.
как найду разбитый кариб, сделаю маленький джэтэфор
цитата приват /
Zven / 23.02.10 - 01:07 #3272087
ясно. спасибо за инфу... но ИМХО дороговато...
я седня испытал такое чувство цука не то что бы злости, не то что бы досады... но блин в борьбе со своим "левым" звуком, вывесил двигло ровненько (с пацанами до двух ночи еплись), потрахался с выхлопом, снял-поставил впускной ресивер (на предмет цепляния косы) и еще кучи всего по мелочи... а сегодня выехав очередной раз услышал проклятый звук!!! вывесили колесо и наверное полчаса взад-вперед его крутили... выяснили что звук именно из колеса (цапфы, ступицы и прочее)... выяснил что один "помощник" (что бы черти его драли) не затянул колесо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стоило его затянуть как все звуки исчезли! едрыть колотить!
цитата приват /
-=GT=- / 23.02.10 - 09:36 #3272357
я как то на хонде 2 дня ездил со странным стуком спереди. когда на 2й день звук стал совсем сильным вышел достал ключ прикрутил колесо и о чудо!!!!!

занизил на 5 десяток, отполировал камеру сгорания.

(IMG:http://b3.imgsrc.ru/y/yakudza/2/16956162tKz.gif)
цитата приват /
Санёк / 23.02.10 - 09:50 #3272365
крутой перес ;)
цитата приват /
Zven / 23.02.10 - 11:24 #3272545
чем полировал? занизил что бы СЖ поднять чутка?
цитата приват /
-=GT=- / 23.02.10 - 11:31 #3272557
полировал сначала шкуркой мелкой, а потом абразивной пастой для алюминия и хромированных поверхностей с помощью гравера.
Да, чтоб поднять СЖ где-то на пол единицы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 [333] 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос