главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 [332] 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
mrm / 07.02.10 - 13:36 #3238975
никому не надо?
(IMG:http://www.kyosho.com/blog/diecast_usa/log/image/img09060007_1.jpg)
подробности тут:
тынц
цитата приват /
Zven / 07.02.10 - 16:22 #3239171
QUOTE (RPM1 @ 07.02.10 - 11:13)
Zven, так что было-то? Почему сначала не заводилась?
Присоединяюсь к поздравлениям.

на выпускном валу на шестерне два паза под 90 градусов друг к другу... и еще когда мы с Саньком собирали грм то выставили эту шестерню не на ту метку.... вчера блин грм два раза разбирал и выставлял...
цитата приват /
RPM1 / 07.02.10 - 18:00 #3239264
Ясно, ну так и есть - ошибка с фазами. Рад что всё разрешилось! :)
цитата приват /
Zven / 07.02.10 - 21:23 #3239604
парни а никто не знает где можно надыбать резиновый патрубок, в идеале с изгибом 45 градусов, диаметром 76-78мм? с тазов, газелей и прочего ниче не подходит... с камаз/маз тоже... :(
цитата приват /
RPM1 / 07.02.10 - 22:51 #3239807
Если под впуск - то есть нечто похожее от 1G-GE, надо найти - в подвале валяется вроде.
цитата приват /
Zven / 07.02.10 - 23:07 #3239846
да. на впуск. знаю что на 1JZ пайп 70мм.а на 1G посмотри. если подойдет будет просто акуенно :)
цитата приват /
SPOON / 12.02.10 - 00:10 #3248514
Что за зловещее молчание? :blink:
цитата приват /
Notan / 12.02.10 - 09:41 #3248964
Зтишье перед бурей :P Скоро приеду на своём новом аппарате, начнётся обсуждение ;)
цитата приват /
Санёк / 12.02.10 - 13:13 #3249512
НА ЧЁМ????? -_-
цитата приват /
FeLIxXx / 12.02.10 - 14:40 #3249741
Че за аппарат?
цитата приват /
Notan / 12.02.10 - 15:09 #3249796
Ха, вот и проснулись!!! :D Тойота Карина ЕД! :P :P :P
цитата приват /
FeLIxXx / 12.02.10 - 15:11 #3249804
А.... :D :D :D
цитата приват /
Notan / 12.02.10 - 15:24 #3249832
;) ну реально долгая молчалка была :D
цитата приват /
Санёк / 12.02.10 - 17:36 #3250106
в воскресенье в 11.00 будет игра в пэинтбол. кому интересно,кто хочет поиграть звоните мне!
цитата приват /
Zven / 14.02.10 - 10:44 #3252702
парни кто знает и кто может подсказать?
на холостом ходу обороты держать 1250-1300 и ни грама меньше... даже когда прогретый двигатель...проверил все вкуумные шланги все все ровно, нигде подсоса создуха нету, самодиагностику сделал - комп ошибок не выдает...изначально и вовсе были 1500, подправил зажигание и сбились 200-250 оборотов... но все равно дохера...
цитата приват /
FeLIxXx / 14.02.10 - 11:42 #3252815
Датчик холостого хода посмотри... может надо менять...
цитата приват /
Zven / 14.02.10 - 12:23 #3252869
на него думаю в последнюю очередь, ибо когда он глючит - обороты плавают. а тут ровно и стабильно. т.е. когда завел он выходит сначала на прогревочные 1500 и почему то с них не уходит :( вот не могу понять.
цитата приват /
Санёк / 14.02.10 - 15:50 #3253222
лямбда-зонд 100% и не обязательно что они плавать должны. у Ванька были повышеные вроде,он мой лямбдик поставил и обороты упали... Я личн сталкивался и с повышеными и с плавающими! Самый варик его проверить - отключить и посмотреть меняется ли что-нибудь...
цитата приват /
Zven / 15.02.10 - 01:41 #3254436
Сань это не лямбда. у нас она по другому проявляется :) в основном отражается на расходе бенза. седня к стати завел авто и "о чудо" обороты прогревочные чуть больше тысячи (считаю нормально для теплого гаража)... долго не получилось оставить заведеной... увидел в одном месте течь масла (под переходником между проставкой и фиттингом на маслокулер)... полез решать проблему... решил... завтра к токарю вытачивать такую проставку (свернул ее на*уй).... :(
по оборотам думаю это было лишь временное явление связи с отсутствием информации у компа о работе двигателя... ибо у всеха даже после банальной чистки клапана хх комп 2-3 часа привыкает к новым параметрам. не знаю насколько это правда но так хочется в это верить :)
цитата приват /
-=GT=- / 16.02.10 - 20:32 #3258640
2 Zven - Felixx я поддерживаю похоже на клапан хол. хода.
Сними, проверь, почисть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 [332] 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос