главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 [331] 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 01.02.10 - 21:07 #3226326
Я ему сигнализацию с автозапуском поставил. :)
цитата приват /
Notan / 02.02.10 - 11:42 #3227552
Да Саш, фсё чотка!!! :) Не глядя на провода и ведя реч о политике Сашка всё чотка подключил!!! Респект и уважуха!
цитата приват /
Zven / 04.02.10 - 21:52 #3234323
УРА! у мой мотор уже маслает :) бензин льет, искра есть! НОООООООООО не заводится... грешу на угол зажигания.... может в субботу попробуем исправить сию беду....
цитата приват /
FeLIxXx / 04.02.10 - 21:54 #3234332
Ура, паздравляем!!! А че с ним было.... Не припомню... B)

http://www.youtube.com/watch?v=L8ZkYVcca-E
Дед жгет!!! :D :D :D
цитата приват /
Санёк / 04.02.10 - 22:15 #3234367
ппц Фел... он в своего спринтера мотор 4AGE black top воткнул... проблемы были с Косой.. Жека,тебе Вовчик помогает? ;)
цитата приват /
RPM1 / 04.02.10 - 22:54 #3234453
QUOTE (Zven @ 04.02.10 - 21:52)
УРА! у мой мотор уже маслает :) бензин льет, искра есть! НОООООООООО не заводится... грешу на угол зажигания.... может в субботу попробуем исправить сию беду....

Вообще не заводится? Или схватывает и тут же глохнет?
цитата приват /
FeLIxXx / 04.02.10 - 22:54 #3234455
Я просто не в курсах, что за спринтер.
цитата приват /
RPM1 / 04.02.10 - 23:00 #3234464
Как у меня был
цитата приват /
FeLIxXx / 04.02.10 - 23:02 #3234469
Понятненько.
цитата приват /
Zven / 05.02.10 - 07:59 #3234867
да Вове п%$&ец респект :) научил меня и схемы чуть по чуть книжные понимать... помогает ТОЛЬКО он :)
не схватывается... есть микропопытки схватится... но увы.... че то полистав и почитав думается мне в чем то другом трабла....
цитата приват /
Heretic / 05.02.10 - 13:22 #3235344
Может кто нибудь помоч спринтера до гаража дотянуть ? И сцепление поменять...
цитата приват /
Zven / 05.02.10 - 20:40 #3236309
дотянуть проблематично :) своя стоит... а поменять помочь в принципе могу... был опыт борьбы на марино :) правда мы зачем то полностью коробку снимали :) уже не помню.
цитата приват /
Heretic / 06.02.10 - 17:39 #3237686
Машину дотянули, у кого есть желание помоч позвоните 89615065332
цитата приват /
Parovoz / 06.02.10 - 18:23 #3237745
Здорова мужики. Наконец пришли все запчасти на машину. Скоро буду на колёсах! :)
цитата приват /
FeLIxXx / 06.02.10 - 19:54 #3237856
А чего было.
цитата приват /
Санёк / 06.02.10 - 20:20 #3237898
и пропал... :D
цитата приват /
Zven / 06.02.10 - 20:33 #3237924
сори что не позвонил. со своей только закончил.... она завелась и работает ровно! УУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!! тема завода это вообще блин оказался отдельный эпизод... с Вовой пересрали чутка :) точнее больше я :)
осталось собрать сопли косы, повесить диагностический, переделать чутка салонные штекера, прокачать тормоза и отрегулировать клапана :) но это уже все мелочи...
З.Ы. выхлоп бубнит пипец... отец со второго этажа прибежал с вопросом что случилось (а гараж и вовсе в подвале)

З.Ы.
З.Ы.
по замене сцепы если все же будете снимать полностью коробку...то потом при установке рекомендую опустить подрамник чутка (тобишь болты что на кузове держат его ослабить)... я уже не помню, мы толи по другому коробку не могли поставить, толи с задней подушкой че то было...но без этого вообще не ставилось...
цитата приват /
FeLIxXx / 06.02.10 - 22:20 #3238083
Поздравляем! :)
цитата приват /
Санёк / 07.02.10 - 09:26 #3238546
Жека,Вовка гуру пля... еслиб ты видел как он свою проводку перебирал.. это был полный ппц... :D
цитата приват /
RPM1 / 07.02.10 - 11:13 #3238680
Zven, так что было-то? Почему сначала не заводилась?
Присоединяюсь к поздравлениям.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 [331] 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос