главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 [329] 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Витёк / 27.01.10 - 16:18 #3214099
2200-2800 новая :(
цитата приват /
FeLIxXx / 27.01.10 - 16:29 #3214133
Тогда ищи в нете клубы короллаводов, там спрашивай... Может кто местные будут... А так хрен его знает... Сравни с марковскими, не одинаковые?
цитата приват /
Notan / 27.01.10 - 16:30 #3214136
спроси на крайняк на форуме дрома, там наверняка у кого нить найдётся!
цитата приват /
Санёк / 27.01.10 - 18:14 #3214484
Витёк. напиши мне вин код в личку,год и номер кузова... я узнаю цену за ручку!

она? http://all.auto.ru/cars/used/sale/4944578.html ;)
Тоха,дай номер мне этого типа.. я позвоню узнаю,ок!?
цитата приват /
RPM1 / 27.01.10 - 18:17 #3214493
тыщу за поцарапанную - нормальная цена, впрочем, как и 2200 - за новую, ну найдёшь ты её во Владивостоке за 800руб, с доставкой встанет почти как новая. И не факт, что будет лучше, чем с Раевки
цитата приват /
Zven / 27.01.10 - 23:13 #3215349
QUOTE (samozvanec @ 25.01.10 - 14:35)
Да нормально все с супрой из Краснодара,мы ее купили теперь будет доживать в Новороссе.. :)

ато что за супра? 70ый кузов?

к стати по поводу 20 минут до Анапы... тут по сухому так практически не удается... 25 минимум.... а по такой погоде весь час уйдет :) :)
цитата приват /
RPM1 / 27.01.10 - 23:16 #3215362
Да 70-ка, та, что Андрюха GT смотрел.
цитата приват /
Zven / 28.01.10 - 00:09 #3215464
ну как бы я не знаю какую Андрюха смотрел :) поэтому хз :)
мне как больше по душе 80я... но для 70ой есть пи*здатый обвес... просто секас...
цитата приват /
RPM1 / 28.01.10 - 00:24 #3215498
Zven, он просто на этом форуме описывал свою поездку в Краснодар и осмотр этой Супры, может быть читал...
QUOTE
но для 70ой есть пи*здатый обвес.

Самый офигенный обвес для 70-ой, по-моему мнению, это Diana Godfather, но он дорогой сцуко
цитата приват /
Витёк / 28.01.10 - 00:39 #3215530
Санёк, не она, но запчасти то одинаковы;) Вот такой цвет нужен.

Rpm1, я понимаю на счет новой, но может у кого то остались ручки. может продаст рублей за 500-600. :(
цитата приват /
FeLIxXx / 28.01.10 - 00:45 #3215539
Боюсь ни у кого тут Цереса не было...
цитата приват /
RPM1 / 28.01.10 - 00:52 #3215549
Феликс истину глаголит - ни Марино, ни Цересов вроде не было на форуме, да и ручки - это такое дело, редко когда они про запас лежат :) Так что дорога тебе обратно в Раевку, можно немного там понудить и скинуть ещё рублей 100, а может даже 200. Дешевле точно не найдёшь.
цитата приват /
Витёк / 28.01.10 - 01:18 #3215594
А в Геленджике???

Ошибаетесь, у Edipa был церес.... <_<
цитата приват /
RPM1 / 28.01.10 - 01:24 #3215603
Теперь он твой :D я имел ввиду в клубе... Раевка иногда нет-нет, выручает, да дорого, но дешевле не будет.
цитата приват /
FeLIxXx / 28.01.10 - 01:26 #3215604
В Гелике такая же цена будет... Ну может 100 р разница...
цитата приват /
Витёк / 28.01.10 - 01:29 #3215608
Спасибо, придется ехать в раевку за ручкой(((
цитата приват /
FeLIxXx / 28.01.10 - 13:24 #3216516
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4944858.html

Лукайте, че нашел!!!
цитата приват /
RPM1 / 28.01.10 - 13:26 #3216527
Не дорого ли хочет???
цитата приват /
FeLIxXx / 28.01.10 - 13:29 #3216541
Я тоже так подумал.... Но таких больше пока не видел.... <_<
цитата приват /
RPM1 / 28.01.10 - 13:34 #3216554
Ну и что, свет клином на нём сошёлся? Это даже не хачирок, чтоб за такие деньги его в таком состоянии и корявыми доками покупать. За 40-50 ( а может и дешевле ) можно найти приличную заднеприводную Карину, в состоянии намного лучше этой, + ещё и мотор 4A-GE с коробкой всунуть. Вот люди... Насмотрелись фильмов и мультиков, а также на цены в Японии, только вот позабыли, что там по 6-8тыс$ заряженные АЕ86 в офигенном состоянии продают ( естественно есть и дороже, но это - панацея ), а у самих корыто раздлолбанное, да ещё и 85-ое, да ещё и на АКПП, такое в Японии не дороже 100$ купить - не проблема, да только вот нах они там никому не нужны такие.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 [329] 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос