главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 25.01.10 - 11:43 #3206969
Тохе просто хочется дать ему как следует, а нельзя - погода г... конечно... Ну что ж, его можно понять... :) ;)
цитата приват /
samozvanec / 25.01.10 - 14:35 #3207499
Да нормально все с супрой из Краснодара,мы ее купили теперь будет доживать в Новороссе.. :)
цитата приват /
FeLIxXx / 25.01.10 - 15:12 #3207615
:) Надеюсь не дожимать!!!
цитата приват /
RPM1 / 25.01.10 - 16:13 #3207794
QUOTE (samozvanec @ 25.01.10 - 14:35)
Да нормально все с супрой из Краснодара,мы ее купили теперь будет доживать в Новороссе.. :)

Здорово! Какие планы?
цитата приват /
coocs / 25.01.10 - 17:46 #3208068
Планы.. дожать ситуацию,победить ходовую(деньгами естественно)благо мотор с капиталки,перешить ободранный салон,весной покрасить ,летом покататся и может быть продать а может и нет...
цитата приват /
SPOON / 25.01.10 - 20:49 #3208490
QUOTE (coocs @ 25.01.10 - 17:46)
Планы.. дожать ситуацию,победить ходовую(деньгами естественно)благо мотор с капиталки,перешить ободранный салон,весной покрасить ,летом покататся и может быть продать а может и нет...

А за сколько брали?
цитата приват /
Санёк / 26.01.10 - 10:48 #3209685
Пипец Феликс,креста белая продана! :( :unsure: :'(
цитата приват /
FeLIxXx / 26.01.10 - 16:38 #3210992
Ну а как ты хотел, за такую цену...
цитата приват /
Витёк / 27.01.10 - 05:21 #3212543
Люди, я стал счастливым обладателем старой спортивной япошки)))

Но вот какая беда: на морозе оторвали левую переднюю ручку...
Может есть у кого на Toyota corolla ceres/toyota sprinter marino 91-95 год эта ручка??
Не обязательно переднюю, можно и заднюю....
цитата приват /
Санёк / 27.01.10 - 08:04 #3212577
разборки тебе в помощ!;)
ты не зелёную забрал?
цитата приват /
Notan / 27.01.10 - 10:03 #3212768
в Раевке видел Марино чёрная лежала.
Видел Тоху, прикольный аппаратец! Довольный, говорит наконец то я на JZте :) !!!
Санёк, нужно будет с тобой встретиться, что то я совсем заработался, позобыл о должках...
цитата приват /
Parovoz / 27.01.10 - 10:54 #3212954
Чай машина торговая. Вчера ездили в анапу. Проверили немножко. за 20 минут примерно до анапы доехали. Мотор работает хорошо, но слабоватый :) . Вывод: надо турбовать :D
Санёк. Есть креста 80 супер чарджер. Если интересно могу цену узнать.
цитата приват /
FeLIxXx / 27.01.10 - 14:05 #3213678
Я даже знаю где она стоит!!! :D
цитата приват /
RPM1 / 27.01.10 - 14:21 #3213719
QUOTE
Мотор работает хорошо, но слабоватый :)


Ну да :D Чё это он вдруг слабоватым стал? :)
цитата приват /
FeLIxXx / 27.01.10 - 14:57 #3213844
Ну после 7-ки он слабоват!!! :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 27.01.10 - 15:17 #3213909
Тоха, подпись исправь, твоя машина называется JZX81, а не GZX81 :D
цитата приват /
Витёк / 27.01.10 - 15:49 #3214004
Санёк, цвет определить сложно. Он и зеленый и черный и синий.

В Раевку не поеду. мне там за поцарапаную, серую сказали 1000руб. :(
цитата приват /
FeLIxXx / 27.01.10 - 16:03 #3214047
Витек, а тебе руки и куртка на что нужны (можно еще и отверточку)!!!! ;) Все очень просто делается! :ph34r:
цитата приват /
Витёк / 27.01.10 - 16:11 #3214069
Фел, так её не было на машине. они её откуда то достали :(
цитата приват /
FeLIxXx / 27.01.10 - 16:17 #3214090
Ну тогда касяк.... Посмотри, может от марковника подойдут. И загляни в экзист, сколько она примерно стоит... Если не дорого, так проще там заказать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос