главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 [327] 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 23.01.10 - 23:31 #3204212
марка он вроде хотел с Анапы....
цитата приват /
FeLIxXx / 23.01.10 - 23:32 #3204217
Который 80-й на JZ-те ??? :)
цитата приват /
RPM1 / 23.01.10 - 23:37 #3204222
JZX81 Chaser!!!
+1 Тохе!
цитата приват /
FeLIxXx / 23.01.10 - 23:41 #3204231
Тоха, когда покажешь?
цитата приват /
Санёк / 23.01.10 - 23:50 #3204251
:o за сколько взял?
цитата приват /
SPOON / 24.01.10 - 21:13 #3205599
Чайзер красивый аппарат!
цитата приват /
Санёк / 24.01.10 - 22:03 #3205750
сеструхин муж завтра берёт чайзера 90 с 1jz за 120т.р в идеале... общий знакомый просто в рейс уходит..
цитата приват /
FeLIxXx / 24.01.10 - 22:27 #3205858
Санек, это не тот, что я тебе показывал???
цитата приват /
RPM1 / 24.01.10 - 22:32 #3205872
Сегодня с Тохой катались - классная у него машина, нам понравилась! :)
цитата приват /
FeLIxXx / 24.01.10 - 22:33 #3205879
И даже не позвонили, не позвали.... Все с вами понятно!!! :(
цитата приват /
RPM1 / 24.01.10 - 22:40 #3205906
Мы его у квадрата увидели - пролетал мимо. Покатались с ним, ну и ещё на гончсчегов на квадрате посмотрели. Тоха смело даёт на зимней резине ( она у него почти новая ), правда был один опасный момент перед троллейбусом... ;) ;) ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 24.01.10 - 22:41 #3205914
А ты на чем??? сильно скользко?
цитата приват /
RPM1 / 24.01.10 - 22:47 #3205935
А мы пешком - гуляли! Скользко.
цитата приват /
FeLIxXx / 24.01.10 - 23:16 #3206025
Ну понятно!!!
цитата приват /
Санёк / 25.01.10 - 00:26 #3206203
Не Фел,этот с геленджика,бежевый!
А тот продали?
цитата приват /
FeLIxXx / 25.01.10 - 00:28 #3206207
Без понятия!!! :D
цитата приват /
Санёк / 25.01.10 - 00:31 #3206213
проехали....

Это сообщение отредактировал Санёк - 25.01.10 - 00:44
цитата приват /
FeLIxXx / 25.01.10 - 00:45 #3206243
тоже 125 + торг.
цитата приват /
Санёк / 25.01.10 - 10:22 #3206709
нашёль уже ;)
цитата приват /
sam666 / 25.01.10 - 11:18 #3206876
Я поуши в дерьме! Еле Бля выбрались с Широкой балки, пришлось толкать чай в ледяную гору. Машина хорошая, а вот липучка на льду не торгует. :-D надо шипы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 [327] 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос