главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 [326] 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 23.01.10 - 12:53 #3202772
Давайте лучше на Ленту, как морозы спадут?
цитата приват /
Санёк / 23.01.10 - 13:01 #3202792
вся твоя
Ань,ты тоже будешь дриффффтить? :D ;)
цитата приват /
avto_comander / 23.01.10 - 13:04 #3202802
по порядку:
- Санёк, я пока лишенец до мая, езжу на мотоцикле ;)
- тема не перенесена, а просто с комузжена, интересно с клубнями пообщаться на льду.
- RPM, там охрана, камеры и куча машин, хотя лента для меня и ближе, но кажется всё кончится приездом дэпсов и дежурки ментовской
цитата приват /
RPM1 / 23.01.10 - 13:08 #3202812
QUOTE
RPM, там охрана, камеры и куча машин, хотя лента для меня и ближе, но кажется всё кончится приездом дэпсов и дежурки ментовской

Там никто никого не вызывает, только народ собирается и смотрит. Приезжать надо в час где-то, машин почти нет :)

Кстати ДПС туда вызывали ещё летом - ничего страшного, никому штраф не выписали :) Тоха подтвердит и Дэн, если читают...
цитата приват /
вся твоя / 23.01.10 - 13:10 #3202818
QUOTE (Санёк @ 23.01.10 - 13:01)
вся твоя
Ань,ты тоже будешь дриффффтить? :D ;)

конечно :)
я уже 1н раз пробовала,а остальные в качестве штурмана была :)
но сегодня опять хочу сама))мне понравилось :)
цитата приват /
Санёк / 23.01.10 - 13:13 #3202826
Ты смотри только аккуратно ;)
Ты на мерсе хочешь?? :)
цитата приват /
avto_comander / 23.01.10 - 13:14 #3202831
в час позновато...

но если соберетесь на ленте в личку стукните, может подъеду, хочу порше-дрифт попробовать.
цитата приват /
вся твоя / 23.01.10 - 13:15 #3202834
ну пробовала на мерсе,щас на ниссане хочу попробовать,только в прошлый раз что-то его не очень заносило))ну попробую на 2-й передаче.процитирую тебя: Если долго мучиться,то что-нибудь получится!
:P



да на квадрате лучше!
цитата приват /
RPM2 / 23.01.10 - 14:18 #3202955
Да не, лучше на Ленте. По крайней мере не в гололед. Там покрытие более приемлемое для дрифта. А то, что получается в гололед - это всего лишь скольжение. :P Кейчи Тсучиа этого бы не оценил. :D :D :D
цитата приват /
avto_comander / 23.01.10 - 14:45 #3203001
а мы ему и не покажем!
цитата приват /
RPM1 / 23.01.10 - 14:59 #3203033
:D
цитата приват /
вся твоя / 23.01.10 - 15:31 #3203101
RPM1 RPM2 - вы одно цедлое? :o

ну не знаю..все на квадрат вроде собираются :)
цитата приват /
RPM1 / 23.01.10 - 16:41 #3203216
Да, одно целое! Однако,человека два! :D
цитата приват /
RPM2 / 23.01.10 - 16:42 #3203217
QUOTE
RPM1 RPM2 - вы одно цедлое?  :o

Ну, можно и так сказать. :)

цитата приват /
Санёк / 23.01.10 - 19:46 #3203638
да, погодка как раз под дрифт... пипеац,у мну семечка замёрзла,немогу двери открыть,благо что тасол залит...
цитата приват /
Parovoz / 23.01.10 - 20:55 #3203778
QUOTE (RPM1 @ 23.01.10 - 14:08)
Тоха подтвердит и Дэн, если читают...

На ментов вообще всёравно. Но 1ЖЗ едет хорошо. РПМ Ден сегодня тебе звонил. Думаю поймёшь! :D :)
цитата приват /
Санёк / 23.01.10 - 22:09 #3203995
чё,он что-то взял себе? <_<
цитата приват /
vetalikgeroev / 23.01.10 - 22:35 #3204075
Ден сделал подвеску на марке,все новенькое :)
цитата приват /
RPM1 / 23.01.10 - 23:23 #3204195
Тоха, поздравляю от души! Наконец-то купил то, что хотел, Welcome!
цитата приват /
FeLIxXx / 23.01.10 - 23:29 #3204210
А нука подробнее, чего там Тоха купил???!!!!
Погода вообще.... Я пока ездил по делам, во все повороты в дрифте входил....!!!! Хорошо резина шиповка, более менее держит, не уносит..!! :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 [326] 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос