главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 [325] 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Notan / 22.01.10 - 10:55 #3200132
только не начинай истерику :D
ПС: спасибо за предупреждение!
цитата приват /
Санёк / 22.01.10 - 12:19 #3200394
Ну вот и хорошо!
цитата приват /
RPM1 / 22.01.10 - 13:12 #3200544
За всеми ремонтниками нужно смотреть, я всегда полностью слежу за процессом смены резины и последующей балансироки. :)
цитата приват /
FeLIxXx / 22.01.10 - 14:07 #3200687
Мне понравилось как на фисаново делают балансировку. Нормальные ребята, да и аппаратура хорошая.
цитата приват /
Notan / 22.01.10 - 15:31 #3200902
Санёк, всё получил! Спасибо!
цитата приват /
Санёк / 22.01.10 - 21:59 #3201754
Незачто! ;)
В воскресенье возможна игра. если будет лёгкий минус,то игра состоится - Температура воздуха не влияет на игру,лично проверил... наоборот раззадоривает так,что потом аж жарко становится!! если температура будет ниже 5 градусов,то игры не будет! Все желающие поиграть в Воскресенье в пэинтбол,звоните мне,детально всё расскажу,что сколько и почем... ;)
цитата приват /
RPM1 / 22.01.10 - 22:12 #3201783
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4927437.html
Уникальная машина, видимо трудов много вложено!
цитата приват /
FeLIxXx / 22.01.10 - 22:28 #3201821
Забавный табурет!!! :)
Кстати, наблюдаю несколько дней на стоянке на Дзержинского старого японца желтого цвета... Не пойму только что? Толи Rx7 старую, толи тойота (типа селика ХХ).... :ph34r:
цитата приват /
RPM1 / 22.01.10 - 22:52 #3201878
Ну-ка фото!
Может это Starion жёлтый, павший смертью храбрых, на заездах? :D
цитата приват /
FeLIxXx / 22.01.10 - 23:38 #3202021
Раньше не видел... Вот как с неделю... Ярко желтый.
цитата приват /
Санёк / 22.01.10 - 23:40 #3202032
mr2-отстой!
желтая,на сколько я слышал это селика супра... :ph34r:
цитата приват /
FeLIxXx / 22.01.10 - 23:44 #3202045
Для селики-супры маловата... Хотя кто знает. На капоте есть вырез, вроде родной. Как на старой РХ7...
цитата приват /
RPM1 / 22.01.10 - 23:46 #3202053
Фел, возможно Селика, но не Супра, как та 63-яя, что мы с тобой и пашей когда-то смотрели. Или слепая? Сделай фото.

PS: МР2 - рулит!
цитата приват /
FeLIxXx / 23.01.10 - 00:21 #3202153
Да сможешь увидеть ее на стоянке перед куникова. Стоит возле забора, отделяющий стоянку от площадки продажи.
цитата приват /
RPM1 / 23.01.10 - 00:24 #3202161
ок, зачекаю завтра
цитата приват /
RB20DET / 23.01.10 - 01:59 #3202270
Фсем привет! В субботу на дворец ктонить приедет? А то я как проезжаю там одни тазы...
цитата приват /
Parovoz / 23.01.10 - 10:39 #3202497
...
цитата приват /
avto_comander / 23.01.10 - 12:15 #3202691
есть мысль вечером на квадрате дрифт устроить! кто приедет? Если удастся уговорить водителя своего ;) то вечерком приеду.
цитата приват /
Санёк / 23.01.10 - 12:49 #3202764
а вы что,без прав?
цитата приват /
вся твоя / 23.01.10 - 12:51 #3202770
QUOTE (avto_comander @ 23.01.10 - 12:15)
есть мысль вечером на квадрате дрифт устроить! кто приедет? Если удастся уговорить водителя своего ;) то вечерком приеду.

что это вы сюда мысль перенесли :)
а приедут на самом деле многие,судя по прошлому разу немало любителей квадратного дрифта :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 [325] 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос