главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 [322] 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
AlexB4 / 15.01.10 - 18:46 #3181056
а можно, ли на субе временно убрать передний привод? тока временно без сварки и болгарки, тоже хоца подрифтить
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 15.01.10 - 18:51 #3181066
Для этого и есть DSSD, -расспускаешь центральный дифф. и поехал дрифтить!Но у тебя к сожелению, я подозреваю автомат :D
цитата приват /
Zven / 15.01.10 - 19:05 #3181092
QUOTE (-=МЕДВЕД=- @ 15.01.10 - 18:25)
QUOTE (RPM2 @ 14.01.10 - 21:31)
:D Фел тогда еще грозился научить всех, как надо дрифтить :D  :D

Буо-га-га!!! Оооо Кеичи Тцучия научи меня дрифтить!!! Я хочу заниматься Дрифтингом!!!

Кароче, я решил - буду в Старлет заказывать 4А! может даже и блековский! :)
Ёпт... на Альфе не подрифтишь <_<

все здорово, только на Старлетке вроде ведь передний привод и на нем не подрифтишь.... думаю даже по мокрому это будет тяжеловато...

по теме дрифта: ни у кого нету знакомых охранников в лесном порту? площадка что на перекрестке магистральной и мира (бывший автотерминал) довольно большая и просторная.... вот там бы покрутить и плюс машин посторонних нету...

Санек, я честно и забыл что у тебя 82ой :) просто в телефоне почему то записал 92, вот и парю себе мозг :) а твой спринтер каждый день вижу когда на работу топаю :)
цитата приват /
SPOON / 15.01.10 - 20:18 #3181247
QUOTE (-=МЕДВЕД=- @ 15.01.10 - 18:25)
QUOTE (RPM2 @ 14.01.10 - 21:31)
:D Фел тогда еще грозился научить всех, как надо дрифтить :D  :D

Буо-га-га!!! Оооо Кеичи Тцучия научи меня дрифтить!!! Я хочу заниматься Дрифтингом!!!

Кароче, я решил - буду в Старлет заказывать 4А! может даже и блековский! :)
Ёпт... на Альфе не подрифтишь <_<

На Альфе не подрифтишь, но пофинтить можно круто!

А есть среди нас кто нить связанный с пажарниками??? Они же меняют свою мыльную пену! Иногда, я так думаю ... :blink: Найти площадку, или участок слить туда старую пену .... вот тебе и дрифт коток для освоения азов!

Лично я больше всего куражился на взлетке в гололёд! Я даже (клянусь) своего 5-летнего сына научил правильно машину в занос пускать (я помогал ему только газом и сцепухой) он четко 3 - 4 раза на скорости примерно 40 км.ч с левого заноса в правый на прямой траектории делал (он к тому времени уже освоил на компе и на руле все андеграунды!) и что самое удивительное компьютерные реакции в точности напомнили моему Дениске настоящую машину!!! Он смело крутил баранку и только пригаваривал: -На скайлайне дрифтить лучше!

А взрослому надо просто попробовать, как говорится: -Глаза боятся, а руки делают! И ваще, я за любой хипиш кроме голодовки!
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 15.01.10 - 21:07 #3181358
QUOTE (SPOON @ 15.01.10 - 20:18)
А есть среди нас кто нить связанный с пажарниками??? Они же меняют свою мыльную пену! Иногда, я так думаю ...  :blink:  Найти площадку, или участок слить туда старую пену .... вот тебе и дрифт коток для освоения азов!


Это практический невозможно!
Кто на это будит скидывать денгу,
Кто позволит разливать всякую хрень, не я бы разлил :)

Вообщем я думаю, что наше время дождь... <_< ...ну или всё таки по сухому...

QUOTE

все здорово, только на Старлетке вроде ведь передний привод и на нем не подрифтишь.... думаю даже по мокрому это будет тяжеловато...


Задний батенька, задний :D
цитата приват /
SPOON / 15.01.10 - 21:46 #3181474
QUOTE (-=МЕДВЕД=- @ 15.01.10 - 21:07)
QUOTE

все здорово, только на Старлетке вроде ведь передний привод и на нем не подрифтишь.... думаю даже по мокрому это будет тяжеловато...


Задний батенька, задний :D


Жаль на старлетке база коротковата, тяжело будет прописывать ... :'(
цитата приват /
FeLIxXx / 15.01.10 - 22:47 #3181681
Это точно.... надо будет немного зад утяжелить. ;)
цитата приват /
RPM1 / 15.01.10 - 23:58 #3181862
Чё вы напридумывали? :D База коротковата... зад утежелять... :D 4А туда и дифф заварить и он поедет боком - дай только.
Я против пены - Паша правильно говорит - лучше по сухому, ну а в дождь прекрасно могут тренироваться новички - занос развивается более плавно, скорость меньше - думать можно больше :)
За площадку - лесной порт рулит, но пока вроде как ни у кого выхода нет, так что самое реальное - это Лента поздно, когда нет или совсем мало машин. Можно даж туда с фишками приехать, правда они, наверное, офигеют от такой наглости
цитата приват /
Санёк / 16.01.10 - 14:11 #3182804
да,и мусоров повызывают.... ))
дрифт-дрифт.... в пэинтбол,вот это да... непдлохо сегодня с Ваньком порубились.... предлагаю клубням собраться и порубиться... 1500р с головой хватает... Ванёк 700р отдал - наигрался.. я на 1300р наиграл...
цитата приват /
FeLIxXx / 16.01.10 - 23:30 #3183999
А хде???? :blink:
цитата приват /
Санёк / 17.01.10 - 00:35 #3184178
сегодня на разрушеном военном госпитале играли... ещё играют в афонке...
цитата приват /
FeLIxXx / 17.01.10 - 00:38 #3184189
:ph34r:
цитата приват /
RPM1 / 17.01.10 - 00:39 #3184191
Госпиталь - жэсть, я помню мы с Анькой туда ночью с МЕДВЕДОМ и Алиной приезжали - прикольно было, все боялись :) :) :)
цитата приват /
Zven / 17.01.10 - 12:50 #3184786
как вариант можно на пейнтболл собраться на следующих выхах...если желающих наберется прилично то будет весьма весело :)
Санёк собирай народ :) я первый нах! :)
цитата приват /
FeLIxXx / 17.01.10 - 14:43 #3185026
Я тоже не против!! +2
цитата приват /
SPOON / 17.01.10 - 18:46 #3185512
Надо попробовать ... :blink:
цитата приват /
Санёк / 17.01.10 - 23:16 #3186051
хор! Я с оргом Пэинтбола в хороших отношениях,так-что давайте!

1-Zven
2-FelixXx
3-Spoon
4-Я
5-Брат мой

Кто ещё?

позвоните мне все кто будет играть,а то номера все послетали с телефона...
цитата приват /
FeLIxXx / 17.01.10 - 23:49 #3186119
Я еще не точно. Если пойду, то нас 2-е. :D
цитата приват /
Санёк / 17.01.10 - 23:52 #3186128
я,честно,не советовал бы девушкам играть! т.к это больно. у меня на ляхе синяк 3см в диаметре... :D
Фел,до субботы время есть... думайте!!
цитата приват /
Notan / 18.01.10 - 11:31 #3187018
народ, у кого есть шпильки 20 штук удлинённые? или подскажите сайт, где заказать можно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 [322] 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос