главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 [321] 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
-=МЕДВЕД=- / 12.01.10 - 22:07 #3173275
QUOTE (FeLIxXx @ 12.01.10 - 14:51)
Тогда ты вали в клуб итальянцев!!!! :D :D :D

А вот и нет :D
У меня Старлет есть 31 летний! :D

цитата приват /
Санёк / 12.01.10 - 23:10 #3173415
QUOTE
У меня Старлет есть 31 летний!

<_<
цитата приват /
RPM1 / 12.01.10 - 23:51 #3173479
Старлет - сцуко шумный :D :D :D
цитата приват /
Санёк / 13.01.10 - 00:08 #3173512
дикий маленький коробок... :D
цитата приват /
SPOON / 13.01.10 - 22:29 #3175765
QUOTE (Санёк @ 13.01.10 - 00:08)
дикий маленький коробок... :D


Повидал его сегодня, особенно понравились задние катки! хоть на субарь себе переставляй. Там же повидался с Вадиком Янчуком, Вадику не очень понравилось состояние моего субарика, он сказал, что в него надо влупить еще полтийник что бы нормально ездить. Хотя для торга это нормальный базар ... сомневаюсь, что есть где то ещё STI с отличным движком и живым кузовом за 3 сотни.
цитата приват /
Вадик Янчук / 13.01.10 - 22:41 #3175814
что есть, то есть, машина в целом неплохая, ну а мелкие косяки - куда-же без них, они везде есть
цитата приват /
Zven / 14.01.10 - 00:42 #3176156
а ну ка расскажите про покатушки на ленте? часто там бываете? мой 10летний старичек пока еще ждет проводку... но думаю если знать когда обязательно заскочу... а еще вопрос: про какой спринтер шла речь на предыдущей странице? не тот что 92 кузов раньше Саньку принадлежал?
цитата приват /
Санёк / 14.01.10 - 07:51 #3176302
мой,82-ой бывший а не 92-ой!
цитата приват /
RPM1 / 14.01.10 - 11:27 #3176655
На Ленте, когда машин мало, мы, бывает, немного подрифтим, все в основном по мокрому приезжают туда, один я, почему-то, резину уничтожаю по сухому :D, ну, по крайней мере, больше я там никого не видел. :blink: , а вот когда мокро - народу там полно :)
цитата приват /
FeLIxXx / 14.01.10 - 19:36 #3178039
Так получается, что когда машин мало и мы туда приезжаем, то все время идет дождь... :D
цитата приват /
RPM1 / 14.01.10 - 19:42 #3178057
Нифига, мы вот с Анькой приезжаем и когда там сухо - никаких проблем :D
цитата приват /
FeLIxXx / 14.01.10 - 19:51 #3178076
Я говорю, когда нас много!!! ;) ;) ;)
цитата приват /
RPM1 / 14.01.10 - 19:58 #3178094
Это потому, что вы по сухому никто ездить не хотите :(
цитата приват /
FeLIxXx / 14.01.10 - 21:04 #3178266
А вот и не правда!!! :)
цитата приват /
SPOON / 14.01.10 - 21:09 #3178283
QUOTE (RPM1 @ 14.01.10 - 19:58)
Это потому, что вы по сухому никто ездить не хотите :(

Я бы попробовал по сухому ... :blink:
цитата приват /
RPM1 / 14.01.10 - 21:13 #3178297
QUOTE
А вот и не правда!!! :)

Я вот что-то не припомню, чтобы ты вообще по сухому дрифтил :D Ну или ты не звал и не рассказывал :ph34r:
цитата приват /
FeLIxXx / 14.01.10 - 21:17 #3178311
Приплыли.... А на площадке, на Марке!!! Еще Аню катал! :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 14.01.10 - 21:19 #3178317
А, точно-точно, каюсь! Просто на БМВ ты что-то вообще не исполняешь, вот я всё и забыл. Вообще на Марке у тебя был самый агрессивный стиль езды. Да и вообще, ты как-то больше движения создавал...
цитата приват /
RPM2 / 14.01.10 - 21:31 #3178362
Да, да, помню, как Фел дрифтил - Шурику тоже тогда перепало прокатиться на Марке ( естественно с Феликсом за рулем ):D Фел тогда еще грозился научить всех, как надо дрифтить :D :D
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 15.01.10 - 18:25 #3180994
QUOTE (RPM2 @ 14.01.10 - 21:31)
:D Фел тогда еще грозился научить всех, как надо дрифтить :D  :D

Буо-га-га!!! Оооо Кеичи Тцучия научи меня дрифтить!!! Я хочу заниматься Дрифтингом!!!

Кароче, я решил - буду в Старлет заказывать 4А! может даже и блековский! :)
Ёпт... на Альфе не подрифтишь <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 [321] 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос