главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 [319] 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 08.01.10 - 22:41 #3163784
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4813064.html
Далековато, но забавный экземпляр! :D
цитата приват /
RPM1 / 08.01.10 - 22:57 #3163836
Кстати, Кириллу +1, сам только недавно узнал, что очень часто у Скаев чашки больные - прям как у БМВ. Ещё немного разочаровался в Ниссане... :D
Но вот про состояние конкретной машины судить по фото - не правильно, во-первых она грязная, во-вторых сами фотки не очень. Мне вот Феликс недавно присылал фото одного авто, так там гораздо больше косяков чисто внешне просматривалось, и ничего - стОит дороже :)

Феликс, уже давно наблюдаю за этой корсой, что ты только что выложил - что-то долго её никто не покупает
цитата приват /
Санёк / 08.01.10 - 23:13 #3163888
накуй эта корса кому-то за 150р...
цитата приват /
RPM1 / 08.01.10 - 23:18 #3163904
А чё, полноприводная турбо-машинка и цена не 150, а 140, значит за 130 отдаст. С потенциалом...возможно.... Но далеко :D
цитата приват /
Санёк / 08.01.10 - 23:31 #3163942
мда.... молчу :suxx:
цитата приват /
FeLIxXx / 08.01.10 - 23:36 #3163952
QUOTE
Мне вот Феликс недавно присылал фото одного авто, так там гораздо больше косяков чисто внешне просматривалось

<_< <_< <_<
цитата приват /
RPM1 / 09.01.10 - 00:20 #3164075
Чё? Я ж не сказал, что за машина! :blink:
цитата приват /
FeLIxXx / 09.01.10 - 00:26 #3164096
Я не про то! По хорошему машину надо в живую смотреть, тогда и делать выводы.
цитата приват /
RPM1 / 09.01.10 - 00:31 #3164125
Я про это и говорил! ;)
цитата приват /
Санёк / 09.01.10 - 00:35 #3164139
опа,Фел шото уже надыбал.... <_< <_< <_<
цитата приват /
FeLIxXx / 09.01.10 - 00:44 #3164182
Нет, просто надо машину продать!!! :(
Может кому из знакомых нужна, поспрашивайте!
цитата приват /
Санёк / 09.01.10 - 00:48 #3164208
какую? за сколько? фоты?
цитата приват /
FeLIxXx / 09.01.10 - 00:56 #3164245
Бумера моего!!! Тема в продаже.
цитата приват /
Санёк / 09.01.10 - 01:04 #3164279
Внатуре ты тип! :D
цитата приват /
FeLIxXx / 09.01.10 - 01:15 #3164298
Уж кто бы говорил!!! :D :D :D Помогите продать!!!
цитата приват /
Санёк / 09.01.10 - 01:27 #3164315
:ph34r:
Фел... я врятли. никто из знакомых вроде не покупает в данный момент авто.. :(
А что ты так вдруг?
цитата приват /
FeLIxXx / 09.01.10 - 01:33 #3164332
Так надо! :ph34r:
цитата приват /
Санёк / 09.01.10 - 01:44 #3164340
нет,ты скажи!!!! :angry: ;)
нашёл замену? :blink:
цитата приват /
FeLIxXx / 09.01.10 - 01:45 #3164343
Можно и так сказать. :ph34r:
цитата приват /
RPM1 / 09.01.10 - 01:58 #3164358
Фел, надо поехать её посмотреть, а то вдруг и не замена совсем :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 [319] 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос