главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 [315] 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 01.01.10 - 23:48 #3150488
Также поздравляю всех единомышленников.
цитата приват /
Санёк / 02.01.10 - 01:24 #3150653
Клубни, Сегодня подвалю на ДТ1 Кто будет?
цитата приват /
RPM1 / 02.01.10 - 01:34 #3150665
Наверное никого :) Алкоголь с крови не выветрился исчо... :D
цитата приват /
Санёк / 02.01.10 - 01:39 #3150672
Пипец нах... вышобля? И ты небудешь??
цитата приват /
RPM1 / 02.01.10 - 01:49 #3150682
В смысле завтра вечером или прям сейчас? :blink:
цитата приват /
Санёк / 02.01.10 - 02:02 #3150685
;)
цитата приват /
RPM1 / 02.01.10 - 03:09 #3150700
Дешевле бы отдавал. А так ничего - S130
цитата приват /
Санёк / 02.01.10 - 11:16 #3150831
блиа,еслиб за 50 хотяб,я бы подумал... :(
цитата приват /
RPM1 / 02.01.10 - 11:52 #3150883
Как везти-то её? :)
цитата приват /
Санёк / 02.01.10 - 12:09 #3150904
А вот Санёк,пазырь! я вшокеблянах... слюни тЯкут http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1452767.html
Ябантцо хочу амэрэкана... B)
цитата приват /
RPM1 / 02.01.10 - 12:24 #3150919
Сань, мне кажется это чудовище само не доберётся :D Насчёт Z - можно договорится с автовозом каким-нибудь, если будет кто порожняком идти, но нужны знакомые в Москве. Огромного Линкольна из них вряд ли кто возьмёт
цитата приват /
Санёк / 02.01.10 - 12:30 #3150934
(IMG:http://is.auto.ru/all/images/97/ac/97ac9e5b.jpg)
(IMG:http://is.auto.ru/all/images/9e/2b/9e2bcafc.jpg)
да,пипец нах.. метров 6 наверно,да?

за Z-ку в таком состоянии я лично 70 не дам! это дохуа как мне кажется.. хотя за такой авто..
цитата приват /
RPM1 / 02.01.10 - 12:48 #3150965
позвони, договорись на 40-50. B)
цитата приват /
Санёк / 02.01.10 - 13:27 #3151072
да всё-равно ща пока за спринтера не отдал он.... расчитываю на май гдето 80-90 штук потратить на авто... вот думаю,под востановление взять шонить тыщ за 50 или уже новее за тыщ 90-100.
цитата приват /
RPM1 / 02.01.10 - 13:42 #3151100
Сегодня будем на ДТ с Анькой, часов в 7-8 :)
цитата приват /
Санёк / 02.01.10 - 13:44 #3151104
да там погода такая,шо я думаю уже не подъеду...((
цитата приват /
RPM1 / 02.01.10 - 13:47 #3151106
ну смотри, мы будем :)
цитата приват /
Санёк / 02.01.10 - 13:59 #3151118
Шото звоню я фашке,а там трубку не берутт..
цитата приват /
RPM1 / 02.01.10 - 14:14 #3151137
Позвони чуть позже, может люди спят. 2-ое число всё-таки :)
цитата приват /
Санёк / 02.01.10 - 14:43 #3151170
думаю
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 [315] 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос