главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 [311] 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 20.12.09 - 20:22 #3122257
Феликс, есть диски на твою машину R17 7.5 - перед, 8.5 - зад, с резиной, если интересо - в личку.
цитата приват /
SPOON / 20.12.09 - 20:49 #3122310
:D :D :D никто не звонит по объяве!!! Ура!!! жуть как не хочу продавать свою дикую красавицу! Зато теперь есть отмазка перед женой :) "Кризис дорогая, придется и дальше не ездить, а низко летать!"
цитата приват /
FeLIxXx / 20.12.09 - 21:02 #3122343
Такие машинкы не покупают сейчас.... Супра тоже долго висела. Могут только поменять, на что нить в той же ценовой категории.
цитата приват /
RPM1 / 20.12.09 - 21:06 #3122356
Обидно, ведь цена действительно именно НИЗКАЯ, но, увы - сейчас такие авто не в ходу - серьёзных людей, способных себе её позволить и которые при этом её хотят очень-очень мало, а на форуме так вообще - большинствно заинтересованных - малолетки, без всяческой возможности эту машину приобрести.
цитата приват /
MMCKIRILL / 20.12.09 - 23:32 #3122747
QUOTE (SPOON @ 19.12.09 - 15:17)
QUOTE (MMCKIRILL @ 16.12.09 - 14:39)
STI компрессор не разборный и вообще субаровские не ремонтнопригодные.. Могу подсказать где можно преобрести.

Подскажи, буду благодарен. (а сколько он стоит, примерно?)


2 RPM 1
Продаю, не только субарика ... <_<
Ожедается пополнение в семье ;) , срочно требуется расширение жилплощади.
А пока с полгодика, а может и годик придется покататься на чем нибудь другом, дешёвеньком.
И ты прав, этот субарик стоит своего ценника.

10 тысяч рублей. можно заказать. А на счет того как продать сейчас авто? -Да ни как бля вообще. Ни Эвика ни Фита ни хрена продать невозможно
цитата приват /
Санёк / 21.12.09 - 07:28 #3123179
Сейчас зачистую, если и покупаются авто,то в ценовой категории до 150т.р... Кризис мать его...
цитата приват /
Notan / 21.12.09 - 15:24 #3124316
Фел, уже зафтра, фоты, блин, плиз ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 21.12.09 - 22:39 #3125506
ааааа.... Я забываю.... Начинаешь мотаться туда-сюда... И все вылетает из головы!!!! :(
цитата приват /
Санёк / 22.12.09 - 07:53 #3126099
Эх Фел - Фел... :( ты нас огорчаешь...
цитата приват /
Notan / 22.12.09 - 17:31 #3127579
Ну даа, конеееечно... вот так всегда...
Народ, у кого есть проставки 5Х100, как минимум 2 нужно... СРООООЧНОО...
цитата приват /
Санёк / 22.12.09 - 21:28 #3128094
вань,хош дам тебе с вазика и просверлишь там сам дыры :)


Фееееееееликсссс!!!!! :angry: :D
цитата приват /
RPM1 / 22.12.09 - 22:17 #3128204
Сегодня Феликс инсталлировал бензонасос от Ауди, всё работает... <_<
цитата приват /
FeLIxXx / 22.12.09 - 22:50 #3128264
Ну да, вроде нормально... :)

Пока только такое фото!!! Нагами не пинать!!!
(IMG:http://s42.radikal.ru/i095/0912/c6/b88848ed8a49.jpg)
цитата приват /
Санёк / 23.12.09 - 00:11 #3128424
QUOTE (FeLIxXx @ 22.12.09 - 22:50)
Нагами не пинать!!!

Ну если только чуть-чуть... :D :D
цитата приват /
GoodSpeed / 23.12.09 - 00:54 #3128529
QUOTE (FeLIxXx @ 22.12.09 - 22:50)
Ну да, вроде нормально... :)

Пока только такое фото!!! Нагами не пинать!!!
(IMG:http://s42.radikal.ru/i095/0912/c6/b88848ed8a49.jpg)

А-ха-ха, типа пруль!
Када мы ее уже чистой увидим?
цитата приват /
RPM1 / 23.12.09 - 01:05 #3128559
Внатуре пруль! Феликс хитроумно в зеркало сфоткал! Что? Ностальгия? :D :D :D
цитата приват /
FeLIxXx / 23.12.09 - 02:11 #3128611
Да по другому не влезала в кадр!!! :D На подмеченно прикольно!!! ;)
цитата приват /
avto_comander / 23.12.09 - 14:59 #3129578
Санёк, видел сегодня твоего спринтера.. жалкое зрелище морда побита и с левым крылом что-то.. жаль машинку, но плюс в том что скоро видимо он на донорские органы пойдет.
цитата приват /
FeLIxXx / 23.12.09 - 16:05 #3129722
Зачем на органы??? Бедная машинка, сколько она повидала!!! Наши столько не живут.
цитата приват /
avto_comander / 23.12.09 - 16:38 #3129809
кое-что из органов я прикуплю;-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 [311] 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос