главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 [308] 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 14.12.09 - 00:07 #3104528
Тут М30 одновальный 188 сильный 3-х литровый..... Может не так быстро, зато есть момент + LSD + МКПП!!! Вообщем для дорифта пойдет!!!! Хоть и длинная, но думаю не хуже маркообразных будет в заносе. :D
Вообщем сейчас преследовалась цель 4-х дверки и чтоб пооджигать можно было... :)

ОФФ: На СТС сейчас Мисс Мира!!! :D :D :huh: :huh: :huh:
цитата приват /
RPM1 / 14.12.09 - 00:14 #3104542
Мне нравится коментатор там! :D
цитата приват /
FeLIxXx / 14.12.09 - 00:16 #3104549
Их там 2-е!!!! :D
цитата приват /
SPOON / 14.12.09 - 00:27 #3104564
А я с женой сек@ом занимался ... блин опять всё прозевал ... <_<
цитата приват /
RPM1 / 14.12.09 - 00:28 #3104566
только началось - включай, смотри ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 14.12.09 - 00:30 #3104572
QUOTE
А я с женой сек@ом занимался ...

Думаю это в любом случае поинтереснее будет!!!! :D :D :D :D
цитата приват /
Notan / 14.12.09 - 10:28 #3105310
а меня в пятницу фура цепанула и съипнула... я пропарил и не глянул номер... питарасс... Ждал ДПСникоф. Щас по камерам номер буду распознавать. Потом бить буду суку, желающих уже собрал пол Дагестана!!! :angry:
цитата приват /
Санёк / 14.12.09 - 11:09 #3105492
А на счёт прёт или нет - мне совсем не важно! Я уже отошёл от быстрой езды... спринтера крутил всего до 4х тысяч не больше... Хочу комфорта....
НО ребята,я не говорю же что я её скоро покупать буду... Это один из авто которое я бы взял..

Ванёк - сильно?? :o

Это сообщение отредактировал Санёк - 14.12.09 - 11:13
цитата приват /
FeLIxXx / 14.12.09 - 11:14 #3105520
Сегодня вечерком привезут! :)
цитата приват /
RPM1 / 14.12.09 - 11:37 #3105606
Вечерком и затестим, да Феликс???

То Ваня: Вань, очень сочувствую тебе, надеюсь не сильно. Но, как это ни печально, виновника уже вряд ли найдут, тем более раз ты не запомнил номер...

QUOTE
А на счёт прёт или нет - мне совсем не важно! Я уже отошёл от быстрой езды... спринтера крутил всего до 4х тысяч не больше... Хочу комфорта....

Конечно, тебе ж уже 45 лет... :D :D :D Ничего, Саня, это тоже пройдёт - можешь у Дениса спросить... ;) :D
цитата приват /
Notan / 14.12.09 - 12:34 #3105806
Спасибо Саш! Я поеду щаз с камер номер смотреть. Там банк рядом, и камеры на дорогу как раз смотрят. Есть записи с красной площади, но там не видно номера. один х найду!!! :angry:
цитата приват /
FeLIxXx / 14.12.09 - 12:40 #3105821
Давай!!! Держи нас в курсе! Если что поможем бить морду!!!!! :D
цитата приват /
RPM1 / 14.12.09 - 12:43 #3105834
Вань, фура - не зерновоз?
цитата приват /
FeLIxXx / 14.12.09 - 13:21 #3105935
А какая разница!!!! <_< <_< <_<
цитата приват /
Санёк / 14.12.09 - 14:47 #3106231
он что-то знает... :D
цитата приват /
RPM1 / 14.12.09 - 14:49 #3106242
Я просто спросил... <_<
цитата приват /
FeLIxXx / 14.12.09 - 14:51 #3106253
Ну мы так и поняли..... :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
SPOON / 14.12.09 - 19:26 #3107116
А разве видеоматериал с камеры банка может быть представлена в суде как доказательство? :blink:
А если чисто вычислить его, чтобы попинать .... тогда все джедаи автофорума объединяйтесь! :D
цитата приват /
-=GT=- / 14.12.09 - 20:04 #3107205
Тойота — управляй мечтой.
Хонда — управляй реальностью.
Ниссан -превосходя ожидания.
Форд — почувствуй разницу.
Вольво — опробуй самое новое.
Субару — Мысли. Чувствуй. Рули.
Киа — искусство удивлять.
Хёнде- выбери свой путь.
Сааб — управляй силой мысли.
Митсубиси — перемены клучшему.
Додж — все или ничего!
БМВ — c удовольствием за рулем.
Ауди -превосходство высоких технологий.
Инфинити — бунтующая страсть.
Шкода -просто гениально.
Ленд-ровер — будь выше......
ВАЗ — не ссы, доедем)))
цитата приват /
RPM1 / 14.12.09 - 22:14 #3107504
Ну, что, Феликс, принимай поздравления, теперь как полноценный владелец BMW - машин с наибольшим объёмом двигателя из всех, что у тебя были :D Отмой, доделай мелочи, поставь нормальные диски и будет очень приятная машинка, которая смягчит твоё ожидание боевого японца :D Поздравляю ещё раз от всей души, пусть ездит долго и без проблем

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 [308] 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос