главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 [307] 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 13.12.09 - 19:43 #3103928
Смотри клубу не изменяй, чтоб японца потом обязательно купил! ;) :)
А нынешний выбор, я лично одобряю, мне этот кузов нравится B)
цитата приват /
FeLIxXx / 13.12.09 - 19:52 #3103952
Потом будет Супура 80!!!! ;) ;) :D :D
цитата приват /
RPM1 / 13.12.09 - 19:54 #3103959
ДУЛИ! :D
первыйнах
цитата приват /
FeLIxXx / 13.12.09 - 19:57 #3103969
БудувторойНАХ!!!!!! :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 13.12.09 - 20:00 #3103978
:D :D :D
Ладнонах! :D
цитата приват /
Санёк / 13.12.09 - 20:18 #3104007
ПАЦТОЛОМНАХ! :D :D :D
фел,шо надумал?? БЭЭМВЭ шоле?
цитата приват /
FeLIxXx / 13.12.09 - 20:39 #3104053
Потом увидишь! :ph34r: :ph34r:
:D :D :D
цитата приват /
Санёк / 13.12.09 - 23:17 #3104425
Фел,34-ку захотел?? а я яй.....
;)
(IMG:http://automir.ws/uploads/posts/2009-03/1237464120_bmw-5-reihe-e34_4.jpg)
цитата приват /
FeLIxXx / 13.12.09 - 23:18 #3104427
Не захотел, по подвернулась возможность... <_<
цитата приват /
RPM1 / 13.12.09 - 23:20 #3104433
Сам спалился!!! :o :P :P :P
цитата приват /
FeLIxXx / 13.12.09 - 23:21 #3104436
Да тут уже раскусили... :D
цитата приват /
Санёк / 13.12.09 - 23:23 #3104440
за сколько если не секрет и в каком состоянии??
цитата приват /
FeLIxXx / 13.12.09 - 23:25 #3104446
Ключ на ключ.
Техническое состояние на 5-.... Салончик на 3-ку. Кузов на 4+ (5-). Это все учитывая год 88.
цитата приват /
Санёк / 13.12.09 - 23:47 #3104477
саеписьььь... а я по 46 кузову торчу(IMG:http://www.worldofstock.com/slides/TRC2306.jpg)
цитата приват /
FeLIxXx / 13.12.09 - 23:49 #3104484
Не 34 самый то!!! Потом оригенальность БМВ пропала....
Короче обмен завтра/послезавтра.
530 на мехе... Раньше была 535....
цитата приват /
Санёк / 13.12.09 - 23:52 #3104489
не 46 купэ бэст....
цитата приват /
FeLIxXx / 13.12.09 - 23:54 #3104493
Ну не знаю.... Куда RPM пропал... :D
цитата приват /
Санёк / 14.12.09 - 00:00 #3104509
на вкус и цвет... как гритцо.. ;)
цитата приват /
SPOON / 14.12.09 - 00:02 #3104512
Бля буду ребята! никого не хочу обижать, но был как-то давно такой случай. У меня тогда был как раз СПРИНТЕР ( RPM1 - знает) который потом перекачевал к Саньку, а у моего шефа тогда была как раз, как на выше показанной фотке бэшка 3.0 на палке (если память не изменяет 218 л.с.). Он попросил меня её кой куда перегнать ... (бэха была реально почти новая - сост. идеал) поехал я ... непонялллллл ..... перезваниваю шефу, говорю: -У тебя че-то с тачкой! она реально не едет! Я говорю,что мой Спринтерик 120 лошаденок и 300 тыр. пробега валит просто нереально лучше!!! Так он из принципа прокатился на Спринтёрчике! после чего Бэха была отправлена в краснодыр на полную диагностику, помоему к "полковнику" что-ли ... все подтвердило, что Бэха на все 100 ПРОЦЕНТОВ В ПОЛНОМ ПОРЯДЕ! Вообшем через неделю шеф решил продавать Бэшку ...
цитата приват /
RPM1 / 14.12.09 - 00:03 #3104515
Я здесь, не отдаляйтесь от темы, а то клуб плавно перетекает не в то русло :D :D :D Шучу.
Никогда не был против хороших автомобилей, сейчас уже всё не то...БМВ нравятся старые, к кузовам Е46 отношусь уже скептически, но это - моё личное мнение.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 [307] 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос