главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 [304] 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 09.12.09 - 14:52 #3093378
За 280 в ПТС сил отдавать 870тыр? Хотел мнение узнать? Мое ИМХО - в п%$&у такой налог,будь там хоть бмв,хоть порше... ;)
цитата приват /
avto_comander / 09.12.09 - 15:12 #3093442
QUOTE (Санёк @ 09.12.09 - 14:52)
За 280 в ПТС сил отдавать 870тыр? Хотел мнение узнать? Мое ИМХО - в п%$&у такой налог,будь там хоть бмв,хоть порше... ;)

Санёк,про порше не надо! ;-)
цитата приват /
RPM1 / 09.12.09 - 16:54 #3093727
Если человеку не бъёт по карману такой налог - в чём проблема? У меня знакомый платит за 2 машины 100т.р. в год и не парится по этому поводу, думаю, кто будет покупать эту Аристу - будет рассуждать так же. Я же лично вряд ли бы взял машину у которой в ПТС не то что 280, больше 200-от сил проставлено, потому как считаю, что даже 16-18 рублей в год за ПРОСТО ТАК - бессмыслено отдавать государству.

avto_comander, кстати, что там с Короллой? Хорошо поехала после ребилта мотора, получилось то, чего добивались?
цитата приват /
avto_comander / 09.12.09 - 18:16 #3093936
корллка поехала не плохо,мжаль ни разу не получилось телеметрией замериться. на квотере за Раевкой секундомером получрлось 13.8 сек. ё-Манагер ещё не поставил. буду готовить к весне
цитата приват /
RPM1 / 09.12.09 - 18:37 #3093986
Секундомер - енто канеш не то совсем, а может заезжали с кем? Какие валы сейчас стоят? Комп пока родной?
цитата приват /
SPOON / 09.12.09 - 19:33 #3094126
Я бы тоже не потянул налог в полном объеме, а в умных странах налог вкладывается в цену бензина, то есть мощнее машина больше жрет, вот и платишь больше.
цитата приват /
RPM1 / 09.12.09 - 20:08 #3094221
У нас цену и в бензин и в налоги вкладывают :D :D :D А вообще, действительно, если у меня есть машина с лошадями, но я не использую её каждый день ( например, только по выходным ), с какого я плачу тогда годовой налог в полном объёме, да ещё и такой нереальный? Так что пусть тусуются, у меня 135 л.с. B) :P

Toyota Crown MS75 1972 год

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
-=GT=- / 09.12.09 - 21:19 #3094415
Всем привет. Купил блок зажигания MSD 6AL , блок для управления углом опережения зажигания MSD TIMING COMPUTER, катушку зажигания MSD BLASTER COIL 2.
Собираюсь на луну....
Где достать провода на свечи (какие нибудь хорошие)?
З.Ы. на луне бенз 98 есть?
цитата приват /
RPM1 / 09.12.09 - 21:29 #3094434
Андрюха, скока энто всё стоило если не секрет??? Карбюраторы рулят!
З.Ы. 98-ой есть и на Луне ;)

Nissan Skyline GT-R KPGC10 1972-го и Nissan FairladyZ S30Z 1972-го соответственно

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
-=GT=- / 09.12.09 - 21:46 #3094479
MSD 6AL ~ 200$, TIMING COMP~200$, BLASTER COIL 2~60$.
P.S. продам почку.
P.P.S. не свою.
P.P.P.S. не дорого.
P.P.P.P.S. оставил коммент на дроме в теме про кей офисы.
цитата приват /
RPM1 / 09.12.09 - 21:58 #3094521
Цены нормальные более-менее - жить можно
Ответил, нифига не понял, что ты хотел сказать :blink:

Toyota Mark II Coupe RX20 1974

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
FeLIxXx / 09.12.09 - 22:32 #3094677
Че за тема на дроме?
Уже понял, будет трудновато найти 2 зад. таких же!!! Как же ты так проворонил... :(

Андрюха, скинь видео!!! Можно на мыло, если нэт позволяет!!! :D :D :D

цитата приват /
Санёк / 09.12.09 - 22:58 #3094760
дайте сцылко накуй!!!! :D
Олег,что надо делать в форде?? Чую семка скоро встанет... <_<
цитата приват /
RPM1 / 09.12.09 - 22:58 #3094761
Я то чё, спасибо дорогам, на опу же не обязательно именно такие - поставлю другие винты. Сдохли и сдохли, куплю новые, новые сдохнут - куплю ещё B)
Главное подвеска в идеале - стойки задние поменять - это дело 20 минут.
цитата приват /
FeLIxXx / 10.12.09 - 00:03 #3094925
А какие думаешь? У кого похожие характеристики? Куски, тэйны.... Кстати, не просто найти пару хороших стоек... :unsure:
QUOTE
Hachimaru Supra

Только сейчас заметил.... Не растраивайся! Вдруг попадутся такие же! :)
цитата приват /
RPM1 / 10.12.09 - 00:26 #3094981
Та ладно, задние винты найду без особых проблем :D

QUOTE
Только сейчас заметил.... Не растраивайся!

Тю, а я и не расстраиваюсь - я ж говорю, куплю новые, главное с подвеской всё ОК! :)

На бусе поставил стекло, что было разбито, поменял рулевую тягу, люфт пропал - руль чОткий. Пришли новые амморты, завтра заберу - KYB газовые. Помыл и поставил на место салон. Всё ещё ищу 2 олд-скул диска на 13, шириной 6J или более.
Или один вот такой диск на 13, шириной 6J, сверловка 4*114.3, они ещё бывают с золотой сердцевиной ( у меня такие ), но цвет не важен.
Модель диска: Bridgestone STAGE-4 ( это не резина так называется, а именно диск )

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MMCKIRILL / 10.12.09 - 00:47 #3095017
Я там про камеры прочитал. Это писец. Через сколько придёт, какой максимальный штраф?, И вообще че делать, Я позовчера с перевала в низ решил по быстрому проехать на прямой макс дал около 225, после грузового поста) . Теперь мою машину все менты в лицо знать будут ( по фото, он, не он,сверять .)????
цитата приват /
RPM1 / 10.12.09 - 00:49 #3095022
Наши камеры ловят после 200 км/ч? А то я тож волнуюсь... :blink:
цитата приват /
FeLIxXx / 10.12.09 - 11:36 #3095665
поидее нет.... Не успевают номера обработать, хотя скорость показывают. А если транзиты??? Мона ездить сколько хочешь??!! :P :P :P
цитата приват /
RPM1 / 10.12.09 - 11:58 #3095741
Можно... Проверенно на твоей машине ;) :D :D :D
Феликс, т.е. если скорость была выше 200-от, то никакие бумажки приходить не должны? Номер они не прочитают?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 [304] 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос